Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1059518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4812 : Июль 23, 2013, 16:50:56 »
Если большие сиськи-то будь ты хоть хвыолетовая-ты будешь пользоватся спрсом.))У меня хоть и не особо большой грудак..так,скромный третий,но стоит одеть майку или корсет-и все остальное мужчинам уже не важно.)))


Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4813 : Июль 23, 2013, 16:55:23 »
Я к тому, что не надо снова начинать "войну полов". Женщинам растить потомство, поэтому мы так или иначе склонны оценивать материальное состояние потенциального папаши. Сейчас, правда, эта инстинктивная программа приобрела не очень красивые формы, но в основе все равно инстинкт. Птичка выбирает самца, который принесет хороший камушок, веточку или вкусное насекомое -)
Мужчины в основном ориентированы на женщин, внешний вид которых намекает на достаточное количество женских гормонов и, как следствие, нормальную фертильность и последующее вынашивание и рождение здорового потомства. Большие глаза, длинные волосы, ноги, тонкая талия, достаточно широкие бедра, большая грудь. Про блонд не помню, но тоже что-то было с этим связанное.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4814 : Июль 23, 2013, 16:56:10 »
Если большие сиськи-то будь ты хоть хвыолетовая-ты будешь пользоватся спрсом.))У меня хоть и не особо большой грудак..так,скромный третий,но стоит одеть майку или корсет-и все остальное мужчинам уже не важно.)))

А я ж про что  :sarcastic:
Так что тебе придется постараться. Когда жениха будешь искать. Ты ж понимаешь. Дави на то, что зато у меня руки маленькие...

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4815 : Июль 23, 2013, 16:56:33 »
Угу. "Что видят мужчины" - и можно просто пару сисек вставить.
Это что Вы имеете в виду?

К тому же, что все то же самое справедливо в отношении мужчин, только они падки не на материальные багаццтва  :sarcastic: Глупенькие блонди с большими сиськами по-прежнему пользуются спросом. Интересно, почему?
Да вы наверное про альфонсов забыли :) Только вот есть проблема, если мужик заимел в 5 раз моложе себя девчёнку и она висит на его шее, так это все нормально, а вот если женщина заимела молоденького парня и балует его подарками всякими так это фуфуфу.
В чем то вы правы, только вот эти самые блонди пользуются спросом как секс игрушка, не более. Как то я общалась с одной девушкой которая была связана с эскорт агенством (кто не знает что это такое - погуглите) и я ее решила спросить что надо чтобы "работать" в таком заведении?Спешу заметить, что сама контора элитная и кого попало туда не берут, т.е надо чтобы ты имела длинные волосы, ноги, наращенные губы и сиськи. Но не всем же мужчинам такое нравится, многие не любят это все, а многие любят если есть ум, на что мне ответили: К нам не за твоим умом приходят. Поэтому ум тут не особо нужен :)

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4816 : Июль 23, 2013, 16:58:58 »
Да вы наверное про альфонсов забыли :) Только вот есть проблема, если мужик заимел в 5 раз моложе себя девчёнку и она висит на его шее, так это все нормально, а вот если женщина заимела молоденького парня и балует его подарками всякими так это фуфуфу.
В чем то вы правы, только вот эти самые блонди пользуются спросом как секс игрушка, не более. Как то я общалась с одной девушкой которая была связана с эскорт агенством (кто не знает что это такое - погуглите) и я ее решила спросить что надо чтобы "работать" в таком заведении?Спешу заметить, что сама контора элитная и кого попало туда не берут, т.е надо чтобы ты имела длинные волосы, ноги, наращенные губы и сиськи. Но не всем же мужчинам такое нравится, многие не любят это все, а многие любят если есть ум, на что мне ответили: К нам не за твоим умом приходят. Поэтому ум тут не особо нужен :)

Ну, сейчас уже никого и молодыми парнями на шее у обеспеченных мадам не удивишь. А вообще тут тоже инстинкты и программы работают. У женщины с возрастом репродуктивная способность снижается, и более молодой самец тут не поможет, а мужчины могут иметь вполне здоровое потомство от более молодых партнерш хоть до старости. Вот и оно.

