Автор Тема: фотографии лошадей удалил  (Прочитано 24066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maiklyalta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: фотографии лошадей (только крым)
« Ответ #36 : Февраль 13, 2010, 01:05:03 »
:)


Оффлайн Moka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Re: фотографии лошадей (только крым)
« Ответ #37 : Февраль 13, 2010, 04:53:06 »
Какие шикарные фотографии!!! :yes:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: фотографии лошадей (только крым)
« Ответ #38 : Февраль 13, 2010, 11:39:09 »
прошу всех прекратить разборки. а автора прошу достойнее принимать замечания. здесь каждый вправе писать свою точку зрения, и автор, создавая новые темы, должен это понимать.

Оффлайн Maiklyalta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: фотографии лошадей (только крым)
« Ответ #39 : Февраль 13, 2010, 17:55:25 »
прошу всех прекратить разборки. а автора прошу достойнее принимать замечания. здесь каждый вправе писать свою точку зрения, и автор, создавая новые темы, должен это понимать.

Замечание я бы принял, а это нет.  Я автор этих работ и поэтому это я принимаю решения как и с какой рамкой я выставляю свою работу на своей ветке. 
С такой интересной политикой на сайте....
Вы как админ должны понять что я открыл ветку для того чтобы люди заходили и смотрели работы а не ,,засерали  ,, мне ветку своими не компетентными возгласами на 3 страницы. Вы должны были  просто почистить эту ветку, а Вы мне предложили выслушивать такое дальше.... :) оригинально.

Удалите пожалуйста мою ветку с  сайта.
  Спасибо



Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: фотографии лошадей (только крым)
« Ответ #40 : Февраль 13, 2010, 20:21:13 »
прошу всех прекратить разборки. а автора прошу достойнее принимать замечания. здесь каждый вправе писать свою точку зрения, и автор, создавая новые темы, должен это понимать.

[colorЗамечание я бы принял, а это нет.  Я автор этих работ и поэтому это я принимаю решения как и с какой рамкой я выставляю свою работу на своей ветке. 
С такой интересной политикой на сайте....
Вы как админ должны понять что я открыл ветку для того чтобы люди заходили и смотрели работы а не ,,засерали  ,, мне ветку своими не компетентными возгласами на 3 страницы. Вы должны были  просто почистить эту ветку, а Вы мне предложили выслушивать такое дальше.... :) оригинально.



Удалите пожалуйста мою ветку с  сайта.
  Спасибо[/color]



Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: фотографии лошадей (только крым)
« Ответ #41 : Февраль 13, 2010, 20:23:30 »
Вот именно,люди хотят просто смотреть фотографии,а не читать негативные отзывы и поучения!!В такой хорошей теме про Крым,соревнования развели базар!!Складывается впечатление что все такие умные лезут учить и без того умного и образованного человека.Лично мое мнение,не нравится фото,есть замечания и т п,пишите конкретно автору в личку!С таким отношением(поучительским)лучше просто молчать.По поводу этих пресловутых"рамочек"хочу сказать что в прошлом году у меня была фотосессия в Москве и много фотографий было сделано именно в рамочке!!

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Re: фотографии лошадей (только крым)
« Ответ #42 : Февраль 13, 2010, 21:00:39 »
Фотографии безусловно прекрасные,и не надо быть великим профи чтобы это понять. А вообще -то позволю заметить большинство из них связаны с лошадьми и конным спортом, и как человек не особо разбирающийся во всех премудростях проффесиональной фотографии, но разбирающийся в лошадях и конном спорте,скажу что кадры выхвачены очень и очень интересные.Вживую ты видиш это доли секунды и очень приятно что можно снова и снова переживать такие моменты благодаря фотографиям.Я думаю люди занимающиеся конным спортом, да и просто связавшие свою судьбу с лошадьми меня поймут :yes:.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: фотографии лошадей (только крым)
« Ответ #43 : Февраль 13, 2010, 21:16:58 »
Настоящего профессионала отличают всегда:
1. Умение принять любое мнение.
2. Понимание, что зритель не обязан быть в курсе технических подробностей и имеет право оценивать работы просто как нравится-не нравится.
3. Лояльность к любой критике.

Фотографии хорошие, качественные, технически почти безупречные. Однако, обратите внимание, насколько видно человека не из конного мира в том, какие моменты оказываются снятыми. Насколько акценты сдвинуты.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: фотографии лошадей (только крым)
« Ответ #44 : Февраль 14, 2010, 16:28:18 »
прошу всех прекратить разборки. а автора прошу достойнее принимать замечания. здесь каждый вправе писать свою точку зрения, и автор, создавая новые темы, должен это понимать.

Замечание я бы принял, а это нет.  Я автор этих работ и поэтому это я принимаю решения как и с какой рамкой я выставляю свою работу на своей ветке. 
С такой интересной политикой на сайте....
Вы как админ должны понять что я открыл ветку для того чтобы люди заходили и смотрели работы а не ,,засерали  ,, мне ветку своими не компетентными возгласами на 3 страницы. Вы должны были  просто почистить эту ветку, а Вы мне предложили выслушивать такое дальше.... :) оригинально.

