Автор Тема: Пряничный домик...  (Прочитано 162421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #24 : Ноябрь 05, 2014, 09:14:02 »
2Bombeya
*в руках у гостьи чудесным образом материализовался крошечный  букетик ароматных фиалок – приветственный презент от лесного народца*

2 Marysa
*трепетный шорох хрустальных крылышек заполнил пространство комнаты – феи устроили радостный хоровод по – воду появления в домике роскошной блондинки с огромным сердцем ;)*

2Китиара
Мэрси за комплиман ;) *в ладошке гостьи вдруг возникла горстка засахаренных диких черешен*

2Darkchylde
Спасибо! Мы с ним такие :). Располагайтесь!

2 Milady
*чашка горячего, дурманящего, уносящего прочь дурные мысли шоколада согрела ладони гостьи*

2_lisi4ka_2
Добрый день. Мне трудно сказать по поводу интересности, но я точно со странностями :))) *в руках гостьи распустился красным пламенем дикий мак*

2Shany
*на плечи гостьи просыпалась щедрая горсть сияющей пыльцы с крыльев фей…если очень захотеть…только очень – очень…эта пыльца дает возможность летать ;)*




Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #25 : Ноябрь 05, 2014, 09:19:40 »
Какой дневник  :love: как красиво. слова, фотки. ЛОШАДЬ. Я читаю и перечитываю. Супер!!!!
З дневом тебя!!  Пиши еще. :glad:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #26 : Ноябрь 05, 2014, 09:50:47 »
Ptitsa, принимай в читатели!  h:hi:  Я уже в предвкушении, интереснейших историй!  Просьба   ;)  мелочи не упускать, поведать не терпеливым читателям  :hehe: все, все, тайны!

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #27 : Ноябрь 05, 2014, 10:43:02 »
2Texs
*язычки пламени в камине дружески подмигнули каскадом искр…перед гостье появилось блюдце из тончайшего фарфора…комнату наполнил опьяняющий аромат свежего штруделя из райских яблок и корицы*


2ИНТРИГА
Оооой, какие у меня приятные гости!:) Самое главное – задавай мне вопросы! И я буду усё в деталях «секретничать»!
*две крохотные полевые мышки – одна с антрацитово - черной шкуркой, вторая – бежевая – прикатили к ногам гостьи крохотную жемчужную пуговку – презент на память:)*

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #28 : Ноябрь 05, 2014, 11:01:24 »
Присоединяючь к читателям. В холодном ноябре жизнь могут сделать лучше только сказки ))

Garmata

  • Гость
Пряничный домик...
« Ответ #29 : Ноябрь 05, 2014, 11:04:14 »
*две крохотные полевые мышки – одна с антрацитово - черной шкуркой, вторая – бежевая – прикатили к ногам гостьи крохотную жемчужную пуговку – презент на память:)*

(сопит) а мне?

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #30 : Ноябрь 05, 2014, 11:26:17 »
Необычный дневничок, точно в сказочный мир попала  :love: Вам бы сказки писать  :yes: Я скромно в стороночке постою, почитаю  :la_la: :)

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #31 : Ноябрь 05, 2014, 11:27:45 »
2Garmata

*дверь пряничного домика тихонько скрипнула…все еще по – летнему теплый, одурманенный запахами засыпающих осенних трав воздух всколыхнул пространство комнаты…из-за приоткрытой дверцы смущенно показался………любопытный нос – смородинка…черничные бусины глаз озорно взглянули на гостью…черно – белые полоски на шкурке будто звали пошалить…Крошка – енот с осторожностью ступил за порог :)… Крохотные ладошки с когтистыми пальчиками протянули гостье горсть лесных орехов…разбив каждый из них можно было исполнить любое желание ;)*


Garmata

  • Гость
Пряничный домик...
« Ответ #32 : Ноябрь 05, 2014, 11:31:16 »
(сгребла орехи в торбу, туда же засунула енота, пошла на выход)  :sarcastic:

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #33 : Ноябрь 05, 2014, 11:34:51 »
2Black Unicorn
*в руках гостьи возникли прямо из пропитанного волшебством воздуха две крохотные фигурки, вылепленные тоненькими эльфийскими пальчиками из речной глины и сказок…это были фигурки единорогов - талисманы на удачу…один из них был выкрашен соком смородины в цвет воронова крыла…второй был угольно – снежным…в пятнышку ;)*

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #34 : Ноябрь 05, 2014, 11:39:25 »
Итак… Крохами волшебства я сегодня поделилась – вернемся к лошадям :)

Я начну с конца :)
С того, чем занимаюсь в данное время…
И, да! Я буду очень и очень признательна за вопросы «из зала»!
Они будут помогать мне выбрать правильный путь для повествования…

Полтора года мы с Дусей занимаемся классическим НХ. 70 % работаем на земле и еще 30% - верхом. Это игры, гимнастика, построение отношений, работа на виртуальной корде, езда без железа. На данный момент по системе Парелли мы делаем что - то очень похожее на программу для 3 – го уровня.


Наш Друг и Учитель – Рут Мёрфи (думаю, многие тут ее знают).



Почему НХ? Покупая лошадь, я точно знала, что хочу заниматься мягкими методами. Ну и проблемы с конем на начальном этапе коневладения еще раз уверили меня в этом выборе. Это был сознательный шаг и обдуманное решение. И спасибо, дорогое Мироздание, за правильных людей и нужные события на моем пути :)

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #35 : Ноябрь 05, 2014, 11:54:59 »
2 VeronikaM...

В старости надо будет попробовать что – то писать :)

*на ладонь гостьи упал с потолка засахаренный бутон розы небесного цвета*