Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1236586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
кроме бросающейся фразы о необсуждаемом и "я так могу сделать".
Мне эта фраза тоже глаз резанула... А ещё "и готовы смириться с потерей пары тысяч пользователей и тут!"... Здесь от силы 200 человек активных пользователей. Видимо, новая администрация не совсем понимает, с каким количеством людей им достался форум))


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ну так, им же сразу бизнес идеи реализовывать  :sarcastic:
А то, что интернет бизнес имеет свою специфику... И успешность его зависит во многом от чел рессурса (пользователей), т.е. должен быть диалог, заинтересованность обоих сторон.
Да и лошади у нас более пары тыс уе не продаются. Таких коней по форумам не смотрят. Т.е. опять таки мелкий бизнес, чуть среднего, среднестатистические форумчане в своей массе делают форум интересным, посещаемым, развивающимся. Соответственно и руководство форума ведет диалог, прислушивается, чтобы эту эффективность повышать.
  А все хотят в Европу, хотят стандартов и эфеективности....
Для этого нужо сначала повысить свою собственную культуру! Не плевать на улице, не мусорить, не парковаться на местах инвалидов, уважать друг друга без хамства и желания проявиться на фоне за счет унижения другого... Дурное дело,  не хитрое)))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Верона, вот и для меня сны, это параллельная жизнь.
Если пропадает информативность, значит я "закрылась", это нервы, переживания, переймання сегодняшними проблемами.
Но и сны и решения/выходы приходят исключительно тогда, когда в сознании порядок, эмоции подвластны, нет распыления энергии. Мне помогают животные и природа, ну и + конечно, я абсолютно не злая, всегда и всем желаю добра, мне легко не обижаться или быстро разобижаться, людей с их разнообразностю в мышлении и поступках воспринимаю как факт. Потому наверное управление своей энергией  дается не сложно.
Возможно вам поможет медитация?
 
Соглашусь с Вами на все 100, а вот это мне особенно понравилось " людей с их разнообразностью в мышлении и поступках воспринимаю как факт"! У меня не всегда получается. Медитация с моим графиком практически не возможна!)))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Верона, со мной можно на ты))
Я раньше читала о медитациях, знакомые серьезно занимающиеся йогой рассказывали много.
Но мой образ жизни тоже не позволяет регулярно что-то делать для себя)) А + лееень :hehe:
Расскажу, что делаю я.
На правильность выполненения даже не замахиваюсь.
Это как-то само мне пришло...
Ложусь спать, ровно на спину (но рекомендуют сидеть не облакачиваясь),
мысленно прошу прощения у всех,  и в первую очередь у тех, кто мог обидеть меня, особенно важно себя пересилить, т.к. на первых порах есть дух противоречия. Со временем он изчезает, получаешь легкость, становишься менее раздражительным и учишься воспринимать все как факт.
У всех есть выбор - обидеть или нет, причинить боль, пройти мимо, помочь и т.д., и каждый его совершает. Все совершенное остается ему в виде информационного поля-энергии. Мы берем чистую энергию, а потом преобразуем своими мыслями и поступками. Потому, можно иметь мнение, оценить любой факт согласно своей системе, но не переживать его используя свою энергию!
Чужие эмоции, это всегда плохо.
В процессе в голову лезут паралельно другие мысли, постепенно исчезают.
За тем я расслабляюсь, отдаю накопившееся и беру новое у вселенной, ни единой мысли нет, вообще, тело становится невесомым и неощутимым, только медленное дыхание и биение сердца дают понимание, что тело есть))
Доходило до того, что дыхание останавливается и как бы рассеивается... Но я не знаю пока, что это и как быть. Дышу конечно, но это кайф! Потом засыпаю.
Я очень хорошо управляю телом, как-то само получилось.
Сейчас могу отстраниться при любом шуме. Главное не настраивать себя на - так, 10мин и спать! Все само собой.
Бывает, что то болею, то какик-то заботы-хлопоты и забываешь об этом, и замечаешь как устаешь морально, становишься вспыльчивым, возвращяешься к практике и все становится на свои места.
Интересная тема))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Ну значит будем на ты! Очень интересно, попробую обязательно, этот метод мне подходит!  h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вика, а когда мы уже с тобой встретимся? Как минимум отдать воротник (лежит в пакетике постиранный), ну и так далее.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Как-то и писать нехочется, настроения нет.
Снилось продолжение сна с некоторыми интересными деталями, но это то, что рассказывать нельзя))
Верона, каждый раз пишу ник с удовольствием! Имя любимой собаки))
Интересно будет узнать как это применимо на практике у других людей!
  Катюша, надеюсь когда тепло будет. Я сейчас как в инкубаторе)) На улицу кутаюсь, от ветра прячусь :8):
Воротник не расстает))
Пусть лучше останется нашим трофеем и ни кому больше не пригодится!

Блин, все таки какое место занимал форум... Ажж пусто как-то...
Не приятно все это наблюдать.
Но еще более неприятно то, когда начинают сами с собой ругаться.
    Скажем так, для меня эта позиция не принципиальна, буду общаться и с теми, кто ушел и с теми, кто остался. Если со мной конечно будут))))
   Идти в бан, удаляться и т.д., не собираюсь. Хочу посмотреть на изменения.
   Но и с таким "приветствием" новой администрации нет уверенности, что сегодня-завтра в соответствии с какой-то новой идеей на правах хозяина конечно, не прикроют форум, по этой причине и вкладывать в него не хочется...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
буду общаться и с теми, кто ушел и с теми, кто остался. Если со мной конечно будут))))
:love:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Катюша, надеюсь когда тепло будет. Я сейчас как в инкубаторе)) На улицу кутаюсь, от ветра прячусь :8):
Воротник не расстает))
Пусть лучше останется нашим трофеем и ни кому больше не пригодится!

И я к тебе пока вырваться не могу... Понимаю - лечись!
Это понятно. Просто неудобно как-то.
Это точно!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Надеюсь, все у нас будет ок! h:wink
Че неудобно?
Какая разница где ему лежать?)))
Главное, шоб без дела!!

Вот она весна, пришла!!!
Я живу с весны до осени, зиму переживаю :sarcastic:
Сегодня было +16!!
В общем, что говорить... Послединй год у меня появлялись мысли - а, что если форум изчезнет? Дневник пропадет и т.д... Чуйка, что ли  :sarcastic:
Удаляться не собираюсь сама, но условия администрации альтернативные решения не предусматривают. Потому, наверное меня удалят)
Непривычно будет сюда не заходить, не писать...
Дневник свой ценным не считаю, мне всегда было проще рассказать, потому ничего умного здесь и небыло))
Хронология, фото, рождение 3х жеребусь, все здесь, да...И написано многое во время переживаний, эмоций, во время жизни там... Так здорово иогда наугад открыть страницу и что-то прочитать :max:
В общем здорово здесь было!
А еще, круто, что дневник можно скачать! h:yes:
На ФБ я тут  h:hi:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002884187564

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ты что, и писать перестанешь?((
Я-то на ФБ фотки, конечно, смотрю. Но ты не забывай, что у тебя тут есть читаки)))

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Потому, наверное меня удалят)
А что, есть за что??? h0.0 Кажется, Вы очень культурно себя позиционируете :yes: