Автор Тема: Постой в Днепропетровской области,недорого. Идеально для пенсионеров и молодняка  (Прочитано 19678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Приглашаем на постой на частную конюшню в Днепропетровской области.

КАК ДОБИРАТЬСЯ.Конюшня находится в экологически чистом районе - Покровский район Днепропетровской области, это 120 км. от г. Днепр и 90 км. от г. Запорожье.  Транспортное сообщение налажено отлично! Из г. Днепр в пгт. Покровское рейсовые автобусы ходят минимум 5 раз в день (примерная цена билета в один конец 80 грн.). Из г. Запорожье также ходят ежедневно рейсовые автобусы (часто), цена билета около 90 грн.

КОНЮШНЯ. Конюшня кирпичная, добротная, с высокими потолками и вытяжкой. Сквозняки  - исключены. Также в проходе установлена электрическая ловушка мух и прочих насекомых.   В зимнее время конюшня отапливается и в ней температура воздуха в самые сильные морозы не опускается ниже +10С. Денники: низ дерево, верх металл. Денники просторные и светлые, размером 4 х 4 м. В денниках установлены автопоилки. Подстилка на выбор: солома или опилки (подстилаем хорошо). Отбивка денников производится 5 раз в день, а также в течении дня постоянно подбирается навоз. Запаха в конюшне нет совершенно. Конюшня рассчитана на 7 голов.

КАПТЕРКА И АМУНИЧНИК Каптерка теплая, с множеством шкафчиков, телевизором, спутниковым телевидением, холодильником, диваном и столом. Место для амуниции предоставляем в отдельном от каптерки помещении.

СТИРКА имеется стиральная машинка на 10 кг., в которой можно стирать попоны (влазят без проблем). Кроме того в конюшне установлен бойлер и горячая вода есть постоянно.

ИНВЕНТАРЬ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК И УХОДА ЗА ЛОШАДЬМИ возле конюшни имеется конкурное поле с привозным песчаным грунтом, комплект препятствий (препятствия постоянно добавляются), разметка выездкового манежа. Имеется левада с природным грунтом и бочка для работы на корде также с привозным песчаным грунтом. Купание лошадей возможно только в летнее время на улице, но ТЕПЛОЙ водой: на территории установлена бочка объемом около 5 тон, в которой вода нагревается самостоятельно под солнцем; в случае, если в бочке вода не нагрета, то купание лошадей производится теплой водой из бойлера.

ОХРАНА И ПЕРСОНАЛ на конюшне круглосуточно находится работник. В дневное время это мы сами, а с вечера и до утра - ночной конюх. Персонал доброжелательный и спокойный. Злоупотребляющих алкоголем - не держим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ наша конюшня имеет два направления: конкур и выездка. За дополнительную оплату - имеется возможность тренировок с опытным конкурным тренером и выездковые тренировки. Расчистка и ковка лошадей, по желанию владельца, может производиться высококвалифицированным кузнецом - также за дополнительную оплату. Ветеринарные процедуры также за дополнительную оплату. На конюшне проката нет.

Рядом с конюшней поля, сосновый лес и река.

Примерные услуги с полным пансионом
Подстилка солома или опилки - 1 раз/день, подстилаем хорошо
Подбивка денников 5 раз/день с постоянным подбираением навоза в течении дня
Сено луговое или люцерна (по выбору) - 5 раз в день, кол-во сена 10-12 кг/сут
Свежескошенная зеленка (сезонно) - ежедневно
Кормление 3 раза/день:
Овес - 5 кг/сут
Макуха - 0,5 кг/сут
Ячмень (дерть) - 2 кг/сут
Кукуруза (дерть) - 1 кг/сут
Отруби - 0,5 кг/сут
Сочные корма: морковь (круглогодично), яблоки и арбузы (сезонно) - 1 кг/сут
Выгул в леваде - 6 дней/нед (выходной воскресенье или понедельник)
Зачистка/купание коня - 6 дней/нед (выходной - воскресенье или понедельник)
Наша кордовая работа 30 мин - 5 дней/нед
Пользование всем, что было указано выше - бесплатно.

Услуги тренера, берейтора, кузнеца, ветеринара - за дополнительную оплату (оговаривается отдельно).
За отдельную оплату Ваша лошадь может работаться под седлом (это оговаривается отдельно).

