Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1059625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10344 : Сентябрь 26, 2016, 11:40:37 »
Нету. Как полной логической цепочки, откуда именно такой вывод взялся. может, и правда, апофеоз инфантилизма, а, может, и что-то другое.
А вообще, нужно очень постараться, чтобы среднестатистический муж из семьи ушел, моя статистика (среди знакомых) показывает, что инициатором развода, как правило, является женщина.


Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10345 : Сентябрь 26, 2016, 11:47:17 »
моя статистика (среди знакомых) показывает, что инициатором развода, как правило, является женщина.

моя, кстати, тоже.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10346 : Сентябрь 26, 2016, 11:56:40 »
Логически напрашивается вывод: если муж сам ушел, значит вмешалась ведьма. Бинго!
 :tease1: :tease1: :tease1:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10347 : Сентябрь 26, 2016, 12:05:44 »

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10348 : Сентябрь 26, 2016, 16:34:11 »
Yulia Shulimova in Warsaw, Poland.
2 hrs ·
#czarnyprotest, #чорнийпротест, #blackprotest
Действующее правительство Польши окончательно еб(нецензурщина) (нецензурщина) (грубая нецензурщина).
Мало того, что эти (нецензурщина) принимают (нецензурщина) назначения в Конституционный суд, правят исподишка закон о медиа и творят в экономике бедлам, так они и до абортов добрались.
Кратко: в католической Польше запрещены аборты кроме 3-х случаев: если беременность возникла в ходе изнасилования, если беременность составляет угрозу жизни матери, если плод имеет тяжелые пороки развития.
В пятницу они проголосовали в первом слушании за:
убрать эти три поправки и ввести уголовное наказание за любую попытку аборта
Не хочу обсуждать, почему женщины идут на аборт. Так бывает. Так было. И так будет. Не будет легального рынка, значит, появится нелегальный в подвалах и левых акушерских.
Что собираются наделать эти (нецезурщина):
- Если женщина имеет выкидыш (заболела, плод изначально с пороками развития) и т.п. ей придется ДОКАЗЫВАТЬ, что выкидыш - это не аборт и не результат её действий. Охеренно, млять. Лишаешься ребенка, куча нагрузки на организм и психику и еще топай доказывай, что не ты привела к этому, чтобы не сесть в тюрьму.
- Если женщина сделала аборт на территории другой страны, при разводе муж или знакомые могут сообщить в полицию и женщину притянут к ответственности.
Забеременела от насильника - рожай!
Забеременела во время лечения от рака и проходишь химиотерапию - ей останавливают лечение, чтобы не нанести вред плод и сохраняют беременность в ущерб её здоровью.
Плод имеет пороки развития - отсутствие органов, синдромы, отсутствие мозга - не важно, донашивай беременность и рожай мертвого ребенка.
Польский Епископат еб (нецензурщина). Нерожденный плод теперь важнее жизни и будущего психологического состояния женщины здесь и сейчас.
Блин, не могу остановиться, настолько злая. Шикарные времена - если тебя угораздило родиться с двумя Х-хромосомами и детородными органами - твоя жизнь, твои права и твое волеизъявление стоит ровно ничего.
Выглянула в окошко - на улице точно 21 век? Дымком как-то подозрительно попахивает, меня не сожгут случайно?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10349 : Сентябрь 26, 2016, 16:45:09 »
моя статистика (среди знакомых) показывает, что инициатором развода, как правило, является женщина.

моя, кстати, тоже.
мировая вас подлерживает. Тетки инициаторы чуть ли не в 80%

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10350 : Сентябрь 26, 2016, 19:24:30 »
Yulia Shulimova in Warsaw, Poland.
2 hrs ·
#czarnyprotest, #чорнийпротест, #blackprotest
Действующее правительство Польши окончательно еб(нецензурщина) (нецензурщина) (грубая нецензурщина).


пистец извините

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10351 : Сентябрь 27, 2016, 08:22:02 »
ну, там такая буча поднялась, что, думаю, отобьются.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10352 : Сентябрь 28, 2016, 18:32:43 »
Елена Мизулина: «Даже когда мужчина бьет свою жену, все равно нет такой обиды, как если унизить мужчину»
https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/mizulina-417940/?utm_campaign=teleshow-here_and_now&utm_source=fb&utm_medium=2016-09-28
 :facepalm:

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10353 : Сентябрь 29, 2016, 06:26:44 »
Я всегда подозревала, что себя Мизулина женщиной не считает.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10354 : Сентябрь 29, 2016, 10:36:24 »
надеюсь, она очень плохо закончит.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10355 : Сентябрь 29, 2016, 11:14:18 »
А от що це за подвійні стандарти?