Автор Тема: срочно в связи с военными действиями  (Прочитано 28675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями продаются лошади вопросы по тел.0953122934, 0632167567 или в контакт http://vk.com/id185566100


Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #1 : Июль 19, 2014, 14:38:05 »
срочно... :madgirl: цены от 5000 грн до 12000. есть жеребая объезженая понька. у всех лошадей зеленый паспорт. орловец еще и со свидетельством.
http://vk.com/id185566100

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #2 : Июль 19, 2014, 14:45:28 »
А вывозить как?Вы перегоните лошадей до безопасного места загрузки?

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #3 : Июль 20, 2014, 21:35:01 »
если реальные покупатели, перегоню, смотря куда, конечно. 100км далеко. а если не очень далеко то безпроблемм. транспорта у нас нет...

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #4 : Июль 28, 2014, 14:16:09 »
 ;) ;) ;) :yes: :yes: очень срочно

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #5 : Август 02, 2014, 04:14:04 »
 :yes: :cry: :(

saracin

  • Гость
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #6 : Август 02, 2014, 12:47:36 »
Вы у себя постите такую фигню и просите помощи на украинском форуме, я просто фигею!!!!!!
Цитировать
Важно!: Киевское преступное правительство готовит провокацию

Сегодня с Западной Украины выехал железнодорожный состав с большим количеством бронетехники и личным составом.

По поступившей информации из Министерства Обороны Украины (там есть честные офицеры, которые против того, что Порошенко убивает простых ребят) при подходе к линии фронта железнодорожный состав будет уничтожен силами ВСУ.

Подчёркиваю. Состав будет уничтожен вооружёнными силами украинской армии!

Для усиления образа врага и чтобы отвести от себя подозрения, в этом нападении обвинят ополченцев. Порошенко хочет повязать Галицию кровью и усилить гражданскую войну, чтобы свести на нет антивоенные митинги западенцев.

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #7 : Август 02, 2014, 19:13:00 »
Взгляды в политики могут быть какие угодно, она просит выкупить лошадей, а не помочь ей лично. Жизнь лошади на карте. Вот только цены не для такого простого путешествия. Были бы цены нормальные+ затраты на дорогу получается дороже, чем в безопасной зоне. Лошадку под Киевом можно  купить за  4500гр. и дорога безопасней.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #8 : Август 02, 2014, 19:30:09 »
Вы у себя постите такую фигню и просите помощи на украинском форуме, я просто фигею!!!!!!
Цитировать
Важно!: Киевское преступное правительство готовит провокацию

Сегодня с Западной Украины выехал железнодорожный состав с большим количеством бронетехники и личным составом.

По поступившей информации из Министерства Обороны Украины (там есть честные офицеры, которые против того, что Порошенко убивает простых ребят) при подходе к линии фронта железнодорожный состав будет уничтожен силами ВСУ.

Подчёркиваю. Состав будет уничтожен вооружёнными силами украинской армии!

Для усиления образа врага и чтобы отвести от себя подозрения, в этом нападении обвинят ополченцев. Порошенко хочет повязать Галицию кровью и усилить гражданскую войну, чтобы свести на нет антивоенные митинги западенцев.

простите за оффтоп... но так хочется спросить - и что? уничтожили? взорвали? где шокирующие анонсы? как себя чувствуют те честные офицеры?

saracin

  • Гость
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #9 : Август 02, 2014, 19:44:42 »
sv1 я понимаю что жизнь лошади и всякое такое, но тогда зачем давать ссылку в контакте, где явно человек приветствует рашу и новорашу, и тут же просит помощи у "укропов", назначая цену не равноценную помощи. Можно же вставить просто,  фото сюда, дабы избежать такого конфликта

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #10 : Август 02, 2014, 22:20:04 »
я предлагала лошадей на продажу. а не обсудить мое мировозрение. нашла интересную информацию - поделилась. а кто и как это понял, это меня не касается. может кому то на пользу, во всяком случае вреда никакого.

а по поводу помощи я уже поняла. если я говорю по русски - уже враг. а врагам не хер помагать...

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #11 : Август 02, 2014, 22:29:04 »
а по поводу помощи я уже поняла. если я говорю по русски - уже враг. а врагам не хер помагать...
но я тоже говорю по русски.
и мне помогали. и помогают.