Автор Тема: Изготовление медалей, значков и сувениров на заказ  (Прочитано 13450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bstyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Наша фирма Бастион производит медальки, значки, сувениры и другую разную продукцию по заказу с индивидуальным дизайном. Наша популярная продукция – медали, знаки, брелки на заказ, ордена на заказ, флаги с печатью, футляры.

К нам часто обращаются и почти каждый день приходят заявки на изготовление спортивных или нагрудных медалей и значков по эскизу или картинке. Нередко еще нам задают вопрос, возможно ли оформить заказ на единичную медальку/индивидуальный значок/шильд. Хочу вам сказать, что такая затея выйдет достаточно дорого, т.к. Для любого изделия требуется покупать штамп, который стоит не меньше 5000 рублей. В этом случае цена штампа всегда разделяется на количество штук.

Как мы производим наши медали и значки? Мы делаем 2D и 3D штамповку, а так же литье. В качестве заливки популярны твердые и мягкие эмали, эмаль эпола. Готовое металлическое изделие мы, по желанию заказчика, подвергаем обработке (пескоструйной). Еще мы можем выполнить гальванизацию, печать офсет, гравировку по необходимости.

У нас есть как свое собственное производство продукции в России, так и производство за рубежом (Китайское) – при этом никак нельзя со 100% уверенностью утверждать, что в Китае производство хуже – это обуславливается от производственной фабрики, с которой работать. ООО "Бастион" уже целых 8 лет сотрудничаем лишь с фабриками, которые изготавливают лишь высококачественную продукцию – и это является отличием от конкурирующих компаний. Мы всегда честно используем средства заказчиков полностью – мы не пытаемся сэкономить и не жертвуем качеством, для того, чтобы получить прибыль побольше.

Чуть ниже мы поговорим о нагрудных и подарочных медалях, но это не все, что мы производим. Мы также производим спортивные медали, ознакомиться с информацией можно здесь.

Нагрудные медали
Стандарт медали – с 5-угольной колодкой (разные рисунки)
Еще мы производим медали с прямоугольной колодкой и разноцветной лентой
Размеры таких медалей:
Стандартный размер нагрудной медали – 32 мм, в толщину – 3 мм
Нагрудная медаль может быть односторонней или двусторонней
Металл изделия – латунь, изредка цинковый сплав.
Мы делаем различные покрытия металла по выбору: золото, посеребрение (античка), покрытие никелем, покрытие античными металлами и т.д.
Как правило, вдобавок изготавливается упаковка к медали.
Подробнее о нагрудных медалях.

Подарочные медали
Как правило, они больше, толще и тяжелее чем нагрудные медали.
Чаще всего памятные медали заказывают для юбилеев либо в качестве сувенира, олицетворяющего некоторое значимое событие. Нередко памятные медали дарят в качестве поощрения лучшим (памятный сувенир). Сувенирные медали часто преподносят в футляре.