Торговля > Отзывы о товарах для конного спорта

Краги.А в каких ездите ВЫ ?

<< < (2/4) > >>

Александра:

--- Цитата: Darkchylde от Февраль 02, 2014, 18:27:34 ---Саня, а где краги брала????

--- Конец цитаты ---

100 лет назад на "Эквиросе". Их туда регулярно привозят. Выдерживают удар копытом - отлично защищают ногу. Моя подруга "выхватила" копытом по ноге, удар пришелся частично на ногу, а частично на крагу. Где была крага - там синяк просто и царапина на самой краге, а где нога - нехилое такое рассечение практически до кости. Очень неприятно выглядело - рвано-рубленая дырка.

Simpatija:
а у меня очень красивые краги, ратомского  производства. шикарные и дешевые

Press-120:
У меня неопреновые краги ELT. Подарили в году 2008 или раньше. Езжу только в них. Думала вот сотрутся и тогда уже кожаные куплю. Но они не убиваемые. Вот вообще. Кинул в машинку, достал и как новые. За все годы только резинка снизу на одной протерлась, ее зашили и вот недавно чуть молния сверху по шву начала отрываться. Но опять же легко подшить.

Darkchylde:
ребят, а давайте вы не только будете показывать краги, а и делиться, где брали. Интересно же.

Darkchylde:

--- Цитата: sasha_kh от Февраль 03, 2014, 09:58:44 ---
--- Цитата: Darkchylde от Февраль 02, 2014, 18:27:34 ---Саня, а где краги брала????

--- Конец цитаты ---

100 лет назад на "Эквиросе". Их туда регулярно привозят. Выдерживают удар копытом - отлично защищают ногу. Моя подруга "выхватила" копытом по ноге, удар пришелся частично на ногу, а частично на крагу. Где была крага - там синяк просто и царапина на самой краге, а где нога - нехилое такое рассечение практически до кости. Очень неприятно выглядело - рвано-рубленая дырка.


--- Конец цитаты ---
хочу такие....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии