Автор Тема: Помощь актуальна до 1 декабря  (Прочитано 19586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Помощь актуальна до 1 декабря
« : Ноябрь 26, 2007, 05:55:22 »
Три кобылы, все лето провели в табуне. Нынче хозяин вспомнил, что зимой их ему содержать не где...
Владелец лошадей - Андрей из Пирогово. Все вопросы по поводу судьбы этих животных можно адресовать ему. За последнюю неделю - пока лежал снег - от лошадей осталась 1/2 нагулянного на пастбище объема.


Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Помощь актуальна до 1 декабря
« Ответ #1 : Ноябрь 26, 2007, 06:54:20 »
На выходных были у Андрея в Пирогово, никакого криминала не видели. Хотя может то еще один Андрей?  :unsure:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Помощь актуальна до 1 декабря
« Ответ #2 : Ноябрь 26, 2007, 07:16:33 »
Подозреваю, что те кобылы, о которых идет речь, лето гуляли не у Андрея, да и сейчас, наверное, не у него...  :glare:

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Помощь актуальна до 1 декабря
« Ответ #3 : Ноябрь 26, 2007, 14:49:41 »
Тема совершенно не актуальная - вероятно автор немного не в курсе. Эти кони не брошены и помощь тут совершенно  не нужна! Они имеют хозяина, действительно это Андрей из Пирогово, который  на неделе их забирает. Кони немного запали с переходом после вольных выпасов, поэтому едут домой в конюшню поправляться.  :smile3:
А Андрей, для тех, кто не в курсе, был занят и сейчас  занят участием (совершенно бесплатно!) в процессе спасения коней из Освенцима, предоставляет всё чем богат, вплоть до конюшни...

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Помощь актуальна до 1 декабря
« Ответ #4 : Ноябрь 26, 2007, 15:00:43 »
Прикольно. Андрей бывший хозяин моей кобылы Вероны (думаю, он ее прекрасно помнит).

Я в обмороке...  :girl_haha:

Ну, привет ему передавайте... !%)

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Помощь актуальна до 1 декабря
« Ответ #5 : Ноябрь 26, 2007, 15:06:10 »
Прикольно. Андрей бывший хозяин моей кобылы Вероны (думаю, он ее прекрасно помнит).

Я в обмороке...  :girl_haha:

Ну, привет ему передавайте... !%)

Принимайте привет в ответ  ;) ... помнит

Оффлайн Onega

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Помощь актуальна до 1 декабря
« Ответ #6 : Ноябрь 27, 2007, 16:41:40 »
Уважаемый «Гринпис» высказывание не корректно по отношению к хозяину этих лошадей!
Судя по заданной Вами темы, ясно, что Вы не вкурсе о договоренности и отношениях между хозяином табуна и хозяином этих трех кобыл.
Могу сразу сказать, что разговор не в «русле», т.к. эти лошади содержатся, как частные, а это значит что хозяин табуна, несет за этих лошадей полную ответственность. 
Если Вас так тревожит  судьба этих лошадей, советую Вам поговорить с хозяином табуна, каким образом он будет решать этот вопрос до приезда хозяина. Хочу заметить, что такого рода высказывания, подрывает и без того шаткий авторитет хозяина племфермы с огромным поголовьем, т.к. люди изъявившие желания поставить лошадей на содержание, на эту племферму, которая находится в селе Лубське, Фастовском районе, теперь задумаются в каких  условиях будут содержатся, их лошади не в зависимости от времени года.
Это возможно вызовет  не нужное хозяину табуна, повышенное внимание таких государственных служб как, общество защиты животных.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Помощь актуальна до 1 декабря
« Ответ #7 : Ноябрь 27, 2007, 16:51:59 »
Это возможно вызовет  не нужное хозяину табуна, повышенное внимание таких государственных служб как, общество защиты животных.
Не смешите наши тапочки.
ОЗЖ - оно есть у нас?  :shocked:
А если оно у нас есть, то ему что, заняться больше нЕчем, как ехать туда, где все еще далеко не критично, когда в некоторых других местах, в частности тех, что озвучены тут, его дозваться не могут? Да уж, крайне избирательные товариСЧи...  :glare: Причем, что характерно, избирательны в свою пользу. Хотя о чем разговор - прецедента нет, да и ОЗЖ тоже нет. Ибо было бы - мы б знали и пользовались. Или я что-то пропустила?

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Помощь актуальна до 1 декабря
« Ответ #8 : Ноябрь 27, 2007, 20:27:21 »
Это возможно вызовет  не нужное хозяину табуна, повышенное внимание таких государственных служб как, общество защиты животных.
Не смешите наши тапочки.
ОЗЖ - оно есть у нас?  :shocked:
А если оно у нас есть, то ему что, заняться больше нЕчем, как ехать туда, где все еще далеко не критично, когда в некоторых других местах, в частности тех, что озвучены тут, его дозваться не могут? Да уж, крайне избирательные товариСЧи...  :glare: Причем, что характерно, избирательны в свою пользу. Хотя о чем разговор - прецедента нет, да и ОЗЖ тоже нет. Ибо было бы - мы б знали и пользовались. Или я что-то пропустила?

Вы действительно кое-что упустили, такие общества есть и в форме общественных организаций тоже, и поверьте, они действуют...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Помощь актуальна до 1 декабря
« Ответ #9 : Ноябрь 27, 2007, 20:35:49 »
Вы действительно кое-что упустили, такие общества есть и в форме общественных организаций тоже, и поверьте, они действуют...
Кто их действия направляет и где можно увидеть результаты? От остальной массы вопросов пока воздержусь...  :glare:

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Помощь актуальна до 1 декабря
« Ответ #10 : Ноябрь 27, 2007, 20:52:51 »
 ;) сенкс