Автор Тема: Что делать владельцам конюшен?  (Прочитано 112107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Что делать владельцам конюшен
« Ответ #384 : Март 04, 2015, 19:07:42 »
Почему Вы так гвоздями встали за сохранения своего привычного порядка и правил?
Овес 1кг в день, так можно этот килограмм на три раза разделить чтоб конь не бросался на двери.
Конюха можно брать на зарплату включающею минимальную оплату, за уборку хозяйских лошалей, уборку территории, разгрузка и погрузки сена, кормление. Частники платят лично конюху в карман за уборку своих лошадей, столько сколько они хотят чтоб конюх убирал. Мотивация у конюха опупенная скажу Вам.
Если Вы хозяева конюшен хотите быть буржуями в своих владениях, Ваше право.
Но всегда есть варианты.
Но вообще эта тема сплошной бред. При подобном подходе владельцев конюшен, загнется половина. 


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Что делать владельцам конюшен?
« Ответ #385 : Март 04, 2015, 19:08:25 »
Логика-одно яблоко....ШОБ заткнулось....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Что делать владельцам конюшен?
« Ответ #386 : Март 04, 2015, 19:11:50 »
Так давайте-Вы найдете конюха на одну свою лошадь!!!и он 3 раза будет приезжать и выполнять Ваши прихоти,вашей лошади.....сделал и поехал домой.....и так 3 раза или четыре.Найдете????Сильно сомневаюсь...ЭТО невозможно....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Что делать владельцам конюшен?
« Ответ #387 : Март 04, 2015, 19:13:58 »
Ваш конюх не будет толочься на моей территории,пить кофе и лазить,а будет приезжать-быстро давать кило яблок и сваливать....и так 3 раза в день....

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Что делать владельцам конюшен?
« Ответ #388 : Март 04, 2015, 19:16:42 »
Так давайте-Вы найдете конюха на одну свою лошадь!!!и он 3 раза будет приезжать и выполнять Ваши прихоти,вашей лошади.....сделал и поехал домой.....и так 3 раза или четыре.Найдете????Сильно сомневаюсь...ЭТО невозможно....
Ваш конюх не будет толочься на моей территории,пить кофе и лазить,а будет приезжать-быстро давать кило яблок и сваливать....и так 3 раза в день....

Это вы мне?

Логики не вижу-сейчас яблоки дороже овса))))странная экономия
ОТ я люблю людей. которые шото увидят и начинают надумывать))
Не надумывайте. Я ж говорила к примеру... яблочко, морковку, или жменьку чего то.. Вообще просто дать что либо в кормушку, чтобы лошадь не бесилась.. да хоть рафинада 10 кубиков...

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Что делать владельцам конюшен?
« Ответ #389 : Март 04, 2015, 19:26:12 »
Я не лично Вам ...а в общем....ситуацию обсуждаю.

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Что делать владельцам конюшен?
« Ответ #390 : Март 04, 2015, 19:34:34 »
Конюха можно брать на зарплату включающею минимальную оплату, за уборку хозяйских лошалей, уборку территории, разгрузка и погрузки сена, кормление. Частники платят лично конюху в карман за уборку своих лошадей, столько сколько они хотят чтоб конюх убирал.
Не хочу даже представлять, какой бардак будет на конюшне, если у конюха будет не один работодатель, а десять.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Что делать владельцам конюшен?
« Ответ #391 : Март 04, 2015, 19:36:43 »
Согласна....на 1000000000.Или 10 конюхов или 10 хозяев у одного-БЕСПРЕДЕЛ...

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Что делать владельцам конюшен?
« Ответ #392 : Март 04, 2015, 19:41:11 »
Даже не понимаю, о чём тут спорить?
 Есть конюшня, есть правила, устанавливаемые хозяином. Устраивает - ставите свою лошадь на постой, не устраивает - ищите другую конюшню.
 Я, например, наученная горьким опытом, никогда не позволю постояльцу завозить своё сено. Не соглашусь, чтобы денник отбивался раз в неделю в целях экономии опилок. И лошадь у меня будет есть кашу, если только нет противопоказаний по здоровью.
Я не согласна ежечасно смотреть в голодные глаза лошади, потому что хозяин решил на ней сэкономить. Мне с этим жить.
Поэтому и буду выбирать в постояльцы людей, разделяющих мою точку зрения.
Лошадь для кого-то воплощение мечты, для кого-то член семьи, для кого-то способ удовлетворения амбиций. Коневладельцы - люди взрослые. Вот и учитесь принимать взрослые решения. Ребёнку же не объяснишь, что он должен меньше есть, потому что мама-папа не могут заработать денег. Лошади - тоже.
Если лошадь - член семьи, то и делайте для неё то же, что для любого члена семьи.
Если нет, то и решения принимайте соответствующие. И не ждите, что эти решения за вас будет принимать владелец конюшни.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Что делать владельцам конюшен?
« Ответ #393 : Март 04, 2015, 19:49:40 »
ели......согласна с вами на миллион......смотреть каждую минуту в сутках в голодные ждущие глаза.......а хозяин приедет раз в неделю...и типа меня лошадь любит.....а по факту хочет просто жрать.....

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Что делать владельцам конюшен?
« Ответ #394 : Март 04, 2015, 19:54:54 »
Согласна....на 1000000000.Или 10 конюхов или 10 хозяев у одного-БЕСПРЕДЕЛ...
Это когда приезжают 20 голов лошадей на соревнования и начинается ХАОС)) На проходе насрано везде насрано, и никто не при делах)) Знаем, проходили))

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Что делать владельцам конюшен?
« Ответ #395 : Март 04, 2015, 19:57:51 »
Даже не понимаю, о чём тут спорить?
 Есть конюшня, есть правила, устанавливаемые хозяином. Устраивает - ставите свою лошадь на постой, не устраивает - ищите другую конюшню.
 Я, например, наученная горьким опытом, никогда не позволю постояльцу завозить своё сено. Не соглашусь, чтобы денник отбивался раз в неделю в целях экономии опилок. И лошадь у меня будет есть кашу, если только нет противопоказаний по здоровью.
Я не согласна ежечасно смотреть в голодные глаза лошади, потому что хозяин решил на ней сэкономить. Мне с этим жить.
Поэтому и буду выбирать в постояльцы людей, разделяющих мою точку зрения.
Лошадь для кого-то воплощение мечты, для кого-то член семьи, для кого-то способ удовлетворения амбиций. Коневладельцы - люди взрослые. Вот и учитесь принимать взрослые решения. Ребёнку же не объяснишь, что он должен меньше есть, потому что мама-папа не могут заработать денег. Лошади - тоже.
Если лошадь - член семьи, то и делайте для неё то же, что для любого члена семьи.
Если нет, то и решения принимайте соответствующие. И не ждите, что эти решения за вас будет принимать владелец конюшни.

Вот и хозяюшка у нас такая сейчас.. никак не хочет убирать ничего. Но все равно ей огромнейшее спасибо за такое отношение к лошадям..
Хоть 2 кг овса, но все рано дает..