Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1061899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6720 : Январь 21, 2014, 08:26:15 »
А у нас спилили три дерева - стовбури залишили, а крони я сокиркою порубала на дрібні галузочки і спалила.
Вогонь шо в Артеку був! :unsure:


Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6721 : Январь 21, 2014, 08:46:42 »
А я сама снимала счетчик для воды, отнесла на поверку, и сама поставила обратно. Все вроде хорошо было  :sarcastic: А потом пришел работник с водоканала ставить пломбу, посмотрел и спросил, кто ставил счетчик. Я гордо ответила, что сама я и ставила. Он удивился, переспросил еще раз, а потом оказалось, что я поставила его задом наперед и показания только уменьшались  :hehe:

Значительно лучше у меня получается заниматься паяльными работами, штукатурно-малярными и ремонтом мебели :)

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6722 : Январь 21, 2014, 09:02:55 »
Ахринеть какие все женственные.))))))

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6723 : Январь 21, 2014, 11:22:51 »
Я с вас худею)))) Ага! И гордость чувствую и грусть одолевает... А когда кто из вас был последний раз в салоне красоты??!!! Или хотя бы дома устраивал себе какие- нибудь спа процедуры?? Ну KRASAVA не в счет!))) У нее сейчас регулярные спапроцедуры :hehe: Не со злобой! Только с сочуствием!!! Точно точно!

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6724 : Январь 21, 2014, 11:28:40 »
Красава как  рази была пару месяцев назад всалоне))))
Так изуродовали-что заростать минимум полгода надо.))Лучше я теперь дома,сама))

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6725 : Январь 21, 2014, 11:32:54 »
Ну чому ж, я он раз в півроку в перукарню ходжу. :sarcastic: Ну і там дома поки у ванній лежу, морду лічіко синьою фігнею намажу. :hehe: А так я дома сама міняю люстри, вимикачі, розетки... Телефон ремонтую он. Із сантехнікою не складається, зате електрику люблю. :nu_nu: Може якось паяти повчусь - а то сам процес подобається, але ж треба знати що і до чого припаювати. :sarcastic:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6726 : Январь 21, 2014, 11:39:29 »
А я в салоне уже лет сто не была!!!! :cry: Благо волосы отросли - когда расчесываться перестают - я их подрезаю! :sarcastic: Грустно! А дома - стандарт - дров нарубить, кукурузы надрать, дерти намолоть. Осальное благо муж на пендалях волшебных делает))) Но... не всегда!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6727 : Январь 21, 2014, 15:17:18 »
До парикмахерской я  не дохожу уже года 2, сама чикрыжусь))) А вот к косметологу меня летом носило. Лежиииишь, расслабляешься, тебя массируют, мазюкают и прочее. Хорррошооо

Оффлайн Булочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Я не знаю другого признака величия, как доброта  .
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6728 : Январь 21, 2014, 16:15:32 »
Прочитала про семейную жизнь - ползаю и плачу  :rolf: :rolf:
Вот частично передаю :
"Отрывок из советской книги по Домоводству:
Не пытайтесь всю домашнюю работу делать сами – муж с довольствием поможет вам в выходной день. Не стесняйтесь просить его подать гвоздь или подержать стул, когда вешаете картину.
 Каминную трубу и дымоход во избежание пожара прочищайте регулярно – не реже 1 раза в месяц. Используйте для этого время, когда муж и дети находятся на отдыхе.  " 
Из раздела "Советы мужу" - После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную,но следовать за ней не нужно,дайте ей побыть одной..возможно,она захочет поплакать...

Хотя кому-то ранее может было и не смешно... :8):

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6729 : Январь 21, 2014, 16:20:43 »
Прочитала про семейную жизнь - ползаю и плачу  :rolf: :rolf:
Вот частично передаю :
"Отрывок из советской книги по Домоводству:
Не пытайтесь всю домашнюю работу делать сами – муж с довольствием поможет вам в выходной день. Не стесняйтесь просить его подать гвоздь или подержать стул, когда вешаете картину.
 Каминную трубу и дымоход во избежание пожара прочищайте регулярно – не реже 1 раза в месяц. Используйте для этого время, когда муж и дети находятся на отдыхе.  " 
Из раздела "Советы мужу" - После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную,но следовать за ней не нужно,дайте ей побыть одной..возможно,она захочет поплакать...

Хотя кому-то ранее может было и не смешно... :8):
Рыдаю в конвульсиях! :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Булочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Я не знаю другого признака величия, как доброта  .
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6730 : Январь 21, 2014, 16:23:35 »
Замуж еще не успела попасть (руки не доходят)  :hehe:  но после такого ,как-то  продолжаешь не спешить  :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6731 : Январь 21, 2014, 17:09:47 »
Бинго! Раскрыт секрет мужской привлекательности!