Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1236613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #12 : Октябрь 16, 2008, 14:10:58 »
Да, да, да!! Это наши самоделки :yes: Приезжай ко мне и я тибе такое троеборье устрою :sarcastic: Я на Триаде начала прыгать немного - очень хорошо получается! Запас берет хороший и снимается четко по шенкелю, и мягенько так :smile3: И не переживай!! Все будет ХОРОШО!!!
   А фоток у меня нет с тобой :glare: только одна - там где ты, Таня, Аня ну и я облепили Тайланда, и с совецкой на Н.Г. , но она не ахти :hehe: А у тебя нормальные фотки? Очень хочется Толочку сюда...И как на зло не могу найти диск с кучей фоток :glare:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #13 : Октябрь 16, 2008, 15:02:12 »
Это моя маленькая!! Очень игривая и общительная, я ее учила прыгать(правла и сама побывала в лошадинной шкурке - прыгала впереди нее :sarcastic:)





Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #14 : Октябрь 16, 2008, 15:55:43 »




Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #15 : Октябрь 16, 2008, 16:13:35 »
Фотосессия продолжается! Теперь мамка:





Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #16 : Октябрь 16, 2008, 16:19:39 »
А это наши очаровательные глазки ;)





Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #17 : Октябрь 16, 2008, 16:30:35 »
А вот и папанька!!





Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #18 : Октябрь 16, 2008, 16:41:27 »



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #19 : Октябрь 25, 2008, 15:18:20 »
Что-то я давно не писала, хотя особо ничего и не происходило. По прежнему каждый день заново влюбляюсь в своих любимых, милых, ненаглядным, неповторимых, чудесных лапушек-лошадок :yes: Начала каждый день по утрам прыгать на Триаде, хотя конечно прыгать это громко сказано, баръером у меня служат самоделы т.е. ставлю камешки, кирпичики и сверху досточки и бревнышки, но конечно серьезную высоту не зделаеш (опасно для жызни). А еще есть недостроенные постройки заброшенные, и там каменные заборчики где-то до 1м, вот это мы и прыгаем. Но тем немение что-то получается, при высоте препятствия 60-70см прыгает с запасом 40см! Жаль только что пофоткать некому, я там одна такая лошадница. На Тайланде тош прыгаем, на нем я расслабляюсь и получаю море удовольствия 8) Он у меня такая умничка! Я ему только показываю впереди барьер, и он сам бежит и прыгает (даже если это кустик), а самое главное ни разу в жызни ни остановился и не попытался обойти барьер. Малышечка моя тоже растет и радует меня! Дает все ножки, недавно колола витаминки, и попросила папу придержать, а оказалось что первого укола она и не почувствовала, а на втором пыталась отойти, я ее уговаривала, а она просто повернула мордочку чтоб я ее целовала и пока делала укол целовала ее нос, папа обхохотался :rolf: А вот оставила я лошадок на ночь и на пол дня одних(поехала отдохнуть), сегодня утром звонит мама и говорит - Тайланд выламал двери в крнюшне, оторвался и ушел пастись самостоятельно, а за ним и Тиара! А я в другом городе... Пришел папа с работы и замнил это чудовище домой и сам в шоке что это было и как... Тайланд привык что я утром вывожу его пастись или гулять, а если задерживаюсь он оочень  громко зовет - так, что соседи прибегают думая что что-то случтлось  :sarcastic: Наверное сегодня он решил сразить всех своей сообразительностью и находчивостью :aggressive:

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #20 : Октябрь 27, 2008, 08:01:45 »
Цитировать
Жаль только что пофоткать некому
Почему ж некому.. :blush: Я возле вас недалеко

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #21 : Октябрь 27, 2008, 15:25:54 »
Ок ;) Замечательно!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #22 : Октябрь 27, 2008, 16:38:20 »
Сегодня утром эксплуатировала папу в роли фотографа :sarcastic: Сначала был не очень доволен этой идеей, а потом еле телефон отобрала :rolf: Было бы конечно не плохо еслиб и фотографировал по-качественней, но и это уже ОГРОМНЫЙ + :glad: На фотка наш обычный маршрут на поле через соседские газончики, там нам оочень нравится подъесть :yes:


Обязательный ритуал - поваляться!



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #23 : Октябрь 27, 2008, 16:52:16 »
Без Тиары необходится нигде, никогда и никак!

Вот так мы сходим с ума по утрам


А это уже деятельность папы



Гриву не критикуйте, у нас была оч красивая коса, но т.к. мы ооочень любим тщательно покувыркаться, это остатки моих стараний :cry: