Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Anni78

Страницы: [1] 2
1
В продаже чудесная кобылка,рыже-пегой масти Бобо Шанель (Бьянка-Шейх) 2017 г.р.Зеленый паспорт.Кобыла оповожена,отлично стабунивается.Чистится,грузится, расчищается,моется,пасется на привязи.Совершенно безобидный,добродушный ребёнок.Бегает на корде.Находится в начальной стадии заездки(проблем совсем НЕТ!!!)Шанелька-отличный друг для деток)))облизуха редкая))) :yes:Подойдет для иппотерапии,в прокат,в семью.Ожидаемый рост 100см.Больше фото в вайбер,ватсап.Днепр.Возможна доставка.

26000грн.Торг возле пони

2
В продаже отличный рабочий поник.Мерин,10 лет,107см .Прекрасно подойдёт для обучения верховой езде  малышей.Спокойно работает в городе,участвует в реабилитационных мероприятиях с детками-инвалидами.Выходит на сцену .Колется,грузится-без проблем.Документы в порядке.Только в хорошие,ответственные руки!!!Возможна помощь с доставкой.Больше информации и фото на вайбер. Цена пони 20 000грн.Торг.
,

3
В продаже седло универсальное(ближе к конкуру),кожа.На средне-высокую холку.Очень удобное,хорошо поддерживает спину,упоры не дают болтаться ноге.В продаже с подпругой(нужен небольшой ремонт).Стоимость 4000грн.Если с путлищами и НОВЫМИ стременами-4900.Пересылаем.Больше фото на вайбер.
,

4
Куплю / Куплю шпрунт и развязки.
« : Июнь 11, 2017, 08:41:19  »
Куплю шпрунт(можно комбинированный),развязки кожаные с кольцом.Можно Б/У

5
В срочном порядке куплю   паспорта  для ветеринарных записей (кровь,прививки).В личку пожалуйста.

6
Проданные лошади / продан
« : Март 02, 2017, 12:16:11  »
Тема не актуальна

7
Продам атласные накидочки под седло-в тёплую погоду незаменимы(спинка у поняшки дышит),красиво смотрится на животном.К ним резиночки на ножки.
Уздечка пони б/у.Шитая,но очень крепенькая,кожа отличнейшего качества,прослужит не один год ещё.С капсюлем и поводом(повод требует небольшого ремонта).
Трензель на пони литой, очень б/у,но еще поработает.
Продам недоуздок для пони б/у.Целый ,но чуть потрепался кант,чуть взялись ржавчиной пряжки.Никогда не рвался!Очень крепкий!На крупного пони.
Всё  очень недорого!Освобождаю шкафы.Могу поменяться.)))
На 2 стр. добавила попонку!Добавила трензель!!
,,,,,,


8
Вакансии. Поиск специалиста / неактуально
« : Декабрь 05, 2016, 19:46:27  »
..........

9
Конференц-зал / Стрижка гривы *Налысо*
« : Март 16, 2016, 12:12:17  »
Вот на старости лет хочу научиться)А если по правде-есть необходимость постричь одного ушастого.У него гривка густючая,тяжёлая,как отрастает-сразу шейка провисать начинает(это мерен,потому с шеей не очень).Прощипывать-не вариант,очень долго и мучительно для нас обоих..Подрезала ,пыталась ровненько-не очень и не надолго.Вот,решила попробовать *налысо*.Подскажите как?И можно ли машинкой?Какими ножницами(длина лезвий,филировочными?)Заранее спасибо всем откликнувшимся.

10
Продажа вынужденная.Кобыла пегая,.Абсолютно здорова.Спокойная,заезжена,работает с детками.все вопросы по тел.0992383155 Люда.

,,.

11
Продам три вязаных набора на пони(небольшую лошадку ,хорошо тянутся).В наборе нагрудник+шапочка.Два шёлковых вальтрапа+резиночки на ножки(на оранжевом наборе надо вставить шнурочек на одну резиночку).К вязаным наборам-нитки для починки в подарок.
Также в продаже новые крючок и пластиковая скребницы(синий и жёлтая)
,,, (не нашла фото бело-красного набора,если кому приглянулся-сфоткаю))

12
SOS!SOS!SOSМаксимальный репост!
Вчера вечером 12.10.Возле магазина АТБ,расположенного на Донецком Шоссе(район Ясеня) был украден кобель немецкой овчарки.Собака была пристёгнута к дереву,сама не могла отвязаться.Камеры на автостоянке зафиксировали мужчину,уводившего пса.Пёс Очень болен и нуждается в ПОСТОЯННОМ лечении.Помогите вернуть Кисюню в семью.
Тел. хозяйки0667159231 Виктория.
http://cs4134.vk.me/u45428788/95723384/y_32fe20b2.jpg   ,на фото первый

Страницы: [1] 2