Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 281954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Лето - для меня это кошмарное время.

1. Постоянно душно и жарко. После 45 минут поездки верхом вещи можно выкручивать.  :8):
2. Двигаться не хочется совершенно. Хочется лечь под вентилятором и не двигаться.
3. День начинается в принцыпе только в 20:30, а то и 21:00.
4. Постоянно думаешь про тень, дождь и душ.  :glare:
5. Про переполненые маршрутки вообще молчу. (Уважаю летом только метро). Кондиционер в машине начинает работать только на 15 минуте после проветривания салона.

Единственный позитив, который я пока нашла, - это то, что темнеет поздно, а значит за день можно успеть больше дел



Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
С негативами вполне согласна, а вот позитивов я вижу больше ;)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
и какие позитивы? заразите меня летней "любовью"!

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Можно загорать и купаться.
Лето - время каникул и отпусков. Можно заняться собой и лошадкой.
Не надо напяливать на себя кучу одежды, чтоб согреться. ТЕПЛО
Редко идут дожди, нет грязи и слякоти, гололеда и сугробов. А это значит ЕСТЬ ГРУНТ.
Солнышко и голубое небо поднимают настроение. В отличие от серой унылости.
Утром легче встать, когда за окном светло и птички поют. А не темень непроглядная.
Летом классно ездить на пикники/шашлыки.
Летом намного меньше шансов заболеть чем-то простудным.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Вот чесно. Я люблю, когда можно просто сесть на травку или лавочку и читать книжку, не думая о том, что через пару минут лицо станет цвета вареного рака. Люблю, когда можно замотавшись в шарф, медленно прогуливаться со своей таксой. Люблю, когда можно пить глинтвейн, замотавшись в плед. Люблю перчатки.
Ой, как мне, очевидно, наболело...  :not_i:
Вот про вставание утром - я согласна.  :yes:
А вот на счет простуды - сомнительно. Я всю зиму была как огурчик, а буквально недели две назад провалялась дома с ангиной... Знаете, какой позитив от ангины? При температуре 38,8 жара не чувствуется, потому что морозит))))))))

Фу, какой я нытик...

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Любишь перчатки? Так их можно носить круглый год верхом на лошади! ;) Ток, по-моему, это сомнительное удовольствие :(
Как можно ныть, если каникулы?!!

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
да, перчатки. Самые разные. Особенно такие мягкие... Кстати говоря, зимой можно в перчатках прятать после конюшни страшные ногти))))))))))))))))))  :sarcastic:
Ой, какие каникулы?!.. У меня практика еще не закончилась... Отчет нужно сдать, а я всё гуляю... Летом вообще планирую работать

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Ну так у меня вообще сессия только начинается. И работать то само собой. Но все равно КАНИКУЛЫ!!!

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Тунчик сегодня психотерапевт))))))  :tong:

Ну, раз установка "Каникулы", тогда ладно... КАНИКУЛЫ!!!

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Всё! Установка уже сработала!

Читаю тест ПДД: "При наличии на дороге препятствия..." Первая мысль: "А какой высоты-то припятствие?"  h:DD  :crazy:

 :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Если любишь перчатки, купи себе у Unison в магазине летние перчатки для ВЕ. С сеточкой. ОБАЛДЕННЫЕ!!! Я от езды в них просто удовольствие получаю. ДАвно не всртречала таких удобных. И ещёи гламурные, с сеточкой :)))

А я люблю лето... И чтобы не задумываться по поводу красноты твоего фейса, можно в тенёчке сидетьс той же книжечкой :)
Тунец привела отличный перечень аргументов :)))

Научит тебя Рома прыгать, научит :)) Я позавчера вечером была, народу него скОкал маленькую палочку. Ну, кто скОкал, кто перебегал, но по крайней мере пробовали :)

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Читаю тест ПДД: "При наличии на дороге препятствия..." Первая мысль: "А какой высоты-то припятствие?" 

Супер)) а я вот своим говорю: что вы ребенка распустили, потом не соберете h:DD(касаемо выездки, как потом оказалось тоже применительно)