Автор Тема: Группа помощи лошадям  (Прочитано 78466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Группа помощи лошадям
« : Декабрь 15, 2012, 09:41:55 »
Народ, а кто-нибудь что-то знает об этой группе? Просто наткнулась в контакте на перепост

Перешла в их группу
http://vk.com/club36248545
Странно что  тут ни разу не слышала про них. Кто-нибудь что-нибудь знает?


рокси

  • Гость
Группа помощи лошадям
« Ответ #1 : Декабрь 15, 2012, 10:30:24 »
сейчас наверное модно приюты создавать. а откуда они?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Группа помощи лошадям
« Ответ #2 : Декабрь 15, 2012, 10:34:30 »
г. Кречь

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Группа помощи лошадям
« Ответ #3 : Декабрь 25, 2012, 14:47:02 »
почему лошади такие худые?

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Группа помощи лошадям
« Ответ #4 : Декабрь 27, 2012, 12:51:59 »
вот узнавала у человека который собиралась к ней ехать она написала ответ
15:42:13   
То о чём я Вам говорю. Всё смазано, расплывчато. Они летом заработали на прокате, регулярно дают объявление об обучении верховой езде и конных прогулках. Деньги заработанные потратили на дорогие телефоны, планшеты, татушки. На корма денег не осталось, вот и кинули животных на свободные хлеба. А в это время пока скотинка бродила по городу в поисках пропитания они катались на мотоциклах с "мальчиками" ну и всякое такое... Та "конюшня", где раньше лошади стояли была сбита из дощечек из ящиков с щелями и текущей крышей. Хозяин участка их оттуда выгнал по причине грязи и вони. Можно долго продолжать рассказывать и всё будет в том же духе
Добрый вечер. Я бы не помогала этим девочкам. Особенно Ясе. Врёт много-делает мало. Предыдущие лошади погибли по их вине. Животные были предоставлены сами себе. Ходили по жилому району, дрались возле школы, разнесли и объели ларёк с овощами. А девочки всё в ус не дуют. Это маленькие капризные девчёнки, кот. не несут ответственности за свои поступки. Я не была у них, т.к. меня мягко отшили, но знаю точно, что дача, кот. они купили-это полуподвальное помещение без окон, без света, без воды ни как ни для содержания таких животных. Думаю, что у этих лошадей судьба будет та же. И спасают девчёнки лошадей только из меркантильных побуждений


В итоге лошади украдены и зарезаны, а девочки ищут себе новых путем благотворительности. Вот фото их типа приюта.

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Группа помощи лошадям
« Ответ #5 : Декабрь 27, 2012, 12:53:39 »
Не могу скинуть фото...научите кто-нибудь!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Группа помощи лошадям
« Ответ #6 : Декабрь 27, 2012, 14:12:34 »
вот узнавала у человека который собиралась к ней ехать она написала ответ
15:42:13   
То о чём я Вам говорю. Всё смазано, расплывчато. Они летом заработали на прокате, регулярно дают объявление об обучении верховой езде и конных прогулках. Деньги заработанные потратили на дорогие телефоны, планшеты, татушки. На корма денег не осталось, вот и кинули животных на свободные хлеба. А в это время пока скотинка бродила по городу в поисках пропитания они катались на мотоциклах с "мальчиками" ну и всякое такое... Та "конюшня", где раньше лошади стояли была сбита из дощечек из ящиков с щелями и текущей крышей. Хозяин участка их оттуда выгнал по причине грязи и вони. Можно долго продолжать рассказывать и всё будет в том же духе
Добрый вечер. Я бы не помогала этим девочкам. Особенно Ясе. Врёт много-делает мало. Предыдущие лошади погибли по их вине. Животные были предоставлены сами себе. Ходили по жилому району, дрались возле школы, разнесли и объели ларёк с овощами. А девочки всё в ус не дуют. Это маленькие капризные девчёнки, кот. не несут ответственности за свои поступки. Я не была у них, т.к. меня мягко отшили, но знаю точно, что дача, кот. они купили-это полуподвальное помещение без окон, без света, без воды ни как ни для содержания таких животных. Думаю, что у этих лошадей судьба будет та же. И спасают девчёнки лошадей только из меркантильных побуждений


В итоге лошади украдены и зарезаны, а девочки ищут себе новых путем благотворительности. Вот фото их типа приюта.
сказали А,говорите и Б.
Прежде чем о комто писать гадости,подумайте о доказательствах.
Ждемс!!!!!

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Группа помощи лошадям
« Ответ #7 : Декабрь 27, 2012, 14:22:00 »
Что значит говорите и Б??? Я спишусь со свидетелями, попрошу рассказать обо всем

Оффлайн Людмила ш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Группа помощи лошадям
« Ответ #8 : Декабрь 27, 2012, 14:26:07 »
Если на то пошло то и свидетелей можем предоставить и мы!
Нужно что бы свидетелем был человек с форума,которому нет ни какой выгоды врать!

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Группа помощи лошадям
« Ответ #9 : Декабрь 27, 2012, 14:29:12 »
Свидетель будет и не с форума. Мне тоже нет никакой выгоды врать

Оффлайн Людмила ш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Группа помощи лошадям
« Ответ #10 : Декабрь 27, 2012, 14:30:57 »
а может и есть,вас лично не кто не знает...

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Группа помощи лошадям
« Ответ #11 : Декабрь 27, 2012, 14:33:01 »
И какая же если я живу в другом городе?