Автор Тема: Забавные моменты конной жизни  (Прочитано 49547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Забавные моменты конной жизни
« Ответ #60 : Июль 12, 2012, 14:54:59 »
 :rolf:


Оффлайн ЮЭ-ТУ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • И это лучшее на свете колдовство... (с)
    • Просмотр профиля
Забавные моменты конной жизни
« Ответ #61 : Июль 12, 2012, 16:38:14 »
макароны гораздо дешевле конфет :yes:
А вы кормите лошадей конфетами? :unsure:
А Вы макаронами?
До сих пор эта гениальная идея нам в голову не приходила... почему-то...)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Забавные моменты конной жизни
« Ответ #62 : Июль 12, 2012, 18:22:37 »
Нашла видео  :sarcastic:  :rolf: девочка молодец! я бы уже сдалась.

http://www.youtube.com/watch?v=aUaP0t5IUnM

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Забавные моменты конной жизни
« Ответ #63 : Июль 13, 2012, 06:02:48 »
Нашла видео  :sarcastic:  :rolf: девочка молодец! я бы уже сдалась.

http://www.youtube.com/watch?v=aUaP0t5IUnM

Это точно

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Забавные моменты конной жизни
« Ответ #64 : Июль 13, 2012, 08:58:05 »
ИИИИ, яка крута понька. :sarcastic: Особливо уміляє, як вона дає козла, дітьо на шию, понька на шиї тримає, поки дітьо не сяде у сідло і далі знову козла. А кувиркається дітьо прямо професійно. Складалось враження, що інколи це було зроблено навмисне, бо козел був не такий уже і сильний. :sarcastic:

Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Забавные моменты конной жизни
« Ответ #65 : Июль 20, 2012, 18:26:15 »
Мне всегда нравилось, как пони  могут быть упрямыми, хитрыми шмакодявками и такими милахами одновременно :)

Оффлайн rosinka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Забавные моменты конной жизни
« Ответ #66 : Июль 20, 2012, 20:43:59 »
 С такого видео умиляются лишь те, у кого своих деток нет и  они не понимают физических возможностей ребенка такого возраста. Куда только родители смотрят, или они на тренировках не присутствуют? Русская рулетка, убьется  или нет, пронесет ли на этот раз, или пони ребенку все же шею свернет. Одно дело, когда взрослого так высаживает, а другое малыша, они еще не столь ловкие и сильные. Для меня это видио не пример стойкости ребенка, а пример дебилизма его родителей. Почему нельзя такую малышку посадить на адекватную пони, успеет она еще свои шишки набить.

Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Забавные моменты конной жизни
« Ответ #67 : Июль 21, 2012, 17:56:58 »
С такого видео умиляются лишь те, у кого своих деток нет и  они не понимают физических возможностей ребенка такого возраста. Куда только родители смотрят, или они на тренировках не присутствуют? Русская рулетка, убьется  или нет, пронесет ли на этот раз, или пони ребенку все же шею свернет. Одно дело, когда взрослого так высаживает, а другое малыша, они еще не столь ловкие и сильные. Для меня это видио не пример стойкости ребенка, а пример дебилизма его родителей. Почему нельзя такую малышку посадить на адекватную пони, успеет она еще свои шишки набить.

А я вот и мама, и образование с опытом работы позволяют понимать физ.возможности ребенка, и, как ни странно, пони меня умилил :) И нигде ни я, ни другие форумчане, которых умилил пони, не написали что-либо в поддержку процесса этих тренировок с последующей агитацией подобного метода воспитания юных всадников. Вы можете написать родителям ребенка, если Вас подобное столь возмутило. Не вижу смысла журить умилившихся :)

Оффлайн Маминька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Забавные моменты конной жизни
« Ответ #68 : Июль 22, 2012, 07:23:06 »
мальчик один 4 лет,как-то спросил у меня :а где у нее батарейки вставляются?))) :glad:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Забавные моменты конной жизни
« Ответ #69 : Июль 22, 2012, 09:21:18 »
лично мне стало страшно только в моменте? когда малое упало? и ноги в стременах остались, а дурная тётя,размером с 3 пони, начала бежать на лошадь и Эд, испугавшись убежал вместе с болтающимся дитём! а так, видео - прикольное! Я лично наблюдала то, как идут тренировки таких маленьких детей и с какого возраста они ездят!

Оффлайн Ирин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Забавные моменты конной жизни
« Ответ #70 : Июль 27, 2012, 15:42:09 »
Ну вредный понь! Вполне можно сказать: дурноезжий. На корду, и работать, работать, работать. Под всадника (в данном случае - Всадника), только когда "спустит пар". И за хорошее поведение награждать. А то что это такое!!!! :(

Оффлайн Ролланда

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
    • Просмотр профиля
Забавные моменты конной жизни
« Ответ #71 : Июль 28, 2012, 10:20:51 »
Я на пони ездила всего один раз (не считая покатушек в парках) лет в 8 и честно говоря ели пережила эти 45 минут, хотя до этого занималась уже почти 2 года. Но чтобы там ни было, люблю я понях  :glad: ну вот как такое чудо можно не любить  h:DD
 Девочка действительно целиустремленная  :sarcastic: