Автор Тема: Малахит  (Прочитано 147023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #228 : Октябрь 29, 2011, 09:25:29 »
да уж... традиционные склоки с традиционным набором участников...((

Может хоть кто-то из этого спасательного болота скажет:
как Малахит? как ему живется?  что с ним? в каком он состоянии?


Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #229 : Октябрь 29, 2011, 10:08:32 »
Алльо:)....судя по фото -Марина за ним ухажывает (так как лошадь в попоне и свежая перевязка...)

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #230 : Октябрь 29, 2011, 13:12:57 »
Может хоть кто-то из этого спасательного болота скажет:

Спасибо, что вы так о нас думаете.

как Малахит? как ему живется?  что с ним? в каком он состоянии? [/u]

По информации от Галины, (которая еще позавчера была у Марины, не заинтересованная в судьбе Малахита, так как выясняла вопрос о своей лошади) у Малахита больные две передние ноги, он плохо ходит и находиться в попоне на улице круглосуточно.

saracin

  • Гость
Re: Малахит
« Ответ #231 : Октябрь 29, 2011, 14:58:42 »
почему бы людям заинтересованным в судьбе своей лошади, вместо безобоснованных обвинений самим не съездить на место, я думаю, что если бы было желание у приехавших по-фотографировать лошадок, то необязательно просить хозяина выловить лошадь, можно было сфотографировать общую картину конюшни, лошадей и т. п.Одно фото ни очем не говорит, я иногда могу сфотать свого так некрасиво, что потом сама диву даюсь.

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #232 : Октябрь 29, 2011, 15:15:17 »
 saracin, Гетера это лошадь которая была выкуплена форумом и отдана Марине  на содержание. Представлять условия жизни, фото лошади и информацию о ней должна именно она. Галина ехала к Марине решать вопрос со своей лошадью. Просто мы попросили ее по возможности сделать фото Гетеры, так как Марина (по ее словам) не имеет возможности. Какие претензии?
Что касаеться Малахита, то если б не авария он бы уже был дома. И ту же Галину просто попросили выяснить все ли с ним впорядке, пока ждут вторую машину. 

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #233 : Октябрь 29, 2011, 17:44:43 »
почему бы людям заинтересованным в судьбе своей лошади, вместо безобоснованных обвинений самим не съездить на место, я думаю, что если бы было желание у приехавших по-фотографировать лошадок, то необязательно просить хозяина выловить лошадь, можно было сфотографировать общую картину конюшни, лошадей и т. п.Одно фото ни очем не говорит, я иногда могу сфотать свого так некрасиво, что потом сама диву даюсь.
Вы тему читали или просто зашли абы что написать? Мы поехали, попали в страшную аварию, с жертвами, врагу не пожелаю такого. Приехавшая позже машина уехала оттуда пустая из-за якобы долгов. Я пока невыездная, из-за аварии, потому за 1000 км от дома съездить не могу! Пока не могу...

saracin

  • Гость
Re: Малахит
« Ответ #234 : Октябрь 29, 2011, 18:23:53 »
Я все читала, по-крайней мере туда все же доехал кто-то, и сфотографировал Малахита, меня удивляет, что ехали ехали, доехали и вернулись без единой нормальной фотки. Наверно не все понимаю, все умолкаю, можете не отвечать, в крайнем случае не надо поливать грязью и считать себя самыми умными

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #235 : Октябрь 29, 2011, 18:37:29 »
Я поняла так, что фоток может и больше, просто выставили только одну с разрешения хозяйки. Мне кажется что здесь что то не так, или не совсем так как пытаются выставить. По крайней мере я не могу поверить что возрастной конь, к тому же больной, за которого платят за его постой и лечат его стоит круглосуточно на улице.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #236 : Октябрь 29, 2011, 18:43:59 »
Я поняла так, что фоток может и больше, просто выставили только одну с разрешения хозяйки. Мне кажется что здесь что то не так, или не совсем так как пытаются выставить. По крайней мере я не могу поверить что возрастной конь, к тому же больной, за которого платят за его постой и лечат его стоит круглосуточно на улице.
Малахит не один стоит на улице...их там много круглосуточно пасущихся....

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #237 : Октябрь 29, 2011, 18:58:36 »
как Малахит?
... никак, пытаемся забрать с этого "пансиона" в нормальные условия
как ему живется?
плохо, кормов нет, конюшни нет, ухода нет, живется плохо там не только ему
что с ним?
дикое мясо на ране почти ушло, бинт на ноге - больше показательные выступление к приезду куратора, чем необходимость сегодняшнего дня, попона - скрыть худобу от недокорма
в каком он состоянии? [/b] [/u]
общее состояние здоровья нормальное, держится молодцом, довольно бодрый, но вызывают опасение переда, надо наблюдать

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #238 : Октябрь 29, 2011, 19:40:44 »
saracin....не красиво осуждать людей которые так много сделали для етих лошадей :yes:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #239 : Октябрь 30, 2011, 03:47:32 »

... никак, пытаемся забрать с этого "пансиона" в нормальные условия

плохо, кормов нет, конюшни нет, ухода нет
попона - скрыть худобу от недокорма

Доспасались спасатели...(((

Кто хозяйка коня? Кто отвечает за эту ситуацию? И что она собирается делать с ним дальше?