Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Rinata77

Страницы: [1]
1
Продам батман ,от немецкого производителя HUMBAUR,2013  год выпуска,привезен из Германии в Украину,растаможен и зарегестрирован,в 2014 .Использовался мало,не битый,не ремонтированый.Цена 5000€!!!Тел. 0993894615.Фото в вайбер...

2
Почти новый батман ,от немецкого производителя HUMBAUR.Год выпуска 2013,привезен новым в Украину и зарегестрирован в 2014.Использовался очень мало и бережно.Не битый ,не ремонтированый.Цена 5000 евро.Находится в Киеве.Контактный тел.+380993894615.Фото только в вайбер.

3
Почти новый батман от немецкого производителя HUMBAUR.Год выпуска 2013,привезен  новым в Украину и зарегестрирован в 2014.Использовался очень мало и бережно.Не битый,не ремонтированый.Цена 5000 евро.Находится в Киеве.Пишите в личку пожалуйста.Фото только в вайбер.

4
Обучение Вас и Вашей лошади основам конкура,подготовка к турнирам действующим мастером,что немаловажно.Приглашаем на постой  и тренировки с своей лошадью,в новую конюшню,в Обуховском районе,где есть все условия,для профессионального конного спорта!!!Пишите в личку пожалуйста.

5
Предлагаю постой в новой конюшне,в Обуховском районе.Лучшие евроусловия для вашей лошади,светлые денники с поилками.Два крытых манежа ,два тренировочных поля с настоящим еврогрунтом,комплект разнообразных препятствий,электроводилка,левады,мойка,беседки для отдыха,комфортная раздевалка с предоставляющимся личным шкафчиком,душ,комната отдыха,летняя и детская площадки.Гостиничные номера класса Люкс и Полулюкс,шикарная кухня в ресторане.Сено вдоволь,плющеный овёс,кукуруза,ячневая дерть,макуха,всё включено по желанию.Охраняемая територия 24 часа.Цена постоя  9000 грн.Пишите в личку.

6
Предлагаю постой  в новой конюшне,в Обуховском районе.Евроусловия для вашей лошади,крытый манеж большой и маленький,2 тренировочных поля с настоящим еврогрунтом,комплект разнообразных препятствий для конкура.Сено вдоволь,овёс плющеный,дерть ячневая,макуха,кукуруза,всё по желанию,включено.Выгул в левадах,электроводилка,мойка с тёплой водой,амуничник,предоставляется современная раздевалка с личным шкафчиком,душ,комната отдыха.Гостиничные номера класса Люкс и Полулюкс,эксклюзивная кухня в ресторане,летняя площадка,детская,беседки для отдыха,охраняемая територия,24 часа в  сутки.Цена 9000 грн.Возможность тренироваться с мастером спорта по конкуру.Пишите в личку.

Страницы: [1]