Автор Тема: КСК Фаворит в Шостке?  (Прочитано 18307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн strannik_voli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Я патриот своей Родины и Отчизны. Моя Родина-СССР
    • Просмотр профиля
КСК Фаворит в Шостке?
« : Август 31, 2011, 06:19:42 »
Чуть не доезжая поездом до Шосткинского вокзала, на бетонном заборе красуется трафаретная надпись КСК Фаворит,  с трафаретированным силуэтом лошади.
Когда ради интереса я решил узнать про этот клуб в инете – оказалось, что КСК Фаворит находится совсем в другом месте, в селе  Лычанка. https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=2501.0
Спрашивается, что же это за клуб такой таинственный в Шостке? Шарагина контора? Тогда почему они так гордо позиционируют себя как КСК. Может это Шосткинский филиал Фаворита?
Просто интересно узнать, ради общего развития) Специально ехать ради этого в Шостку впадло, может кто, что знает про этот клуб? Любопытство дык покоя не дает)))


Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Re: КСК Фаворит в Шостке?
« Ответ #1 : Август 31, 2011, 06:28:04 »
А Вы не задумывались, что шосткинцы могут назвать свой клуб как угодно, хоть Фаворитом, хоть Фортуной, хоть Аргамаком? И быть филиалом или спрашивать разрешения для этого совершенно не нужно. Лично мне про развитие конного спорта в г. Шостка Сумской области ничего не известно, если на сайте есть кто-то из местных жителей, возможно они и расскажут о своем клубе.

Оффлайн strannik_voli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Я патриот своей Родины и Отчизны. Моя Родина-СССР
    • Просмотр профиля
Re: КСК Фаворит в Шостке?
« Ответ #2 : Август 31, 2011, 06:33:04 »
И быть филиалом или спрашивать разрешения для этого совершенно не нужно.
Но название то одноименное. Я конечно в этом не специалист, но не думаю, что клубу позиционируемому как КСК, допускается брать одноименное название другого КСК. Може я конечно и ошибаюсь...

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Re: КСК Фаворит в Шостке?
« Ответ #3 : Август 31, 2011, 06:44:16 »
А если они были созданы раньше или одновременно с "другим КСК", тогда как? :) Живут себе люди в глубинке, чем-то там занимаются ( а может и нет уже ) и ни сном ни духом о чьих-то претензиях на бренд.

Оффлайн strannik_voli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Я патриот своей Родины и Отчизны. Моя Родина-СССР
    • Просмотр профиля
Re: КСК Фаворит в Шостке?
« Ответ #4 : Август 31, 2011, 06:47:33 »
А если они были созданы раньше или одновременно с "другим КСК", тогда как? :) Живут себе люди в глубинке, чем-то там занимаются ( а может и нет уже ) и ни сном ни духом о чьих-то претензиях на бренд.
Все может быть:) Но всетаки приятно, что хоть какой-то конный клуб в Шостке есть)

Оффлайн alisa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
КСК Фаворит в Шостке?
« Ответ #5 : Июнь 14, 2012, 08:25:16 »
я из этого клуба))))нуу из Фаворита)))

Оффлайн Lisa1407

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
КСК Фаворит в Шостке?
« Ответ #6 : Ноябрь 21, 2012, 07:33:29 »
Я из этого клуба! ...
Да, и ещо, на бетонном заборе красуется трафаретная надпись НЕ КСК Фаворит!!!!! Так что читайте! Где вы там такое увидели???