Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Asta2012

Страницы: [1] 2 3 ... 11
2
Ещё и сюда продублирую свой отзыв. Хорошего много не бывает :yes:
Заказала у Лены мед. Брала акционный, разнотравье. Мед очень вкусный, светлый (легче переносится аллергиками, можно использовать для приготовления витаминно-лечебных капель для глаз), мягкий на вкус (без горчинки, кислинки, в горле после него не першит, как бывает после ядреного гречневого). Мед уже застывший, но это нормально для зимы. Верхний слой меда покрыт более светлой застывшей пенкой, содержит кусочки перги, что подтверждает натуральность происхождения меда :) Разлит мёд в 3-х литровые стеклянные банки, но Леночка настолько хорошо упаковывает, что посылка Новой почтой доезжает без проблем.
Сама Лена - приятный в общении человек, порядочный продавец: заказ отправлен очень оперативно. Рекомендую всё  :yes:

3
Конференц-зал / Порядочные продавцы
« : Декабрь 07, 2016, 08:08:19  »
Пишу рекомендацию двум продавцам:
elena8397 и  rocsta.
У Леночки купила мёд: отличная цена, вкусный, натуральный мед (с пенкой и пергой в горлышке баночки :) ). Упаковано добротно. Стеклянная банка доехала Новой почтой без каких-либо проблем. Отправка организована очень оперативно. Рекомендую и продавца, и товар.
У rocsta покупала шляпку-амазонку. Вопрос закрыли буквально за полчаса, не смотря на технические проблемы с форумом: оперативно обсудили детали, я оплатила, продавец отправил, на следующий день покупка уже у меня в руках. Дефектов у товара нет, состояние великолепное (чистенькое, аккуратненькое, хорошо упаковано). Спасибо.

4
А мне нравиться идея Тулузы по поводу клуба!
Я, вернее, моя дочка, очень бюджетный клиент. Нам бы очень подошел вариант  личного счета в клубе у Влады: я себе потихонечку откладываю туда денежку, а потом выбираю на что хочу потратить: семинар с таким-то тренером, просто практические занятия у Влады на конюшне и т.п.

Влада, даже не думайте прекращать развивать тему выездки! У Вас очень интересные и полезные идеи! Когда-то мы принимали участие в семинаре с Родриго на Магнате. Дочка была тогда ещё совсем маленькая, только начинала держаться в седле. Это был совершенно безумный эксперимент! На семинар поехали не столько за результатом (я отлично понимала, что ещё слишком рано такие вещи делать для нас), сколько чтобы хоть немножечко поддержать Владу: тогда было очень много желающих учиться на этапе планирования семинара, а как дошло до дела, так ученики пропали... А тренер уже приехал. Из другой страны... Все оргвопросы Владой сделаны-оплачены... Вот это и повлияло на мое решение везти ребенка. Самое интересное выплыло спустя столько лет! Не так давно дочь рассказывает о своей текущей тренировке и выдает такой момент: "Мам, я теперь поняла о чем мне тогда говорил Родриго. Я сделала как он рекомендовал и у меня получилось расслабить коленку, (что-то там сделать с поводом) и лошадь пошла совсем по другому. Мы сделали этот элемент!" Девченки, я прозрела! Оказывается семинар не прошел даром! Поэтому я говорю Владе СПАСИБО и надеюсь дать ребёнку возможность ещё поучаствовать в практических занятиях с хорошими специалистами.

5
А можно цену на голубой набор? :yes:

6
Конференц-зал / Порядочные продавцы
« : Март 29, 2016, 14:45:15  »
И снова всё о ней!

Делали заказ у Jabbery: редингот и рубашка для выступлений.
Как всегда, детальная консультация по размерам, замеры реальной вещи, пожелания как будет комфортнее в носке (с запасом или по фигуре). Когда покупаешь вещи для молодого растущего организма (подростку) - это очень важно! Оперативная отправка заказа продавцом... И вот мы уже распаковываем посылочку.
Что сказать - СУПЕРР!!! Идеальное состояние вещей: чистенькие, приятно пахнущие, каждая в индивидуальной, идеально чистой упаковочке, потом ещё парочка пакетиков общей упаковочки. Такое ощущение, что мы вышли с покупками из конного бутика :yes: Сели одежки отлично!
Спасибо за обслуживание, Галочка! Невероятно аккуратный и порядочный продавец! Рекомендуем :yes:

7
Во-первых, присоединяюсь к поздравлениям с весенним праздником!

А, во-вторых, девчёнки загляните на сайт и форум "Статуса". status-studfarm.com/category/жеребята-2015-года/
Не пожалеете!  Там такая чудесная малышня в этом году: любо-дорого посмотреть :yes:

8
Ягуар, не о чём беспокоится, никто девочке ничего плохого не сделает, но детям свойственно вырастать. Судя по фоткам и текстам - явно не грудничок и не начальная школа. Мозги сейчас загадят так, что через год-другой это будет уже даже не ватник, а полноценный боевик...

9
Ура!  Лёгкой дороги и счастливой жизни на новом месте.

А ещё хочется чуток пофилософствовать о переезде из зоны АТО: кто хочет изменить свою жизнь, тот ищет выход и получает нужный результат, кто не хочет - тот ищет миллион причин оставаться в дерьме.

10
Бронь на "№2з Бриджи Global черные с полн. замш. леей св-красного цвета(не яркая, на фото вышел дрогой оттенок). Х/б трикотаж. Состояние отличное, лея толстая и прочная.
Пояс-74-76см, бедра-93-98см, длина-85/63см. Цена-300грн."

Сбросьте реквизиты на оплату в личку. Спасибо!

11
О. знакомый наборчик :yes:

Этот набор мы заказывали к новогоднему детскому празднику в конном клубе. На серой лошадке смотрелся очень красиво. Всадница была в похожей по цветовой гамме вышиванке. Получилась  патриотическая пара!

Качеством работы и количеством времени на исполнение заказа довольны. Спасибо мастерице!

Страницы: [1] 2 3 ... 11