Автор Тема: Крым  (Прочитано 593159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 2_lisi4ka_2

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #24 : Март 18, 2014, 19:30:51 »
Я искренне сожалею, что Крым отсоединился от материка, и страшно что даст нам нынешнее правительство! надеюсь Россия поможет в полную меру  поднять и развернуть туризм и отдых на всем побережье)


Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #25 : Март 18, 2014, 19:31:53 »
Florida05, я противник позиции " ничего хорошего нам не сделали", так как мне лично тоже ничего хорошего никто не сделал. Никто ничего хорошего не делал и людям на Западной Украине, которые так же зарабатывают на отдыхающих и не имеют других доходов. Только они Польшу не призывали их принять к себе, вот в чем парадокс.

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #26 : Март 18, 2014, 19:32:51 »
Причина - Кремль? Есть мнение, что причиной являются ЕС и США... эта версия не хуже версии Кремля ;) Хорс, поверьте дело не в украинцах. Дело в правительстве... и крымчане рады, что порвал не с народом Украины, а именно с правящей верхушкой. За 23 года независимости в Украине для Крыма не было сделано ничего хорошего - распроданное побережье, разрушенные пансионаты и дома отдыха, упадок заводов,  многое делалось, чтоб Крым оставался зависим от материка (проект ветряков Украина почему-то не поддержала, Щелкинская АЭС тупо заброшена)... За что любить? Но опять же - не народ, а именно правительство!

Вы хотите у себя АЭС, серйозно? В зоне сейсмической активности?
Поверьте, верхушка ворует не только в Крыму. Но теперь на лакомых кусочках крымской земли будут греть свои попы олигархи с другим паспортом и грести все это под себя. В Сочах как Вы думаете? Все народное?

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #27 : Март 18, 2014, 19:37:26 »
У меня все равно не укладывается в голове как человек с украинским паспортом может так страстно хотеть разделить свою родину и присоединить ее к нищей, обворованной и замученной державе? Ну я б еще поняла желание стать частью успешного, процветающего, правового государства, но КАК в РФ?!

Я, что-то не догоняю, вы женского рода или мужского? В профиле написано Пётр Владимирович, а пишите от женского лица :) " ну я бы ещё поняла..." Воспользовались чужим ником, чтобы полить грязью Россию? :) Для миллионов россиян в стране сегодня действительно праздник. Люди поздравляют друг друга, радуются. И не нужно называть Россию обворованной, нищей и замученной державой. Это далеко, не так! Проблем много, но они решаются. В нашей стране всё будет хорошо, получше, чем у многих соседей. После присоединения Крыма нация на колосальном подъёме. Я такого патриотизма в людях не видел со времён СССР. А злопыхатели, типа вас, ещё к нам запросятся. Я в этом абсолютно уверен!


Ник - общий. Мой и мужа. Иногда пишет он (реже), сейчас пишу в основном я. Мужа зовут Иван, Я - Валентина. Ник как придумаем - переназовем.
Украина проиграла информационную войну - факт. По поводу для всех Крымчан - праздник, не совсем так. Там живут не только россияне,
Почему я злопыхатель? Это мое мнение, моя боль, это мины на моей мирной земле, это убитый солдат в мирное время, на моей земле.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #28 : Март 18, 2014, 19:37:58 »
Вы хотите у себя АЭС, серйозно? В зоне сейсмической активности?

Ну я считаю, что те, кто ее закладывал вряд ли были идиотами и все учитывалось ;)
А при чем "народное"? ПРосто надо не только доить, но и хоть чуть-чуть вкладывать

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #29 : Март 18, 2014, 19:39:34 »
Florida05, я противник позиции " ничего хорошего нам не сделали", так как мне лично тоже ничего хорошего никто не сделал. Никто ничего хорошего не делал и людям на Западной Украине, которые так же зарабатывают на отдыхающих и не имеют других доходов. Только они Польшу не призывали их принять к себе, вот в чем парадокс.


Да, ЗУ Польшу не зовет.. она зовет ЕС. В Крыму, кстати, большинство против ЕС. Но Крым никто не спрашивает

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #30 : Март 18, 2014, 19:41:25 »
По поводу вмешательства ЕС  и США. Думаю, в майдановских событиях они поучаствовали. Нет, не так как, РФ говорит. Не готовили никаких боевиков. Это ересь все. Но ситуацию однозначно раскачали. Но в Крыму - мины, вооруженные солдаты и убитые украинцы, поэтому как бы раньше мне была несимпатична политика США, я хочу в НАТО.

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #31 : Март 18, 2014, 19:44:19 »
Вы хотите у себя АЭС, серйозно? В зоне сейсмической активности?

Ну я считаю, что те, кто ее закладывал вряд ли были идиотами и все учитывалось ;)
А при чем "народное"? ПРосто надо не только доить, но и хоть чуть-чуть вкладывать

Отменили строительство как раз потому, что умные люди подумали хорошо.

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #32 : Март 18, 2014, 19:47:04 »
верхушка ворует не только в Крыму.

Увы! На этот счёт иллюзий себе никто и не строит и на счёт олигархов тоже... Но не сумели мы за 23 года стать украинцами, нет, не гражданами, а именно свидомыми и щирыми, да и не нужно это было никому. Думаю, насильственная и искусственая украинизация - не последняя причина, из-за которой сегодня люди в Крыму танцуют, обнимаются и скачут от радости.

Оффлайн 2_lisi4ka_2

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #33 : Март 18, 2014, 19:49:00 »
Регионы не примут власть правого сектора и ЗУ. это  принуждение до добра не приведет.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #34 : Март 18, 2014, 19:49:37 »
Но в Крыму - мины, вооруженные солдаты и убитые украинцы, поэтому как бы раньше мне была несимпатична политика США, я хочу в НАТО.

Крыму до Киева, как мне пешком до Нью-Йорка (и слава Богу)!

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #35 : Март 18, 2014, 19:49:54 »
Вы хотите у себя АЭС, серйозно? В зоне сейсмической активности?

Ну я считаю, что те, кто ее закладывал вряд ли были идиотами и все учитывалось ;)
А при чем "народное"? ПРосто надо не только доить, но и хоть чуть-чуть вкладывать
Те кто ее закладывал, между прочим проектировали и Чернобыль.
Вы в курсе, что с ним случилось?
И когда остановили проект АЭС в Крыму?