Автор Тема: Малахит  (Прочитано 147231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #216 : Октябрь 29, 2011, 04:39:56 »
Леся, зачем Вы врёте!? Галине предложили сфотографировать в попоне, без попоны, все ноги отдельно,да хоть каждую воловину на теле. На что получили ответ: " Мне всё-равно, можете показть мне любого коня и сказать, что это Малахит, я его никогда не видела." Вопросы??? Нам никаких вопросов задано не было,в основном задавали мы - почему хозяева молчат и какие у них планы. На что Галина тоже ответила:"Я ничего не знаю, приехала за своей лошадью." На тему хозяина, такое чувство, что мы уже давно ими стали, так как лечим, кормим, одеваем в свои попоны (на фото, кстати Мась в нашей попоне, т.к. уже год мы не можем допроситься у "хозяев" для старого коня попону) и ухаживаем за свои.
Быстро ремарка о Гетере:было предложено сфотать её, последовал отказ,т.к. это человеку тоже не было нужно и некогда.Кстати, Галина её сразу узнала в табуне. Почему ей плохо? Это снова сплетни:кобыла пасётся, лазит, где хочет,на ней никто не ездит,к слову, потому,что у неё травма плеча застарелая,вот теперь занимаемся и ей тоже


Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #217 : Октябрь 29, 2011, 05:25:21 »
незнаю Марина вы себя не очень красиво ведете....по любому!....у меня даже лошадей которых привозят на заездку я тоже должна лечить за свой счет так как пока лошадь не заезжена и находиться у меня ,она находиться под моей ответственостю...и поверте там голов много и ещо хозяйва фото просять раком боком и прискоком...и я както успеваю...а ещо кроме того много дел на конюшне и вне конюшни...а так как вы очень часто на форуме -вывод одной времени чтоб сфотографировать лошадь у вас аж преддостаточно! :tong:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #218 : Октябрь 29, 2011, 06:06:15 »
Стояли во ЛЛьвове на ипподроме,платили постой,НО НИКТО не лечил моих лошадей за свой счет....что за бред!!!Фотографировать время есть-ЕЩЕ РАЗ ПИШУ...НЕТ,НЕТ возможности выложить в инет!!!Техника не позволяет!!!Можно это запомнить и не поднимать этот дурацкий вопрос!!

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #219 : Октябрь 29, 2011, 06:57:02 »
Вкратце - поехав за Малахитом мы попали в страшную аварию, хорошо, что выжили, но проблемы разгребать будем еще долго. Поэтому выслали другую машину, с которой передали деньги за постой за последний месяц и долг за лекарства, но сумму якобы долга нам озвучили в два с половиной раза бОльшую реальной. Поэтому машина уехала пустая.
Марина, разъясните, пожалуйста, эту ситуацию. Все Ваши сообщения со списками лекарств и требованиями платить постой 1500 грн (за что? нет ни овса, ни сена, ни конюшни - лошади стоят на улице) у нас сохранены, сканы ВСЕХ квитанций по оплате через банк Вам у нас есть за год. Может, сверимся?

эт он у Кобальтов еще?
а с передней ногой у него что?
С передней ногой у него много чего, ее Марина лечит, отсюда и счета за лекарства.

На тему хозяина, такое чувство, что мы уже давно ими стали, так как лечим, кормим, одеваем в свои попоны (на фото, кстати Мась в нашей попоне, т.к. уже год мы не можем допроситься у "хозяев" для старого коня попону) и ухаживаем за свои.
Когда Вы за ним приезжали, я попоны предлагала. Взяли только недоуздок, щетки и сайд-пулл. Говорили мне, что лошади на вольном выпасе хорошо обрастают шерстью и в попонах не нуждаются. Так было?
Насчет лечим-кормим я написала выше - долг за постой у нас меньше месяца - с 6 октября и долг за лекарства 300 гривен. Список лекарств, который Вы мне прислали, могу вывесить здесь, можем обсудить всем форумом, пусть удивятся люди  :yes:
И чем кормите-то? Какие у Вас нормы кормления?

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #220 : Октябрь 29, 2011, 07:01:30 »
Вкратце - поехав за Малахитом мы попали в страшную аварию, хорошо, что выжили, но проблемы разгребать будем еще долго. Поэтому выслали другую машину, с которой передали деньги за постой за последний месяц и долг за лекарства, но сумму якобы долга нам озвучили в два с половиной раза бОльшую реальной. Поэтому машина уехала пустая.
Марина, разъясните, пожалуйста, эту ситуацию. Все Ваши сообщения со списками лекарств и требованиями платить постой 1500 грн (за что? нет ни овса, ни сена, ни конюшни - лошади стоят на улице) у нас сохранены, сканы ВСЕХ квитанций по оплате через банк Вам у нас есть за год. Может, сверимся?

эт он у Кобальтов еще?
а с передней ногой у него что?
С передней ногой у него много чего, ее Марина лечит, отсюда и счета за лекарства.

На тему хозяина, такое чувство, что мы уже давно ими стали, так как лечим, кормим, одеваем в свои попоны (на фото, кстати Мась в нашей попоне, т.к. уже год мы не можем допроситься у "хозяев" для старого коня попону) и ухаживаем за свои.
Когда Вы за ним приезжали, я попоны предлагала. Взяли только недоуздок, щетки и сайд-пулл. Говорили мне, что лошади на вольном выпасе хорошо обрастают шерстью и в попонах не нуждаются. Так было?
Насчет лечим-кормим я написала выше - долг за постой у нас меньше месяца - с 6 октября и долг за лекарства 300 гривен. Список лекарств, который Вы мне прислали, могу вывесить здесь, можем обсудить всем форумом, пусть удивятся люди  :yes:
И чем кормите-то? Какие у Вас нормы кормления?

