Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 726982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #720 : Июль 25, 2011, 15:19:28 »
У меня совдеповское выездковое было бомбезное.Шили мне его на заказ по меркам,подарок мне такой сделали.По сегодня за ним жалею. :cry: :cry:У меня в нём и нога на месте была и длинна крыла та что нужно. :ok: :ok:


Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #721 : Июль 25, 2011, 15:22:22 »
У меня рост 152, езжу на Ратомке 16, и вроде нормально  ;)

Собрались тут дюймовочки   :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #722 : Июль 25, 2011, 15:26:56 »
У меня рост 152, езжу на Ратомке 16, и вроде нормально  ;)

Собрались тут дюймовочки   :hehe:
:rolf: :rolf: :rolf:
Где вы видели на моих(то есть со мной)фото Д Ю Й М О В О Ч К У ?
Я по габаритам не тяну на Дюймовочку. :rolf: :rolf:
Я ж тётка габаритная,одной массой могу задавить. :rolf: :rolf:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #723 : Июль 25, 2011, 15:40:45 »
"хорошего человека должно быть много"(с) ;)
gold unicorn, я в 16 Ратомку не влезу)) 17,5 мой размер)))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #724 : Июль 25, 2011, 15:44:23 »
Мне тоже нужно как минимум 17,5,а ещё лучше 18.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #725 : Июль 25, 2011, 16:26:59 »
Вот кстати это седло(то что шили на заказ)



Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #726 : Июль 25, 2011, 17:57:50 »
Да я рост имела ввиду  :sarcastic:

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #727 : Июль 25, 2011, 20:27:40 »
клевый ирокез!!!)))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #728 : Июль 26, 2011, 04:27:46 »
клевый ирокез!!!)))
:hehe: :hehe:
Та,да.Ему гриву обрезали под ноль(до меня),а я начала отращивать,а тут старт,чего делать?Резать я не стала и вышла из положения таким образом.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #729 : Июль 26, 2011, 05:15:30 »
Вспомнила ещё одну историю из советских времён.В одну из прыжковых тренировок нас по пересаживали со своих коней,ну мне достался Павыч(кто читал дневник с самого начала то его фото видел),нужно отметить что на нём я прыгала за всё время что он у нас был 2 раза. :hehe:Ездила много,а после моих на нём прыжков тренер не давала мне на нём прыгать. :hehe:Прыгала я на нём первые свои прыжка,3 прыжка-3 падения.Ну тут уже я была прыгающая(по крайней мере я так думала  :rolf:),меня даже тренер спросила согласна ли я на Павыча,я да конечно-ГЕРОЙ.Прыжков с 10 сделали нормально,но когда дело дошло до короткого чухонца... :8): :8):Первые два прыжка не в расчёт-команда повторить,повторяю и на столько я старалась,и просидела до последнего(как потом оказалось пересидела и не успела сложиться),лошадка решила что я ей очень мешаю,лошадь уже перед подняла для прыжка,а я ещё в седле,конь оттолкнулся и влепил в полёте козла я естественно катапультировалась и преодолела препятствие быстрее коня.Ситуация-я уже лежу,а конь еще над препятствием,но лежу я с другой стороны препятствия где должен приземляться конь.Лежу и вижу как передо мною опускаются передние копыта,а задние должны приземлиться чётко на меня,отползти не успеваю,лежу и думаю ФСЁ...Бедный Павыч так изловчился,что зад на приземление подтянул под перед и естественно приземлился крупом на меня -то есть сел на меня(однозначно лучше чем копыта),сидит бедняга,передом гребёт рысью,а задом на полу,я благо практически сразу из под него выкотилась.Он бедняга сидит,его трясёт,а встать боится.Я слава богу без травм,только ушибы.Лишний раз доказывает,что лошадь по отношении к человеку очень бережлива.Если нет,значит виноват в этом человек.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #730 : Июль 26, 2011, 05:25:42 »
Вот именно после этого случая мне на Павыче не давали прыгать. :sarcastic: :sarcastic:
Тренера понимаю и я бы не давала. :hehe: :hehe:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #731 : Июль 26, 2011, 05:58:03 »
Вспомнила ещё одну историю из советских времён.В одну из прыжковых тренировок нас по пересаживали со своих коней,ну мне достался Павыч(кто читал дневник с самого начала то его фото видел),нужно отметить что на нём я прыгала за всё время что он у нас был 2 раза. :hehe:Ездила много,а после моих на нём прыжков тренер не давала мне на нём прыгать. :hehe:Прыгала я на нём первые свои прыжка,3 прыжка-3 падения.Ну тут уже я была прыгающая(по крайней мере я так думала  :rolf:),меня даже тренер спросила согласна ли я на Павыча,я да конечно-ГЕРОЙ.Прыжков с 10 сделали нормально,но когда дело дошло до короткого чухонца... :8): :8):Первые два прыжка не в расчёт-команда повторить,повторяю и на столько я старалась,и просидела до последнего(как потом оказалось пересидела и не успела сложиться),лошадка решила что я ей очень мешаю,лошадь уже перед подняла для прыжка,а я ещё в седле,конь оттолкнулся и влепил в полёте козла я естественно катапультировалась и преодолела препятствие быстрее коня.Ситуация-я уже лежу,а конь еще над препятствием,но лежу я с другой стороны препятствия где должен приземляться конь.Лежу и вижу как передо мною опускаются передние копыта,а задние должны приземлиться чётко на меня,отползти не успеваю,лежу и думаю ФСЁ...Бедный Павыч так изловчился,что зад на приземление подтянул под перед и естественно приземлился крупом на меня -то есть сел на меня(однозначно лучше чем копыта),сидит бедняга,передом гребёт рысью,а задом на полу,я благо практически сразу из под него выкотилась.Он бедняга сидит,его трясёт,а встать боится.Я слава богу без травм,только ушибы.Лишний раз доказывает,что лошадь по отношении к человеку очень бережлива.Если нет,значит виноват в этом человек.

Когда представляешь- СТРАШНО!
Но когда читаешь в контексте-это ж ваще умора  :rolf:
Особенно "сидит бедняга,передом гребёт рысью,а задом на полу" -уползла под стол :rolf: