Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 280935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Радоваться надо, а то залезет на лошадь, и некому тебя будет фоткать


Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
А я вообще стараюсь лишний раз рядом с теми кто не в курсе не упоминать о том что порою катаюс-с. А то у людей иногда реакция, как по мне, не совсем адекватная :sarcastic: Потом ходишь с офигефшим выражением лица, перевариваешь :sarcastic:
А по поводу "выкинуть что-то ненужное" не секрет что скопившийся хлам (читаю неюзающиеся, ненужные, не радующие при взгляде вещи) мешает свободному течению энергии, позитива, нового в жизни, да и вообще подсознание раздражает. А подсознание отигрывается на нас :glare: Так что скажем да ударному выбрасыванию ненужного!

ЗЫ Кать, тут Ася что-то про платье коктельное говорила? Давай скооперируемся,  даю свои 57см талии, ты давай грудь и будет нам счастие  :sarcastic: Тунец, ты тожа давай чего есть в хозяйстве! :sarcastic:

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Радоваться надо, а то залезет на лошадь, и некому тебя будет фоткать
Молодец! :rolf:правильно мыслишь

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
А по поводу "выкинуть что-то ненужное" не секрет что скопившийся хлам (читаю неюзающиеся, ненужные, не радующие при взгляде вещи) мешает свободному течению энергии, позитива, нового в жизни, да и вообще подсознание раздражает. А подсознание отигрывается на нас :glare: Так что скажем да ударному выбрасыванию ненужного!
Фэн Шуй нам в помощь!!..

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
ЗЫ Кать, тут Ася что-то про платье коктельное говорила? Давай скооперируемся,  даю свои 57см талии, ты давай грудь и будет нам счастие  :sarcastic: Тунец, ты тожа давай чего есть в хозяйстве! :sarcastic:
Попа есть, забирайте :sarcastic:

Цитировать
А я вообще стараюсь лишний раз рядом с теми кто не в курсе не упоминать о том что порою катаюс-с. А то у людей иногда реакция, как по мне, не совсем адекватная sarcastic Потом ходишь с офигефшим выражением лица, перевариваешь
Прикинь, какая реакция у моих? Я заходила с одногруппником в магазин попонки посмотреть, так он долго переживал, что я собираюсь купить лошади ДВА "пальтишка" за ТАКИЕ деньжищи и предлагал мне завернуть лошадку в старое одеялко  :hehe: Или моя коллега по работе, когда мне попонку Ася привезла, тоже жутко переживала, что за такие деньги можно курточку ребенку купить (то, что у меня нет детей, ее не смущало  h:D) Так я обычно как соберусь кому-то что-то рассказать, потом вспоминаю, что вокруг меня - "нормальные" люди и делаю вот так:  :shut:

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
ЗЫ Кать, тут Ася что-то про платье коктельное говорила? Давай скооперируемся,  даю свои 57см талии, ты давай грудь и будет нам счастие  :sarcastic: Тунец, ты тожа давай чего есть в хозяйстве! :sarcastic:
Попа есть, забирайте :sarcastic:
Если чего-то хватать не будет...могу доложить.....частями :rolf:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Ася, готовь платье, у нас под него уже пазл готов :rolf:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ася, готовь платье, у нас под него уже пазл готов
ничего не готово  :sarcastic: ты мне, Аня, про грудь сильно польстила  :hehe:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Всё познаётся в сравнении :glare: :madgirl: :sarcastic:

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Уговорить человека легко…поехать….а вот что бы он сел на лошадь, если ее боится…. Эт другая проблема…люди не все понимают увлечение лошадьми….и бывает как то странно реагируют на это… ;)

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Мне долго казалось что увлечение лошадьми вполне естественый и гармоничный процес, и всевозможное непонимание сильно меня удивляло. Пока в один прекрасный день я не заметила что подавляющее количесв людей со стороны абсолютно не понимают этого. Вот тогда я и почувствовала что конники - это отдельная народность :hehe:

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Чувствовать лошадь не всем дано…только избранным…тоисть нам – Конникам!