огого....он что там пол поля Марине сожрал?????? :8):
за что такая сума???

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #221 : Октябрь 29, 2011, 07:07:14 »
Итак, :
Что покупалось Малахиту за мои средства.
Перевязочный материал - 2 бинта в день,марля 2 упак в неделю,вата 1 упаковка в 2 недели.
Бицилин 5-14 флаконов,Комбикел-1 фл (100мл),Фенилджект - 2 фл,Катозал - 2 фл,Кальфостоник-1 упак, пробиотики - 3 кг, Чемиспрей, Кубатол.Перикись-1фл в день, йод-20 фл.Мазь Унисан - 4 банки,Асд -3 фл,Мазь Биомос - 5 банок,Иммуноглобулин - 10 ампул,этамзилат - 5 упаковок,викасол - 5 упаковок,Мази-Левомеколь,Вишневскрго,Ихтиол...в среднем 1 тюбик в день,Реосорбилакт - 3 фл,Дуфалайт-1 фл.
Шприцы-очень много,примерно 50-60 шт,3 капельницы.
Мюсли по спец заказу-790 гр.Медный купорос, марганцовка,присыпки-немного. Шампунь иолаждайка "Зоовип",3 бутылки водки (дешёвой) длякомпрессов, Глистогонное-Эквест-1 шт.; 4 дня назад-расчистка 80 гр.
Теперь можете сами все посчитать.На мелочи очень точно я не смогу посчитать,но я брала мин кол-во.Если каких то цен не узнаете-спросите.Все покупалось ТОЛЬКО с назначения врача.
Пробиотики были бесплатными, а расчистка и глистогонка оплачивалась отдельно  :yes:
За мюсли расчет с Дианой, Марина здесь ни при чем  ;)
Комментируем... Наш вет был слегка удивлен этому списку  :unsure:

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #222 : Октябрь 29, 2011, 07:12:12 »
нда...токое впечетления что мало того что Малахитик набегался по полю...наелся травы и все ето в суме 1500 грн :8):что огого как мног :glare:
они ещо прям пал аптеки намазюкали на него :hehe:
ахах....ну и ну :8):
я удивлена и в правду :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #223 : Октябрь 29, 2011, 07:13:44 »
Вкратце - поехав за Малахитом мы попали в страшную аварию, хорошо, что выжили, но проблемы разгребать будем еще долго. Поэтому выслали другую машину, с которой передали деньги за постой за последний месяц и долг за лекарства, но сумму якобы долга нам озвучили в два с половиной раза бОльшую реальной. Поэтому машина уехала пустая.

про аварию кошмар...

так машина приехала за Малахитом с деньгами,а её отправили обратно????
ничего себе...

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #224 : Октябрь 29, 2011, 07:14:47 »
нда...токое впечетления что мало того что Малахитик набегался по полю...наелся травы и все ето в суме 1500 грн :8):что огого как мног :glare:
они ещо прям пал аптеки намазюкали на него :hehe:
ахах....ну и ну :8):
я удивлена и в правду :sarcastic:
Да уж, набегаешься с такими вылеченными ногами... Наелся травы - да, выгляни на улицу, там же травы - завались, можно больше не кормить ничем  :glare:

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #225 : Октябрь 29, 2011, 07:15:34 »
Марина а как мне отдавать 300 грн за перевозку Гетеры так все красиво умяли а тут так все до копейки считаете! :yes: :tong:

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #226 : Октябрь 29, 2011, 07:16:18 »
Вкратце - поехав за Малахитом мы попали в страшную аварию, хорошо, что выжили, но проблемы разгребать будем еще долго. Поэтому выслали другую машину, с которой передали деньги за постой за последний месяц и долг за лекарства, но сумму якобы долга нам озвучили в два с половиной раза бОльшую реальной. Поэтому машина уехала пустая.

про аварию кошмар...

так машина приехала за Малахитом с деньгами,а её отправили обратно????
ничего себе...
хорошо хоть то что все живы :yes:

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #227 : Октябрь 29, 2011, 07:43:09 »
Галине предложили сфотографировать в попоне, без попоны, все ноги отдельно,да хоть каждую воловину на теле.

Брехня!!! Попону снять не разрешили.

На что получили ответ: " Мне всё-равно, можете показть мне любого коня и сказать, что это Малахит, я его никогда не видела."

Это правда. Галина Малахита действительно никогда не видела. Было сделано фото и переслано сразу длЯ сравнения.

...в основном задавали мы - почему хозяева молчат и какие у них планы.

Опять не правда. Вы знали что Диана выехала за Малахитом и знали что она попала в аварию.

Быстро ремарка о Гетере:было предложено сфотать её, последовал отказ,т.к. это человеку тоже не было нужно и некогда.

Опять не правда. Галя хотела сделать фото. Да, было предложено ее сфоткать, это правда. Но каким образом? Вы ее поймали, что б дать возможность сфоткать? Или Галине нужно было 100-метровку сдавать за Гетерой по полю, чтоб ее сфоткать?