Автор Тема: фотографии лошадей удалил  (Прочитано 24060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maiklyalta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: фотографии лошадей (только крым)
« Ответ #24 : Февраль 12, 2010, 21:45:22 »
:)


Fabiola

  • Гость
Re: фотографии лошадей (только крым)
« Ответ #25 : Февраль 12, 2010, 21:49:42 »
 :rolf: я з вас не можу ... пиарить себя у вас на страничке? ... да еще и фотами двухгодичной давности  h:DD ...  хоть сами поняли чё сказали ... ?

Оффлайн Maiklyalta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: фотографии лошадей (только крым)
« Ответ #26 : Февраль 12, 2010, 21:54:02 »
:rolf: я з вас не можу ... пиарить себя у вас на страничке? ... да еще и фотами двухгодичной давности  h:DD ...  хоть сами поняли чё сказали ... ?

Мария Вам не надоело? сильно задел? столько умничали а тут опа и не получилось.  прекращайте мне ветку флудом закидывать если хотите что-то по существу написать пишите есть вопросы пишите в лс я обещаю отвечу со всем уважением.

Fabiola

  • Гость
Re: фотографии лошадей (только крым)
« Ответ #27 : Февраль 12, 2010, 22:02:07 »
да нет, похоже задели не меня ... меня задеть очень сложно, потому что те, кто меня знают на этом форуме (и не только здесь) прекрасно знают, что я адекватно воспринимаю критику в свой адресс ... точно так же как и высказываю свое мнение ... я же не обхаяла ваши работы, а сказала то, что по своему мнению вижу не очень "в тему"  ...  ведь вы же сами написали, что обсуждение приветствуется (никто вас за язык не тянул) ... так что можете смело и со всем размахом "опустится до моего уровня" тем более что адрес своих работ я вам указала :)

я же говорю, напишите модераторам - пусть страничку почистят ... раз вы выложили фотографии на ВСЕОБЩЕЕ обозрение, а не в ЛС каждому по отдельности - будьте готовы ко всему  :yes:

Оффлайн Maiklyalta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: фотографии лошадей (только крым)
« Ответ #28 : Февраль 12, 2010, 22:19:31 »
да нет, похоже задели не меня ... меня задеть очень сложно, потому что те, кто меня знают на этом форуме (и не только здесь) прекрасно знают, что я адекватно воспринимаю критику в свой адресс ... точно так же как и высказываю свое мнение ... ведь вы же сами написали, что обсуждение приветствуется (никто вас за язык не тянул) ... так что можете смело и со всем размахом "опустится до моего уровня" тем более что адрес своих работ я вам указала :)

я же говорю, напишите модераторам - пусть страничку почистят ... раз вы выложили фотографии на ВСЕОБЩЕЕ обозрение, а не в ЛС каждому по отдельности - будьте готовы ко всему  :yes:


тут размещены фотографии конюшни и просто репортажная сьемка. информационные по конюшне (по просьбе моей сестры) хотя я очень люблю лошадей. честно говоря я их даже не готовил,  там есть в куче фотки которые я уже давно обработал и выставлял на разных фото сайтах, а так они в основном просто откадрированы и вставлены в рамки с копирайтами. никакой художественный смысл я не вкладывал в них. Они просто хорошие и штамп шедевр я на них не ставил . Да я написал обсуждение приветствуется но это не значит что я выставил фото как на фотосайте. Вам надо просто не умничать и все . если Вы перестали ставить рамки на свои фото, да пожалуйста но это не значит что надо навязывать свое мнение другим.

