Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Asta2012

Страницы: [1]
1
Помощь людям / Помощь нашим военным
« : Апрель 19, 2014, 04:51:52  »
Уважаемые  форумчане!
Мы владельцы животных всегда считались очень миролюбивыми людьми, но в нашем доме Украине случилась война (по некоторым причинам власть не может себе позволить называть войну войной). По возможности, прошу Вашей помощи людям, которые идут на передовую, которым первым нужно будет нас защищать.

По регионам.

Николаев

     1. У кого есть возможность и контакты строительных фирм, нужны сборные домики, можно б.у., но в нормальном состоянии. Это для морских авиаторов из Сак (Крым), которые сумели сохранить свою технику и готовы служить народу Украины.
Сакская бригада морской авиации теперь имеет свою страничку: https://www.facebook.com/pomosh.10.brigade.by.phoenix

А вот здесь ролик о том, как они вывели свою технику из оккупированого Крыма. Без нытья о приказах и их отсутствии. На 1.46 комментарий оператора зачем они это сделали:
http://www.youtube.com/watch?v=EKcb6sIymQw&feature=share

     2. Нужна помощь в социализации семье убитого в Крыму украинского офицера Стаса Карачевского.  Помощь - это жильё в аренду, школа и простое человеческое общение. Возможно пригласить деток на конюшню, организовать поход в Николаевские зоопарк. Дальше Ваша фантазия и возможности!

Обращаемся по этим вопросам к уже знакомому на нашем форуме Фениксу: https://www.facebook.com/wings.phoenix. Это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, который прошёл Майдан, который занимается обеспечением 79 аэромобильной бригады, бригадой морской авиации, созданием народного ополчения в Николаеве (Сотня Фениксов, блок-посты)  и ещё очень многими хорошими делами. Феникс - волонтёр, который один может заменить многих госудатственных чиновников!


Житомир

     Помогаем 95 аеромобильной бригаде. Бойцы 95 уже показали свои возмоности, отбив 2 сданных сепаратистам БТР на Донбассе. Мужики стойкие, имеют опыт работы в миссиях в различных точках мира, а главное - реально служат народу Украины. Таких не грех поддержать!
https://www.facebook.com/95aembr?ref=stream

Продолжение будет...

Страницы: [1]