Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tunchik

Страницы: 1 ... 577 578 [579]
6937
Tunchik, а это Вам тренер сказал, что краги для тренировок нужны? :blush: Я тоже чайник и очень хочу в конкур!  :smile3: Кстати, а в Фортуне шлемы нам дают в аренду! Но, если не секрет, на каком конкретно секонде? Долго искали?
Ну, я, почитав конные форумы, поняла, что это придумали не дураки. Хотя синяков от путлищ у меня давно нет. Но в крагах вроде как лошадь лучше чувствует шенкель. А тренер... Я сегодня натерла жутко ногу пряжкой путлища (седло на Дакоте обычно вбок уезжает). Жалуюсь тренеру, что мол седло неудобное, ногу жутко натерла. А он мне говорит: "А ты краги купила?" А я ему:"А я не шенкель, а шлюс натерла". Он мне: "Я тоже там натираю"... Вот и думаю, чтоб такое напялить, чтоб в след раз ноги в кровь не стереть... От уже чайник... :blush:
Шлем купила на Лесном. Но это настолько на везение рассчитано. Мне просто Наташа подсказала, что кто-то из наших там видел шлемы, и сказала, куда идти. Я сразу галопом и рванула. До и после, сколько ходила с подругой - нифига или какой-то отстой.

6938
Дык на мою бОшку там ни 1 толком не подходит. :sarcastic: И вапсче, свое как-то ближе к телу. Никто его не носит, кроме тебя.
А в реале я Таня. Можно на "ты". Серые бриджи, красные "убитые" кроссовки. Езжу чаще на Хабанере.

6939
Марин, на что обратить внимание при покупке? Имеется в виду как оценить качество. И еще. В моем случае лучше мягкие или жесткие?

6940
У Данилова белорусские краги по 260 грн, у Прокопа немецкие кожаные 350 грн, в КМ из мягкой кожи 400 грн, жесткие 290 грн, страну-производителя мне внятно не назвали (это все по телефону на днях узнавала). Кто-то может прокомментировать качество? (Я у Прокопа собиралась брать). Краги нужны для тренировок, пока что я чайник, в дальнейшем планируется конкур, в тч соревнования, если умений хватит :blush:
Шлем купила на секонде, вполне приличный. 25 грн.

6941
Кста, я тоже в основном по будням хожу.

6942
Час. Но по минутам никто точно не отсчитывает - иногда и перекататься удается. 8)

6943
На последней фотке мелкий прикольный. Точно как в жизни - жуем все, что видим.

6944
Вижу знакомое лицо на Турочке :yes:
Еще фотки в студию! Хабочку, например.
Отзыв чайника: в "Фортуне" здорово, всем советую. :rider:

Страницы: 1 ... 577 578 [579]