Оффлайн Сергій

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: фотографии лошадей (только крым)
« Ответ #29 : Февраль 12, 2010, 22:23:56 »
...ну з приводу поваги до співрозмовників і в тому числі до жінок я гадаю не варто автора теми повчати, хай то вже залишиться його завданням в його ж життєвій школі, а от щодо фото... Дійсно враження що автор "регаліями" спробував захищатись, а критики не сприймає.... а дарма ! Бо оті ефімерні "регалії" не зможуть додати цінності самим фото ! Можна було б пройтись і по таким речам як композиція, ББ, та і загалом відчуттю кадру, бо на жодному з фото не спіймана вдала фаза прижків ! Хай це репортаж спортивний, але і він буває цікавим - все діло в тому як зняти ! Для прикладу варто автору спершу було зайти в галерею сайту і продивитись репортажі - там дівчата знімають так, що варто і повчитись буде, а не високомірно просити зі своєї сторінки вийти ! Чи й не дивина те що виклали тут подивитись, в тих же пейзажах що цінного ? Те що на широкому куті зняти і дівчат здивувати такими "чудесами" вирішили ? Ну не смішіть, в цьому нічого ні нового і тим паче художнього немає, бо не "чудеса" роблять фото, а думка ! Так, саме думка - я не помиляюсь, бо це можно відчути в самому кадрі - ото і не дивно, що ці всі фото здались комусь дилетантськими !
ПС : ледь не забув... Фабіола теж має в своєму послужному списку і виставки, її роботи друкувались в журналах, газетах, сайтах, теж неоднократно була акредитована на змагання різного рівня, ну і на додачу і студія є ))))) Так в чому різниця ? Невже віком своїм поважним хизуєтесь, але набагато поважніше було б достойно спілкуватись ! Тут немає ні менших ні більших, лише бачимо те що є... А те що є не вразило, вибачте вже, але ото таке... Хоча мабуть дійсно ті хто не розбирається професійно у фото будуть писати компліменти... то хіба Ви за цим прийшли на сайт ? Чи для чого ?
ППС : щоб повернутись до конструктиву - гадаю варто просто достойно сприймати і компліменти і критику, отак і жити легше стане (на сайті теж)...
ПППС : себе теж не вважаю дилетантом у фото і ще декілька людей тут також не є дилетантами, так шо не бачу причин чому не може тут буди висловлена думка що відрізняється від думки автора теми, хіба що якась високомірність... Звісно цього не бажаю, лише успіхів :)

Fabiola

  • Гость
Re: фотографии лошадей (только крым)
« Ответ #30 : Февраль 12, 2010, 22:25:27 »
Цитировать
информационные по конюшне (по просьбе моей сестры)

так вы же разделом ошиблись ... там для клубов есть конкретно раздел ...чуть выше ... можно и контакты свои оставлять :)

Цитировать
Вам надо просто не умничать и все .

будьте добры уважать чужую точку зрения и различать умничания от мнения ... написали бы вначале "обсуждать то то и то то ... а мой профессионализм не трогать ... " ...я б вам и слова не сказала ...

Оффлайн Maiklyalta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: фотографии лошадей (только крым)
« Ответ #31 : Февраль 12, 2010, 22:35:57 »
:)

Оффлайн Maiklyalta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: фотографии лошадей (только крым)
« Ответ #32 : Февраль 12, 2010, 22:38:57 »
:)

Оффлайн Maiklyalta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: фотографии лошадей (только крым)
« Ответ #33 : Февраль 12, 2010, 22:41:30 »
:)

Fabiola

  • Гость
Re: фотографии лошадей (только крым)
« Ответ #34 : Февраль 12, 2010, 22:45:21 »
конечно чат ... именно по этому он самый популярный ... среди разных пользователей ...

да, Сергей из Сум ...более того - это мой любимый человек (можете позлорадствовать еще на эту тему ;)) и мой учитель  ...оооооооооооооооочень строгий учитель  .... и точно так же имеет опыт сьемки всего того,что снимаете вы ... и пейзажи, и лошади, и девочки ... и о его реаглиях я говорить не буду, что бы не дай Бог случайно не пропиарить  ... он никогда не пойдет на поводу у женщины (даже очень любимой ... и за это я его уважаю) ... а по сути моя точка зрения - это его профессиональное влияние на мое творческое развитие ... так что ... просьбы не было, а вот поддержка конечно же была, потому что обоснование есть тому, что я писала выше ...
 
 :rolf: доброй ночи, не берите дурного в голову

Оффлайн Maiklyalta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: фотографии лошадей (только крым)
« Ответ #35 : Февраль 12, 2010, 22:48:35 »
:)