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4817 : Июль 23, 2013, 17:00:02 »
Garmata,я ж про что  :sarcastic:
Так что тебе придется постараться. Когда жениха будешь искать. Ты ж понимаешь. Дави на то, что зато у меня руки маленькие...
Угу..Тут проблема в другом..Внешность то твоя нравится..А когда начинаю тихонько намекать что невеста готовить не умеет..К тому же еще и мяса не ест..Жонихи как то скукоживаются и исчезают... :unsure: :sarcastic:И это я не успеваю даже намекнуть о характере.)))
 

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4818 : Июль 23, 2013, 17:01:56 »
Угу..Тут проблема в другом..Внешность то твоя нравится..А когда начинаю тихонько намекать что невеста готовить не умеет..К тому же еще и мяса не ест..Жонихи как то скукоживаются и исчезают... :unsure: :sarcastic:И это я не успеваю даже намекнуть о характере.)))

(горестно) Вот. Я так и знала... Вообще-то умею, но не хочу -((( Не, ну а какие ваще все прагматичные! Зато со мной не соскучишься. Я в настольные игры умею.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4819 : Июль 23, 2013, 17:02:39 »
Ну, сейчас уже никого и молодыми парнями на шее у обеспеченных мадам не удивишь. А вообще тут тоже инстинкты и программы работают. У женщины с возрастом репродуктивная способность снижается, а мужчины могут иметь вполне здоровое потомство от более молодых партнерш хоть до старости. Вот и оно.
Знакомая моя, у нее мама в Италию уехала на заработки, и собственно высылала ей деньги, которые она тратила все на своего парня))А когда прекратила высылать, и обьяснила ему что у нее денег нет больше, так тот сказал: Ой ты знаешь, я от тебя ухожу, т.к я полюбил другую :)

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4820 : Июль 23, 2013, 17:03:25 »
Ну, сейчас уже никого и молодыми парнями на шее у обеспеченных мадам не удивишь. А вообще тут тоже инстинкты и программы работают. У женщины с возрастом репродуктивная способность снижается, а мужчины могут иметь вполне здоровое потомство от более молодых партнерш хоть до старости. Вот и оно.
Знакомая моя, у нее мама в Италию уехала на заработки, и собственно высылала ей деньги, которые она тратила все на своего парня))А когда прекратила высылать, и обьяснила ему что у нее денег нет больше, так тот сказал: Ой ты знаешь, я от тебя ухожу, т.к я полюбил другую :)

Бля**й любого пола хватает -)

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4821 : Июль 23, 2013, 17:05:28 »
Это да.
А вот еще одна девушка, которой 27 лет уже, недавно родила ребенка от женатого, конечно он ей взамен купил квартиру, и все время дает деньги, она думала, что она у него одна (ну кроме жены размуеттся) оказалось нетушки, у него еще от 3  есть дети, вот такие дела.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4822 : Июль 23, 2013, 17:06:13 »
Это да.
А вот еще одна девушка, которой 27 лет уже, недавно родила ребенка от женатого, конечно он ей взамен купил квартиру, и все время дает деньги, она думала, что она у него одна (ну кроме жены размуеттся) оказалось нетушки, у него еще от 3  есть дети, вот такие дела.

Маладец чувак, распространяет свои гены изо всех сил  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4823 : Июль 23, 2013, 17:06:39 »
Угу..Тут проблема в другом..Внешность то твоя нравится..А когда начинаю тихонько намекать что невеста готовить не умеет..К тому же еще и мяса не ест..Жонихи как то скукоживаются и исчезают... :unsure: :sarcastic:И это я не успеваю даже намекнуть о характере.)))

(горестно) Вот. Я так и знала... Вообще-то умею, но не хочу -((( Не, ну а какие ваще все прагматичные! Зато со мной не соскучишься. Я в настольные игры умею.
Ечсли хочешь нормально мужем пользоваться-его кормить надоть(((Он голодный даже на столе тебя не сможет...Или какие игры ты имела ввиду?