Автор Тема: Финал "Донбасс Тура 2010". CSI4*  (Прочитано 16668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Финал "Донбасс Тура 2010". CSI4*
« : Сентябрь 07, 2010, 12:18:31 »
Статейка https://uahorses.com/index.php?option=com_content&view=article&id=769:-q-q&catid=2&Itemid=31
Фотографии https://uahorses.com/index.php?option=com_igallery&view=igcategory&id=84&Itemid=253
Результаты https://uahorses.com/docs/CSI4.xls

Буду рада, если кому будет что сказать по поводу события.


Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Финал "Донбасс Тура 2010". CSI4*
« Ответ #1 : Сентябрь 07, 2010, 16:35:12 »

Буду рада, если кому будет что сказать по поводу события.

Если верить таким авторитетным источникам, как слухи из информированных источников, то Красюк и Марина Винниченко отсутствовали, поскольку было сказано: "...ну приезжайте, если не боитесь, что с вашими людьми или лошадьми может что-нибудь случиться".   Кто-нибудь может что-нибудь добавить?

Оффлайн SV

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: Финал "Донбасс Тура 2010". CSI4*
« Ответ #2 : Сентябрь 07, 2010, 16:41:15 »
Типа мстя чтоли??

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Финал "Донбасс Тура 2010". CSI4*
« Ответ #3 : Сентябрь 07, 2010, 16:44:13 »

Fabiola

  • Гость
Re: Финал "Донбасс Тура 2010". CSI4*
« Ответ #4 : Сентябрь 07, 2010, 17:47:38 »
 :8): как однако не скушно жить ...

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Финал "Донбасс Тура 2010". CSI4*
« Ответ #5 : Сентябрь 07, 2010, 17:54:00 »
Да ну, на турнирах такого класса... не верю.
И думаю Винниченко бы их в пух и прах разнесла после такого, это раз, а во-воторых наняли бы пару вообуженных охранников, чтоб круглые сутки возле денников стояли, и показали бы всем, что так просто их не подвинуть.

Fabiola

  • Гость
Re: Финал "Донбасс Тура 2010". CSI4*
« Ответ #6 : Сентябрь 07, 2010, 17:59:22 »
Асечка, мой респект фоторепортажу ... кстати, уже не первому ... я вами гордюсь!!!  h:yes:

ну и статья про конкур, написанная "выездючкой", читалась с интересом ... Ась, можэ все-таки попробуешь конкур ... а вдруг твое))) ... особенно понравилось "промок в канаве"  :sarcastic:


Тань, я думаю Винниченки против Донецких не попрут ... не знаю что там произошло и произошло ли на самом деле ...но мать ребенком рисковать не станет ... какой бы авторитет и сколько денег у неё не было ... не тот случай!

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Финал "Донбасс Тура 2010". CSI4*
« Ответ #7 : Сентябрь 07, 2010, 18:08:31 »
Если верить таким авторитетным источникам, как слухи из информированных источников ... Кто-нибудь может что-нибудь добавить?
А кто тут что может добавить? У вас слухи из источников.
А мнения остальных разделятся по типу "верю ужас-ужас" / "не верю".

Fabiola

  • Гость
Re: Финал "Донбасс Тура 2010". CSI4*
« Ответ #8 : Сентябрь 07, 2010, 18:17:04 »
 :glare: а если честно я считаю не совсем компетентным писать такие вещи на форуме ... даже если они и имеют место ... Вас, Саммер, это в хорошем свете не показало ... а вот "подстрекнуть" на очердную топ-тему этот вопрос может ... но будет ли он приятен тем, о ком мы сейчас говорим? и насколько полезным для конников? ИМХО, это личное дело Винниченок и тех, кто им такое возможно (?) говорил  :glare: ...захотят - сами расскажут 

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Финал "Донбасс Тура 2010". CSI4*
« Ответ #9 : Сентябрь 07, 2010, 18:31:08 »
О, оффтоп в сей животрепещущей теме  :sarcastic:
Смотрю репортаж - так там есть Туганов. А в статье о нем ни слова. Неужели ничем не "отличился"?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Финал "Донбасс Тура 2010". CSI4*
« Ответ #10 : Сентябрь 07, 2010, 21:20:24 »
Summer, не всегда уместна публикация информации, подслушанной за углом.

Мы с Инвизиблом приехали из Донецка с приятными впечатлениями, хоть ему, бедолаге, и пришлось рулить туда и обратно по девять часов, местами - по отвратительнейшей дороге. Всё-таки пока это единственный турнир у нас, где можно полюбоваться настоящим конкуром. Надеюсь, что Жашков тоже развернётся и таки будет проводить международные турниры - ехать было бы ближе всё-таки.

Фабик, спасибо! :) Это респект Серёге - он пёкся (и таки изрядно испёкся  :sarcastic:) с фотоаппаратом у поля, а я жарилась на трибуне с ручкой и бумажкой. Фотографии получились хорошие, несмотря на то, что солнце фигачило в совершенно неправильном направлении и портило всю малину. Относительно статьи.. нужно таки, наверное, пойти попрыгать, чтоб писать больше о деталях. Про выездку я не смогла бы писать, если бы ею не занималась и не наблюдала постоянно. Пора понаблюдать за конкуром :)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Финал "Донбасс Тура 2010". CSI4*
« Ответ #11 : Сентябрь 08, 2010, 17:56:33 »
Я конечно извиняюсь, но на форуме вполне можно написать сказанное з углом. Это во-первых.
А во-вторых, публичность проблемы иногда может пойти на пользу. Знаю не понаслышке.