Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1061752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #948 : Октябрь 01, 2010, 13:19:16 »
Да,забыла сказать-жили в трёхкомнатной квартире,но в нашей с мужем комнате постоянно тусовался младший мужнин братик,хамло редкостное.Это тоже была одна из проделок свекруни,мол,нечего по ночами всякими глупостями заниматься!


Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #949 : Октябрь 01, 2010, 13:29:59 »
Да,забыла сказать-жили в трёхкомнатной квартире,но в нашей с мужем комнате постоянно тусовался младший мужнин братик,хамло редкостное.Это тоже была одна из проделок свекруни,мол,нечего по ночами всякими глупостями заниматься!

пипец. А чем же ещё по ночам заниматься?  :nuts:
Не, в одном доме - одна семья!

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #950 : Октябрь 01, 2010, 13:33:42 »
Вот и я о том-же. Правда,меня спасало то,что каждую третью ночь я проводила на работе,ещё ночь отсыпалась.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #951 : Октябрь 01, 2010, 13:34:03 »
Да,забыла сказать-жили в трёхкомнатной квартире,но в нашей с мужем комнате постоянно тусовался младший мужнин братик,хамло редкостное.Это тоже была одна из проделок свекруни,мол,нечего по ночами всякими глупостями заниматься!
:swoon:
И как долго вы промучались прожили так?
И как на это смотрел муж?
Сколько вам лет было?
п.с. извинете за такое кол-во вопросов...

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #952 : Октябрь 01, 2010, 13:39:59 »
" А вообще лучше жениться/выходить замуж за сироту.Они,кстати,и домашний уют больше ценят." -это моя мама все время говорит моему мужу. Так как у него из родных только мама, папа, брат с женой и их дочка. А у меня прямо шведская семья :hehe:. И ему, бедолаге, приходиться ходить на дни рожденья бабушек, дедушек, дядь, тёть и т.п + к этому все мое семейство (самое близкое) постоянно что-то хочет. То в гараж пойди помоги, то на даче картошку сади/копай .....В общем приходится ему это все терпеть...
А на счет жить отдельно, то это правда....Родители, это конечно хорошо, а отдельно лучше. Хотя возле тещи мой муж отлично устроился. Я уже хочу переехать в отдельную квартиру, а он переезжать не спешит- хорошо ему тут .

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #953 : Октябрь 01, 2010, 13:40:56 »
Тогда мне было 22. Меня хватило на 2,5 года. Муж вначале строил планы,но они так и остались планами. Потом он понял,чтоб изменить ситуацию,нужно шевелиться и зарабатывать денежку. И вот в одно прекрасное утро я поняла,что совсем не так представляю себе свою жизнь,выключила на плите недовареный борщ,собрала вещи и переехала к маме. О чём ни разу не пожалела!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #954 : Октябрь 01, 2010, 13:51:34 »
 h0.0 2.5 года....
Хорошо то, что хорошо заканчивается!

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #955 : Октябрь 01, 2010, 13:56:09 »
С другой стороны,это хорошая жизненная школа! Теперь ни за что не вляпаюсь в такое болото!

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #956 : Октябрь 01, 2010, 13:56:40 »
А меня на пару месяцев хватило  :sarcastic:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #957 : Октябрь 01, 2010, 13:59:56 »
А одного моего знакомого-на 17 дней! Почему-до сих пор не признаётся.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #958 : Октябрь 01, 2010, 14:00:21 »
Жилье - может быть. После свадьбы. Но туфли?.. Еще раз спрашиваю - на каком по счету свидании корректно было бы предложить вам съездить в бутик за туфлями? Вас б это не оскорбило?

Ой, а мне будущий муж купил туфли. Красивые и дорогие. Примерно на 2м месяце знакомства. И меня это совсем не оскорбило - научилась же я ради него шторы стирать и борщи варить  :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #959 : Октябрь 01, 2010, 14:03:42 »
Я думаю,не оскорбило бы! Если он не критиковал бы мою одежду,а очень тактично предложил бы поехать за покупками-не вижу в этом ничего стыдного. Стыдно и обидно,когда приглашают в приличное место,а одеть нечего. Вам,вероятно, не знакомо такое жизненное явление,как бедность. Это когда нет денег не на шубу,а на самое необходимое. Вот это действительно унизительно! И я в своё время через это прошла.

Знакомо, Катенька. ППКС полный.