Цена за постой оговаривается индивидуально в зависимости от пожеланий постояльца (выше цена приведена именно за эти услуги). Кроме того, при оплате за постой наперед за 6 месяцев - скидка 10%.

По всем вопросам - звоните и пишите в лс. Все интересующие фото могу скинуть на Вибер.

Тел.  0660368553 Геннадий




Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
В связи с тем, что на конюшне стоят жеребцы - кобыл принять не имеем возможности.

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
ЭКОНОМ ВАРИАНТ ПОСТОЯ за 2000 грн. в месяц
Подстилка солома или опилки - 1 раз/день, подстилаем хорошо
Подбивка денников 5 раз/день с постоянным подбираением навоза в течении дня
Сено луговое - 3 раза в день, кол-во сена 8 кг/сут
Кормление 3 раза/день:
Овес - 3 кг/сут
Макуха - 0,5 кг/сут
Ячмень (дерть) - 1 кг/сут
Отруби - 0,5 кг/сут
Выгул в леваде - 6 дней/нед по 2 часа в день (выходной воскресенье или понедельник)
Пользование амуничником и каптеркой - бесплатно.
При  оплате за 6 месяцев наперед - скидка 10%.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
выпас есть?

Ага, вместе с выгулом по два часа в день для молодняка :sarcastic:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
это мало для малышей-они бегать должны и желательно по пересеченке

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
выпас есть?

Ага, вместе с выгулом по два часа в день для молодняка :sarcastic:
Итак. Прежде всего, доброе утро.
Отвечаю на вопросы, на которые Вы не успели получить ответы, зато предлагаемые мной услуги высмеяли и некорректно повели себя в этой теме.
Я хочу обратить внимание, что здесь не место обсуждать меня и предлагаемые мной услуги.
Где Вы прочитали, что я предлагаю молодняку гулять 2 часа?!
Я просто предложила эконом-вариант постоя (услуги конюшни: кормление и работу конюхов), например для лошади, чей владелец живет недалеко от конюшни и будет посещать лошадь ежедневно и самостоятельно работать и моционить ее. А владелец лошади и его лошадь, если Вы прочитали в первом посту темы, может пользоваться всем, что есть в конюшне и на ее территории - бесплатно. Я не ограничиваю время выгула в леваде владельцем лошади - хоть круглосуточно, только чтоб за лошадью кто-то смотрел. 
В первом посту темы написано, что все услуги обсуждаются с владельцем лошади.

Сообщаю, что в первом посту темы написано, что рядом с конюшней имеются ПОЛЯ, соответственно там есть возможность выпаса и выгула (не думала, что придется объясняться перед мимопроходящими людьми). Пользование ими - не ограничено. Прежде, чем кого-либо высмеивать и критиковать - внимательнее читайте тему.

С целью, чтобы в дальнейшем подобные "умники и умницы" не позволяли себе необоснованной критики в адрес моей конюшни и предлагаемых услуг, прошу по всем вопросам звонить по указанному в первом посту темы номеру телефона или писать в лс.

Я человек адекватный и со мной можно решить абсолютно все вопросы, касаемые постоя и предоставляемых услуг.

С уважением


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Я не высмеивала,просто спросила.У меня спросили знакомые-им Вы удобны территориально....вот и все....
С уважением.

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Я не о Вас, а о посте пользователя azhuravlova. Его я и цитировала в своем ответе, так как иначе, как критика и высмеивание, ее пост прочитать невозможно.
Поля есть и выгул тоже. Поля граничат с территорией конюшни. Все можно обсудить.

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Я не о Вас, а о посте пользователя azhuravlova. Его я и цитировала в своем ответе, так как иначе, как критика и высмеивание, ее пост прочитать невозможно.
Поля есть и выгул тоже. Поля граничат с территорией конюшни. Все можно обсудить.

Доброе утро:) Хорошо, что моя "критика" и "высмеивания" побудили вас написать объяснительный пост, который будет полезен всем, кто заинтересован в ваших услугах. Раз предыдущее ваше объявление дало почву критике, значит что-то вы там объяснили или описали некорректно. Думаю, это отогнало не только меня, а и ваших потенциальных клиентов. Теперь-то всем все ясно:) Критика - двигатель прогресса, так что зря вы ко мне так агрессивно обратились.

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Столько мы подстилаем соломы (вид денника изнутри)



Вид прохода конюшни и денников снаружи





Наша стиралочка