Автор Тема: Куда пойти учиться по специальности, связанной с лошадьми?  (Прочитано 35710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Спасибо за информацию! Я очень надеюсь, что там ничего не изменилось.
Ну, кажется, я определилась, господа  :yes: С чего начали, так сказать, тем и закончили  :sarcastic:


Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Спасибо за информацию! Я очень надеюсь, что там ничего не изменилось.
Ну, кажется, я определилась, господа  :yes: С чего начали, так сказать, тем и закончили  :sarcastic:

Silver Foal, почитайте про современные ТСХА и Скрябинку на российских конных форумах.  Не обрадуетесь.  А Парфенов уже старичок, хоть и в ясном уме, Ласкова нет, Ползунова давно не на ЦМИ... Нет, конечно, никто не запрещает тратить 95% учебного времени на свинок, пчелок и рыбок.  А также на историю России, переработку с/х продукции, механизацию животноводства (на примере птицефабрики/свинокопмлекса на сотни тысяч голов) и прочие очень применимые на частной конюшне с сильным креном в работу лошади на свободе предметы.

Ламбарджини, важно не путать английский колледж (если кто не в курсе, то университеты Оксфорд и Кембридж, и не только они, состоят из колледжей) с нашим "колледжем", в котором с колледжем, действительно, общее - только название.

Гугл подскажет, что и какой английский колледж за какие деньги предлагает, в т.ч., в варианте онлайн обучения.


Оффлайн Ламбарджини

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Кто хотел - тот смог!(с) Отто ф.Бисмарк
    • Просмотр профиля

Ламбарджини, важно не путать английский колледж (если кто не в курсе, то университеты Оксфорд и Кембридж, и не только они, состоят из колледжей) с нашим "колледжем", в котором с колледжем, действительно, общее - только название.

Гугл подскажет, что и какой английский колледж за какие деньги предлагает, в т.ч., в варианте онлайн обучения.

Цитировать
  Обучение за границей я пока точно не потяну по деньгам  Поэтому остаётя что-то из нашего.
да-да... Оксфорд, Кембридж...очень бюджетные варианты предлагаете  :yes:

Не устаю повторять: знания не дают, а берут. И учимся мы всю жизнь. ;)

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
[да-да... Оксфорд, Кембридж...очень бюджетные варианты предлагаете  :yes:



Где я предлагаю Silver Foal Кембридж и Оксфорд?  Цитату, пожалуйста.

Не устаю повторять: знания не дают, а берут. И учимся мы всю жизнь. ;)

Именно.  Поучитесь не передергивать слова других и не говорить с уверенностью о том, в чем несведущи.  Это для начала.  Затем можете перейти к изучению английской системы учебных заведений.  Узнаете не только, что такое колледж, но и что и в Оксфорде и в Кембридже может учиться и бедный человек.  Была бы голова светлая да желание учиться именно там. 

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Summer, я очень ценю Ваше мнение и совет. Но помимо оплаты в колледже мне нужно будет оплачивать дорогу в 2 конца и проживание хотя бы на время сессии. Боюсь, не потяну :unsure:

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Summer, я очень ценю Ваше мнение и совет. Но помимо оплаты в колледже мне нужно будет оплачивать дорогу в 2 конца и проживание хотя бы на время сессии. Боюсь, не потяну :unsure:

Третий раз пишу: некоторыми колледжами предлагается онлайн обучение! 

Ну нет у меня под рукой свежего Your Horse сейчас, чтоб нужные странички сюда выложить.  Сходите на сайт журнала, если гуглить почему-либо сложно.     

Кстати, о дороге. Wizz Air запускает свои рейсы в Англию уже в марте, что ли. 

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Кстати, о дороге. Wizz Air запускает свои рейсы в Англию уже в марте, что ли. 
И, кстати, цены у них на авиаперелеты просто смешные...  :shocked: Порой и глазам не веришь, ан нет - брали и лЁтали...
http://wizzair.com/default.asp?slid=clear&language=RU

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
ЭТО ВООБЩЕ ЦЕНЫ????  h0.0 Ну, за такие цены могут разве что предположить, что самолеты вкрай раздолбанные...Блин, все нах, лечу в Лондон! Ночевать буду на вокзале )))

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Да, только в рекламе цена на билет указана без транспортного сбора и всяких накруток - это раз, и для того чтобы билет купить по цене не во много раз выше той, что заявлена в рекламе, покупать его надо чуть ли не за полгода - это два!  h:wink

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ну понятно, что это только что бы завлечь покупателя )) Но было бы хорошо летать в Лондон за 200 грн ))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я б с радостью слетала к подруге (сестре Оли Герасименко) в Лондон...

Оффлайн Aime

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 507
    • Просмотр профиля
Wizz aAir уже запустил. У меня знакомая летала 1200грн перелёт Киев-Лондон-Лондон-Киев. Проживание на время сессии вполне может предоставить колледж. Вопрос только в том, во сколько обойдётся сама плата за обучение.

Влада, пошарься действительно на www.myhorse.com
А ещё у Зары в дневнике был рассказ про финский колледж. Спросить бы нет ли у них дистанционного обучения.