Удалите пожалуйста мою ветку с  сайта.
  Спасибо



Вы правы, сайт - гавно.

если так относитесь к критике, то надо было в самом первом посте так и написать: "обсуждение приветствуется, кроме обсуждения рамок, ...., и т.д. и т.п.". Ну или хоть бы намекнули, что "обсуждение" не должно включать критику. Некоторые люди как раз выкладывают свои фотографии на форум чтобы услышать о них критичные мнения других людей, дабы совершенствовать своё мастерство. Кстати, на этом форуме есть люди, которые могли бы дать Вам полезные советы именно касательно репортажной конной фотографии.
Тем более, хоть Вы и считаете, что поучать Вас никто не имеет морального права, что касается именно репортажных фотографий, в них на самом деле есть много недочётов, имхо. Говорю это как администратор конного сайта и издатель конного журнала. Уж не обижайтесь. И раз уж Вы размещаете фото на форуме и пишите "обсуждение приветствуется", то нужно быть готовым к критике. Можете с ней соглашаться, можете - нет, но реагировать на неё нужно спокойно.

темы с сайта кроме исключительных случаев мы не удаляем. А писать в ней дальше или не писать - это Ваш выбор. 

Оффлайн Maiklyalta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: фотографии лошадей (только крым)
« Ответ #45 : Февраль 14, 2010, 17:32:18 »
прошу всех прекратить разборки. а автора прошу достойнее принимать замечания. здесь каждый вправе писать свою точку зрения, и автор, создавая новые темы, должен это понимать.

Замечание я бы принял, а это нет.  Я автор этих работ и поэтому это я принимаю решения как и с какой рамкой я выставляю свою работу на своей ветке. 
С такой интересной политикой на сайте....
Вы как админ должны понять что я открыл ветку для того чтобы люди заходили и смотрели работы а не ,,засерали  ,, мне ветку своими не компетентными возгласами на 3 страницы. Вы должны были  просто почистить эту ветку, а Вы мне предложили выслушивать такое дальше.... :) оригинально.

Удалите пожалуйста мою ветку с  сайта.
  Спасибо



Вы правы, сайт - гавно.

если так относитесь к критике, то надо было в самом первом посте так и написать: "обсуждение приветствуется, кроме обсуждения рамок, ...., и т.д. и т.п.". Ну или хоть бы намекнули, что "обсуждение" не должно включать критику. Некоторые люди как раз выкладывают свои фотографии на форум чтобы услышать о них критичные мнения других людей, дабы совершенствовать своё мастерство. Кстати, на этом форуме есть люди, которые могли бы дать Вам полезные советы именно касательно репортажной конной фотографии.
Тем более, хоть Вы и считаете, что поучать Вас никто не имеет морального права, что касается именно репортажных фотографий, в них на самом деле есть много недочётов, имхо. Говорю это как администратор конного сайта и издатель конного журнала. Уж не обижайтесь. И раз уж Вы размещаете фото на форуме и пишите "обсуждение приветствуется", то нужно быть готовым к критике. Можете с ней соглашаться, можете - нет, но реагировать на неё нужно спокойно.

темы с сайта кроме исключительных случаев мы не удаляем. А писать в ней дальше или не писать - это Ваш выбор. 



Я не претендовал на шедевры репортажной сьемки . я повесил фотографии для просмотра тех людей которые участвовали в соревнованиях но у них не было возможности увидеть это со стороны. репортажка конных соревнований не мой конек (ни на какие призы и регалии я тут и не расчитывал) я отстаивал свое право на то что я АВТОР и подаю матерьял так как считаю нужным,  нормальные замечания я бы принял, а болтологию и навязавание своего мнения автору и другим людям которые заходят для просмотра, ну я считаю не правильным.  свое мнение я буду отстаивать. по поводу нравится не нравится ну это дело каждого. 

   если не хотите удалять ветку то не надо не вопрос я просто удалю свои работы и коменты с сайта.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: фотографии лошадей удалил
« Ответ #46 : Февраль 14, 2010, 18:02:13 »
Ой, любопытно стало, пошла грядеть Ваши работа на других ресурсах, что сказать, пейзажи впечатлили. Хотя снимать их не умею, точнее не люблю, но как зрителя покорили просто.
А как опытный конный фотограф, скажу, что лошадей куда хуже снимаете, а после таких пейзажей просто не поверю, что Вы сами этого не понимаете!



Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Re: фотографии лошадей (только крым)
« Ответ #47 : Февраль 14, 2010, 18:10:27 »

   если не хотите удалять ветку то не надо не вопрос я просто удалю свои работы и коменты с сайта.

Зря, если честно  :(
Меня, допустим, сейчас тоже покритиковали (не на форуме) - ну и что? - Человек выссказал свое мнение, отличного от моего видения, я ему выссказала свое :) и т.д и т.п. на то оно и "Инет"  h:DD
Понятное дело, что выставляя свои работы на просторы Инета, хочется слышать о себе только приятные отзывы, но такого же не бывает...люди разные бывают и взгляды у них тоже разные ;)  почему не выслушать  критику  мнение  и другого спеца  h:wink