Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 281950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
А!! Я похожа на молодого человека!!!  :cry: Эх, следующий раз оденю юбочку...  :girl_haha: А вообще меня почему-то за границей то за итальянку, то за немку принимают, особенно когда я еще одевала очки с черной оправой (эт когда я стараюсь по минимуму русских слов произносить). Но за черногорку никогда)))



Сначала на нее чуть не наступили. Мне пришлось даже толкнуть рядом идущих людей (красота требует жертв, но я, конечно, извеняюсь перед ними). Но мысль о том, чтобы лечь меня как-то не посетила (а зря)... Я люблю фотографировать через видоискатель (особенно когда солнце), а потому поза была ну... смешная, короче.  :sarcastic:


Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Reiterin
 :smile3:
не правильно вы меня поняли)) не на парня вы похожи, а чем то с ним похожи.. вот я спашиваю, не родственники ли? ;)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
не родственники ли?

не...  :smile3:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Я тут еще фотографий раскопала с "Аргамака". Фото только темные.., потому, что на улице уже было темно и шед дождь.

Графинька


Саргон


Рамира


красавица Волга

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
 :smile3:
воинственно выглядит Волга))) фотоапарат добавил свое)) светящиеся глаза и темнота вокруг))

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
воинственно выглядит Волга

Да, Волга действительно лапочка. Такая суперская лошадь.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
29 сентября

Что такое бабье лето? Это теплое солнышко, которое мило выглядывает сквозь тучки. Так приятно! Скоро всё станет золотисто-желто-красным.

Я наконец-то приехала на конюшню. Целых две недели лошадей не видела. Хотя нет, вру. В Черногории видела, но всего одну, запряженную в телегу. Меня, если чесно, очень удивило, что лошадей они так мало используют. У нас в селах и то более распространено. Всё таки очень даже удобный транспорт - лошади - в такой горной месности. Я всё добивала нашего гида - есть ли екскурсии верхом. Оказывается - ноль.

Но я ж не об этом. Сегодня, по-моему, потеплело. Мне рассказывали, что все десять дней, что нас не было на родине, здесь шел дождь, а с того времени, как мы прилетели ниодного - ттт.

Я столько всякого сегодня переделала!  8) Верхом не садилась, а тем не менее впечалений куча! Был один особенно приятный момент. Когда я пошла забрать одну лошадь с левады, он меня узнал. Может, мне так только показалось, но до этого он становился по средине левады, а мне приходилось топать к нему, а тут он увидел меня и сразу подошел к забору. Как думаете, у лошади может быть такая хорошая зрительная память?


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Обратите, пожалуйста, внимание!

У меня возле дома строика идет. На этой стройке нашли приют много дворняжек. Их бедных подкармливат сами строители, не обижают. Но грядут холода. Прошлую зиму пережили.

Но вот сегодня увидела маленького щенка. Сука. На сколько разбираюсь в собаках, то ей 4-5 месяцев. Может, даже меньше. Темно-коричневая. Ласковая, игривая, смешнючая. Дружелюбная и к людям, и к другим собакам. Всё норовила мне шнурки развязать. Внешних паразитов нет (я лично не заметила). С глазками всё нормально. Осмотрела зубки - тоже в полном порядке. Десны темно-розовенькие. Носик тоже влажный - никаких выделений нет. Нормально бегает (имею в виду, что лапки не сломаны и собака не покалечена). В будущем будет среднего размера - примерно как спаниель.

Может, кому-то нужен такой друг? Очень хотелось бы ее пристроить. Скоро холода настанут, а такие маленькие его не переживут. Даже на время поиска хозяина не могу забрать ее домой  :( потому малышка сейчас одна-одинешенька на улице. сейчас всего 10 градусов.

Если кто-то заинтересуется, то у меня есть фото, но оно с мобильного. 1.3 Мпикселей.

P.S. Или посоветуйте хороший сайт, где можно еще вывесить объявление.

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Как думаете, у лошади может быть такая хорошая зрительная память?
Думаю у коня просто асоциация с чем то...или домой захотелось..\
вобще на сколько мне известно память у лошадей на людей короткая, нет, ну может есть отдельные индивиды...

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Осень
« Ответ #226 : Октябрь 05, 2008, 09:57:23 »
Решила показать, какие лошадки живут у меня дома





Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Осень
« Ответ #227 : Октябрь 11, 2008, 18:51:19 »
11 октября

Сегодня была на Магнате, где проводил Кубок Киева по выездке. Насмотрелась всякого-всякого.   :girl_haha:

Впервые была на Магнате и внешне, конечно, очень понравилось (тем более, что это самая близкая база к моему дому  :smile3:). От разминочного поля я практически не отходила.  :smile3: Но выступлений практически не видела. Но теперь я знаю, что за тремя минутами красивой, елегантной езды стоит адский труд.

Видела tommy girl на открытом манеже. И их красивенную собаку. А еще познакомилась с Fabiolой )))

вот такой день