Автор Тема: Группа помощи лошадям  (Прочитано 78468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пиявка

  • Гость
Группа помощи лошадям
« Ответ #300 : Октябрь 28, 2013, 07:03:33 »
Огонёк.а вы случайно не тот мясник .??Которому лошадей не хотели продавать???


Зайдите в ВК.а что похож на мясника?))) Я слышал последнего моленького Орлик если не ошибаюсь , здали на  мясо.  Но я не знаю, правда ли это!
да, к сожалению это правда..


Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Группа помощи лошадям
« Ответ #301 : Октябрь 28, 2013, 14:01:58 »
и откуда информация, что Орлика сдали? Наш вет. уже несколько раз ездил к новому хозяину Орлика, он все еще хромает, но не тягае за собой зад как это было, вес набирает медленно. Андрей взял анализы, так что если бы его хотели зарезать то сделали бы это раньше, да и люди добрые там же был скилет ну какое мясо... Этого Рому нашла девушка из Керчи деньги за лошадей он выплачивает Татьяне частями, и да он в прошлом мясник. На Багиру и Орлика были другие люди, но там бабушка Яси требовала срочно очистить конюшню, так что вышло как вышло, но конь пока цел, но перенесет ли он зиму

Пиявка

  • Гость
Группа помощи лошадям
« Ответ #302 : Октябрь 28, 2013, 21:09:16 »
и откуда информация, что Орлика сдали? Наш вет. уже несколько раз ездил к новому хозяину Орлика, он все еще хромает, но не тягае за собой зад как это было, вес набирает медленно. Андрей взял анализы, так что если бы его хотели зарезать то сделали бы это раньше, да и люди добрые там же был скилет ну какое мясо... Этого Рому нашла девушка из Керчи деньги за лошадей он выплачивает Татьяне частями, и да он в прошлом мясник. На Багиру и Орлика были другие люди, но там бабушка Яси требовала срочно очистить конюшню, так что вышло как вышло, но конь пока цел, но перенесет ли он зиму
Конечно, в это все слабовато верится, но хорошо, если все обстоит действительно так, как Вы тут описали (надеюсь Вы там лично были и видели коня, а не пишите с чьих-то слов..)

Оффлайн Огонёк конь

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Группа помощи лошадям
« Ответ #303 : Октябрь 29, 2013, 04:54:53 »
и откуда информация, что Орлика сдали? Наш вет. уже несколько раз ездил к новому хозяину Орлика, он все еще хромает, но не тягае за собой зад как это было, вес набирает медленно. Андрей взял анализы, так что если бы его хотели зарезать то сделали бы это раньше, да и люди добрые там же был скилет ну какое мясо... Этого Рому нашла девушка из Керчи деньги за лошадей он выплачивает Татьяне частями, и да он в прошлом мясник. На Багиру и Орлика были другие люди, но там бабушка Яси требовала срочно очистить конюшню, так что вышло как вышло, но конь пока цел, но перенесет ли он зиму


Да, я видел его в сентябре там была шкура и кости поэтому сомниваюсь что его здали на мясо .в каком он был виде,  даже на мясо не забрали бы,  я говорю чесно,  ещё у него пролежни были, и тягал за собой ноги. Когда я подашел и взял копыто посмотреть,  у меня сердце кровью облилось,  это был просто ужас!

Пиявка

  • Гость
Группа помощи лошадям
« Ответ #304 : Октябрь 29, 2013, 05:49:11 »
и откуда информация, что Орлика сдали? Наш вет. уже несколько раз ездил к новому хозяину Орлика, он все еще хромает, но не тягае за собой зад как это было, вес набирает медленно. Андрей взял анализы, так что если бы его хотели зарезать то сделали бы это раньше, да и люди добрые там же был скилет ну какое мясо... Этого Рому нашла девушка из Керчи деньги за лошадей он выплачивает Татьяне частями, и да он в прошлом мясник. На Багиру и Орлика были другие люди, но там бабушка Яси требовала срочно очистить конюшню, так что вышло как вышло, но конь пока цел, но перенесет ли он зиму


Да, я видел его в сентябре там была шкура и кости поэтому сомниваюсь что его здали на мясо .в каком он был виде,  даже на мясо не забрали бы,  я говорю чесно,  ещё у него пролежни были, и тягал за собой ноги. Когда я подашел и взял копыто посмотреть,  у меня сердце кровью облилось,  это был просто ужас!
Ну в данном случае мы ж не говорим о упитанности лошади, а о самом факте сдачи или не сдачи ее на мясо, неважно в каком состоянии.

Оффлайн Огонёк конь

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Группа помощи лошадям
« Ответ #305 : Октябрь 29, 2013, 09:43:42 »

Ну в данном случае мы ж не говорим о упитанности лошади, а о самом факте сдачи или не сдачи ее на мясо, неважно в каком состоянии.
[/quote]

 Будем надеяться что он жив,!

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Группа помощи лошадям
« Ответ #306 : Октябрь 29, 2013, 14:35:10 »
Инфа от нашего районного вета. Андрея, а вам кстати куда как ближе, чем мне, проведать коня в Челядиново

Пиявка

  • Гость
Группа помощи лошадям
« Ответ #307 : Октябрь 29, 2013, 16:52:51 »
Инфа от нашего районного вета. Андрея, а вам кстати куда как ближе, чем мне, проведать коня в Челядиново
Как только появится возможность принеприменно проведаю.

Пиявка

  • Гость
Группа помощи лошадям
« Ответ #308 : Октябрь 29, 2013, 16:53:29 »

Ну в данном случае мы ж не говорим о упитанности лошади, а о самом факте сдачи или не сдачи ее на мясо, неважно в каком состоянии.

 Будем надеяться что он жив,!
[/quote]
Да! Очень хотелось бы!!!

Оффлайн Огонёк конь

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Группа помощи лошадям
« Ответ #309 : Октябрь 29, 2013, 17:55:21 »
Инфа от нашего районного вета. Андрея, а вам кстати куда как ближе, чем мне, проведать коня в Челядиново

У меня жеребец убежал в те края, буду проезжать,  проведаю! Помогите его найти его кстати серый ( проступает немного красного)  рост 160, задние ноги белые,  покусаный! 095-405-1-403

Огонёк)