Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ksukz

Страницы: [1]
1
Да, это один из элементов иппотерапии. Ведь иппотерапия это не только физический контакт с лошадью, гимнастика (при сидение, езде), но и психологический фактор (позитивные эмоции, раскрепощение, эмоциональный заряд). И все это – лечение.
На данном фото можно увидеть один из этапов иппотерапии - ребенок учиться держать равновесие, по кеглям - распознавать цвета + тактильно распознавать предметы, на шее - температурный контакт с лошадью.
И все же к каждому пациенту - индивидуальный подход.

2
В конный клуб «Пассаж» отправляются главным образом те, кто ищет соприкосновения с лошадьми и природой. Наш клуб окружен живописной местностью. Открыв для себя такое прекрасное животное как лошадь, её чистое и верное сердце, вы обретёте неоценимый опыт общения с ней, научитесь ездить верхом и сможете проводить прекрасные моменты вашей жизни в компании вашего нового друга. Мы всегда рады новым знакомствам и открыты для конных любителей и ценителей.
Клуб верховой езды ориентирован на гармоничные и живописные прогулки верхом. Наши лошади имеют спокойный нрав и им можно доверять.

Конный клуб «Пассаж» предлагает следующие услуги:
– обучение верховой езде;
– иппотерапию и занятия с детьми:
– конные прогулки по живописным местам;
– конные походы на целый день;
– подарочные сертификаты;
– обслуживание дней рождения, свадеб;
– прокат кареты, запряженной белыми лошадьми.

Адрес: Харьковская область, г. Дергачи, пер. Октябрьской победы, 6а
Телефон: (095) 502-32-72, (068) 608-05-13, (063) 277-03-73.
Сайт: http://passage.kh.ua/




Страницы: [1]