Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 236985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
29 октября 2011 года, Алтын ушел по радуге на вечные луга. Так в моей жизни появилась пустота... На душе холодно и больно. Кто то из друзей сказал что я стала сиротой.... Наверно они были правы. С друзьями на эту тему разговаривать очень тяжело, и они стараются не распрашивать. За это им большое спасибо. Некоторые говорят, что если боль прописать на бумагу и сжечь, то станет легче. Пробовала. Не пишится... Дневничёк решила завести что бы поделится радостями и печалями, окунутся в то что было...может вспомнить, что забылось... Может станет легче,  пустота отступит, боль уйдёт и всё перегоит, и останется просто воспоминание о замечательном и душевном мальчие  Алтыне....


ЛуЛу

  • Гость
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #1 : Январь 28, 2012, 09:51:25 »
Как я вас понимаю... Я в начале сентября тоже потеряла свою лошадь... h:cry
Она понимала только меня, она знала, что только я её люблю... h:cry
Но так случилось... Ушла от меня...  h:cry
Но оставила по себе жеребёнка, который так радует мне душу!!! :kon10F:

Не волнуйтесь - у вас будет новая лошадь!!! h:hi:

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #2 : Январь 28, 2012, 09:55:26 »
Света с дневничком я в постаянные читатели :yes:

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #3 : Январь 28, 2012, 10:08:00 »
Очень сожалею Вашей утрате! У меня не так давно умерла кошка, которая была членом нашей семьи целых 16 лет. Не имеет значения какого размера животное, главное то, что мы к нему чувствуем.
Я поняла, что когда мы долго переживаем об утрате, то жалеем только себя. Потому, что только у нас в пазле "жизнь", потерялась одна деталька и образовалась маленькая дырочка. Ушедшему же наоборот хорошо, я в это верю. Не верю только в то, что все живое уходит бесследно-этого не может быть.

Отпустите своего любимца и найдите место для другого животного, которое требует Вашей помощи, любви и тепла! И тогда Вы не перестанете радоваться любой прожитой минуткой рядом с ним (животным).
Удачи Вам! Желаю поскорее встретиться взглядом с животным, которое скажет Вам- "Это я. я твой!"

Оффлайн Skif

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #4 : Январь 28, 2012, 10:23:03 »
Светик, не надо грустить.Алтын будет жить еще столько,сколько мы его будем помнить...Теперь он будет жить в этом дневнике.Лично я с удовольствием буду сюда заглядывать,т.к.он для меня был непосторонним.

ЛуЛу

  • Гость
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #5 : Январь 28, 2012, 10:35:29 »
Теперь он будет жить в этом дневнике
Эт правильно! Покажите, каким ваше солнце было?? ;)

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #6 : Январь 28, 2012, 10:44:01 »
с дневничком! :kon10F: всё будет хорошо!если вы смогли выложить наболевшее в дневнике,здесь-значит вы очень крепки духом...а такие люди не остаются без вознаграждения от судьбы! ;)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #7 : Январь 28, 2012, 10:45:21 »
San4os Вы наверно правы. Потому что когда меня спрашивают: почему ты никого на замену не купишь? Я отвечаю, что ищу того кто на меня посмотрит. "Это я. я твой!" - наверно это очень правильное выражение. выражение
(L.A.) Вам повезло больше. У Вас осталась частичка, которая растёт и радует... Я тоже хотела оставить от Алтына жеребёнка и даже нашла кобылу, и собиралась её купить, но....неуспела.
ксэк привет. заходи гостем будешь...

ЛуЛу

  • Гость
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #8 : Январь 28, 2012, 10:48:15 »
Да, радует)) :max:
А что стало причиной его "отхода" от вас?? :(

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #9 : Январь 28, 2012, 10:50:46 »
леди годива Вознагрождение....не знаю. От судьбы то, оно да, не уйдёшь...Лошади они либо в крови, либо никак. И рано или поздно наши пути встретятся..

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #10 : Январь 28, 2012, 10:55:21 »
Возраст. + плохое детсто/юность. + букет болячек. + наверно ещё какие то факторы/ошибки допущенные мной, может чего не досмотрела, не так сделала...

ЛуЛу

  • Гость
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #11 : Январь 28, 2012, 10:56:18 »
Света, а памятные фото остались?? :unsure: