Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 280967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Да, в Киеве обещают. А в Буче - малооблачно (ближе к Дмитровке ничего не нашла). Так что у меня еще не все потеряно!


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ну надейся :)))

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
перенесла... жалко так... Под дождем ездить еще не проблема, а вот грунт мне в любом случае не нравится. просто ездить и думать только о том, чтобы не подскользнуться - это не для меня

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
НА маленьком манеже от такого дождика скользко никогда не бывает. Так что этого можно 100% не бояться :))
Но завтра в любом случае погода уже лучше. Я хотела поехать сегодня, но после простуженой спины Оскару лучше поберечся. А то по закону подлости - выедешь, а тут дождина каааак ливанёт. Очень не хочется по новой его лечить :((( Тем более, что хочется в сентябре доехать до Кубка Киева, а значит, нужно быть здоровыми и тренироваться :))))

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
Тем более, что хочется в сентябре доехать до Кубка Киева, а значит, нужно быть здоровыми и тренироваться )))

правильно-правильно... У меня опять дождь начался)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ая вчера поездила :)))

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
И я :)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
ну, капец!  :8):  :rolf: Я вчера почитала всё тут, перенесла! Эх, вы...  h:blush   :sarcastic:

А я вчера на курсах английского была. Первое задание было - знакомство. Нужно было назвать себя и свое хобби. Все там поговорили типа: цветы, семья, работа, туризм. Ну, у меня вариантов нет: верховая и фото. "- А по специальности ты кто?" - "Учусь на биохимика". Люди так подозрительно покосились.

Зато я повеселилась.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
Люди так подозрительно покосились.
дикі люди.. :heh:  :sarcastic:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
боюсь наоборот.

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
ну, капец!  :8):  :rolf: Я вчера почитала всё тут, перенесла! Эх, вы...  h:blush   :sarcastic:
- А что это тебя на курсы по инглишу занесло?:)
Кстати, аналогичная реакция "покосились" была и у меня на конференциях по английскому:
"А Вы наверное будующий переводчик? О.. какая смена растет! "
Я: "Нет, что Вы, я физик!"  :tong:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
- А что это тебя на курсы по инглишу занесло?

образовываться буду. Мне вообще языки нравится учить. Но первым языком всегда был немецкий и по возможности за границей я стараюсь переходить на него. Кстати, очень удобный язык.  :yes: Отлично на нем можно объясниться со шведами. А сам шведский язык замечательно и совсем не проблематично учить после немецкого (похожая грамматика, слова, конструкции).  :writer:  Еще был у меня случай, когда мне нужно было поговорить с швейцарцем. Тут тоже буз немецкого никак, но и без французского тоже  h:blush . У них на стольковсе эти языки переплетены...  А потому лучше учить как можно больше.

А английский я знаю на среднем уровне. И это меня раздражает.