Автор Тема: Опыт маленькой открытой конюшни  (Прочитано 488820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Хорс. Бог солнечного света
« Ответ #84 : Январь 23, 2010, 00:55:39 »
Фотки в снегу-просто шедевры!!!! :yes:А почему не в галлерее??? :glad:
На видео-вы с ним такие молодцы-просто слов нет! :yes:Какой он всё таки красавец-мой идеал коня по телосложению h:hi:-особенно впечатляет шея-гибкая и красивенная и соотношение вашего и его роста :hehe:


Оффлайн Valya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Я люблю свою лошадку!
    • Просмотр профиля
Re: Хорс. Бог солнечного света
« Ответ #85 : Январь 23, 2010, 09:25:02 »
Да, действительно - находясь рядом с лошадью меняется жизнь к лучшему. Я год назад начала тайком ездить на ипподром, правда очень редко. Мне это сколько дает эмоций, радости, счастья, что родные заметили мой блеск в глазах, я словно ожила. Пришлось признаться где я бываю (счастливое лицо, маленькие синяки - подозрительно!) Родные в шоке, муж из-за денег, родители, что убьюсь, только моя доця меня поддержала. Но видя то, что я по-настоящему счастлива, они уже почти смерились. Так что надежда у меня есть. Даже подшучиваю, что собираюсь покупать лошадь (в каждой шутки есть ДОЛЯ шутки) пускай привыкают и к этой мысли. А когда прочла дневники, что это действительно реально, что сколько людей которые свою мечту не спрятали куда-то очень далеко, а движутся ей навстречу не смотря ни на что, меня это очень окрыляет. Хочу сказать еще раз спасибо за ваши откровения.

Оксан, ты еще больше мне подарила надежды, что оказывается можно иметь и семью и любимую лошадь сразу. И то, что вы начинали оба с нуля. Ты права, действительно главное желание. Спасибо тебе. :yes:

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Re: Хорс. Бог солнечного света
« Ответ #86 : Январь 23, 2010, 09:51:17 »
Мы дарим позитив!  h:D Замечательно!
Мое любимое "упражнение" ;)
http://www.youtube.com/watch?v=SlwIzj594Us

Думаю идеал моей "посадки" -  как у Ветерка из мультфильма "Спирит". ;)
И еще очень нравится книга Беркова "Лошади в культуре индейцев Великих равнин". Кто-то читал?


Оффлайн Sivka Burka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Хорс. Бог солнечного света
« Ответ #87 : Январь 23, 2010, 11:21:59 »
Мое любимое "упражнение" ;)
http://www.youtube.com/watch?v=SlwIzj594Us

 h0.0 Просто шок!
кажется каким-то волшебным и нереальным, чтобы человек и лошадь могли так слаженно бежать - движение в движение...
Наверное вот она- гармония  :nu_nu:

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Re: Хорс. Бог солнечного света
« Ответ #88 : Январь 23, 2010, 16:39:46 »
Супер!!! ;)

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: Хорс. Бог солнечного света
« Ответ #89 : Январь 23, 2010, 17:18:31 »
у меня б на такое упражнение дыхалки б не хватило... респект!

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Хорс. Бог солнечного света
« Ответ #90 : Январь 23, 2010, 17:57:08 »
кажется каким-то волшебным и нереальным, чтобы человек и лошадь могли так слаженно бежать
А ты попробуй  ;) .
Научишься чувствовать темп - так мы тебя на уроки джигитовки запишем. :writer:  :yes:

Оффлайн KaSy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Из жизни в жизнь. Мы все пройдем и будем рядом...
    • Просмотр профиля
Re: Хорс. Бог солнечного света
« Ответ #91 : Январь 23, 2010, 18:55:12 »
Мне так здсь все нравится! Вы оба и впрям дарети солнечный светкоторый правда выливается в радость и счастье ваше и окружающих. Мне правда очень нравится! Если позволите останусь навседа...

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Хорс. Бог солнечного света
« Ответ #92 : Январь 23, 2010, 19:02:53 »
Оксан, ну Хорс - вне конкуренции, но у тебя очень неплохие выездковые движения и вполне качественный галоп :sarcastic:

Fomar

  • Гость
Re: Хорс. Бог солнечного света
« Ответ #93 : Январь 23, 2010, 21:36:31 »
Оксан, вот не зря говорят, что ценить что-либо начинаешь больше, когда уже потеряешь :unsure: честно, я знала, что вы необыкновенные с Хорсом, но чтоб НАСТОЛЬКО :shocked:
в очередной раз в полной восхищении от твоего дневника, от тебя и конечно Хорса)))

скучаю за вами и весной обязательно приду в гости :yes:
ваша ФоМаша :kiss:

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Re: Хорс. Бог солнечного света
« Ответ #94 : Январь 24, 2010, 08:32:25 »
Оксан, ну Хорс - вне конкуренции, но у тебя очень неплохие выездковые движения и вполне качественный галоп :sarcastic:
Лена, это ты еще не видела мой испанский шаг! :yes:

Девченки, вы что, так не бегаете? h0.0
Это не так тяжело, надо в гриву вцепиться хорошенько, и за  ногами следить, чтоб не заплетались, а бежать не тяжело, конь сам несет. ;)

Оффлайн Sivka Burka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Хорс. Бог солнечного света
« Ответ #95 : Январь 24, 2010, 08:40:48 »
А ты попробуй  ;) .
Научишься чувствовать темп - так мы тебя на уроки джигитовки запишем. :writer:  :yes:

Я один разик уже попробовала.  :hehe: ЛошЫдь удивилась, но чуть-чуть побегать согласилась. Думаю, можно не считать тот один раз, что она мне на ногу наступила.  :sarcastic:

Девченки, вы что, так не бегаете? h0.0
Это не так тяжело, надо в гриву вцепиться хорошенько, и за  ногами следить, чтоб не заплетались, а бежать не тяжело, конь сам несет. ;)

Будем тренироваться!  :pioneer: вот только бы -20 градусов хоть бы до -10 поднялись  :cry: