Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1059528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1632 : Декабрь 15, 2010, 17:32:31 »
Я даже не знаю как к контрактам относиться там есть и плюсы и минусы!
Нам контракт не грозил с супругом :sarcastic: все что у нас есть мы добывали вдвоем,а начинали жить грубо говоря с нуля:ни посуды,ни мебели и ни денег!
И по сей день пашем оба на благо  семьи,ребенка и будущего проекта!
Конечно даже страшно подумать о разводе и разделе имущества,но в жизни всякое бывает и в таких ситуациях нужно оставаться людьми!!!Но это редко бывает к сожалению...


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1633 : Декабрь 15, 2010, 17:34:27 »
Взамуже ещё не была, и как минимум интересно сходить посмотреть :hehe: А ещё я считаю что смена гражданского брака на официальный таки меняет что-то в отношениях. ... Копилочка как бы становиться общая (и материальная и нематериальная).
Да? Блин, опять я все пропускила :hehe:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1634 : Декабрь 15, 2010, 17:35:04 »
а я де-то говорила, что мне нужен справедливый раздел имущества?  :sarcastic: Лично я у мужа требовала только кошку, и мы ругались, кто заберет весь нажитый скарб. В смысле, никто не хотел с ним, со скарбом оставаться  :sarcastic: В итоге хазбенд победил, оставив мне кучу бытовой техники. Очень полезно, большое спасибо, только чихать я на это хотела -)

Дык, я по разделу имущества адресовал вопрос не тебе - Анке и Равлику. Просто ты ответила :-)

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1635 : Декабрь 15, 2010, 17:35:36 »
а я де-то говорила, что мне нужен справедливый раздел имущества?  :sarcastic: Лично я у мужа требовала только кошку, и мы ругались, кто заберет весь нажитый скарб. В смысле, никто не хотел с ним, со скарбом оставаться  :sarcastic: В итоге хазбенд победил, оставив мне кучу бытовой техники. Очень полезно, большое спасибо, только чихать я на это хотела -)

Дык, я по разделу имущества адресовал вопрос не тебе - Анке и Равлику. Просто ты ответила :-)

А ты обращения ставь, так я не буду на чужие вопросы отвечать  ;)

Timbuktu

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1636 : Декабрь 15, 2010, 17:36:30 »
Якщо вступати у шлюб тільки заради того, щоб у майбутньому легше було ділити майно, то краще взагалі стосунків не заводити, або жити по різним норам. Бо розлучення сьогодні справа не така вже й довга і важка, і є всі шанси залишитись голою і босою навіть після законного шлюбу.

І чомусь я не люблю вживання присвійних займенників стосовно інших людей :unsure:. "Мій", "моя"... Звучить якось по-рабовласницьки.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1637 : Декабрь 15, 2010, 17:37:46 »
А я представляю  лицо мужа,когда я ему сказала бы о брачном контракте он бы ржал недели две с меня :sarcastic:!
Конечно когда брачующиеся состоятельные особы тут уже не смешно! :8):

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1638 : Декабрь 15, 2010, 17:38:28 »
А как вы относитесь к брачным контрактам?
Зависит. Плохого ничего не вижу. Хотя есть в этом что-то идиотское :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1639 : Декабрь 15, 2010, 17:39:45 »
Якщо вступати у шлюб тільки заради того, щоб у майбутньому легше було ділити майно, то краще взагалі стосунків не заводити, або жити по різним норам. Бо розлучення сьогодні справа не така вже й довга і важка, і є всі шанси залишитись голою і босою навіть після законного шлюбу.

Нет, ну вот всё-таки. Никто не планирует разводиться при свадьбе (если, конечно, брак не по расчёту). Но тогда, тем более, чего все так боятся контракта?   Если его всё равно исполнять не придётся? :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1640 : Декабрь 15, 2010, 17:40:47 »
Никто не планирует разводиться при свадьбе (если, конечно, брак не по расчёту). Но тогда, тем более, чего все так боятся контракта?   Если его всё равно исполнять не придётся? :sarcastic:
потоиу что контракт как раз предполагает наличие развода. Идиотизм, говорю же

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1641 : Декабрь 15, 2010, 17:42:44 »
потоиу что контракт как раз предполагает наличие развода. Идиотизм, говорю же

Контракт страхует на случай развода. Ломать руку/ногу тоже никто не планирует, но многие страхуются.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1642 : Декабрь 15, 2010, 17:44:07 »
Контракт страхует на случай развода. Ломать руку/ногу тоже никто не планирует, но многие страхуются.
не, не так... руки-ноги - это типа рок, человек практически не может на это помлиять. А на развод - может.
Хотя еще раз скажу, я не против, предложили б - подписала без проблем

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1643 : Декабрь 15, 2010, 17:44:23 »
"Мій", "моя"... Звучить якось по-рабовласницьки.

Моя прэлессссссть!  :sarcastic: