Автор Тема: Финал Кубка Киева по выездке  (Прочитано 25863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Финал Кубка Киева по выездке
« Ответ #60 : Ноябрь 06, 2009, 11:39:16 »
А мне кажется, имеют место быть некие мифы. Ну вот, как обобщать решение хозяина забрать коня, как его (хозяина) блажь? Если во многих случаях или проколы какие-то, или человек не "вытягивает" по уровню то, что хочет хозяин лошади?
Тулуза, вы меня неправильно поняли, я говорю в общем, что это тяжело, когда лошадь, которую работаешь (вы же сами знаете, как конник, какой это тяжелый и кропотливый труд, сколько любви и заботы отдаешь, даже если это не твоя личная лошадь), продают или отдают. Я не о мотивах, почему хозяин отдал или продал. Конечно, хочеться, чтобы воспитанник попал в наилучшие руки, но это уже решает хозяин кому и куда продать или отдать.
Возможно Asta имела ввиду то, как целенаправленно готовишься на соревнования, а эту лошадь перед самимы стартами или продают или отдают другому всаднику, не обязательно высшего уровня. Я считаю, что нормальному хозяину и думающему человеку незачем выдергивать лошадь из-под кого-то худшего для кого-то лучшего, когда на носу старты. Он просто изначально отдаст свою лошадь в работу человеку лучшему и отвечающего его (хозяина) критериям
Да, я это и имела ввиду. НОРМАЛЬНЫЙ хозяин этого не сделает, а то, что потом вся Украина знает кто готовил этих лошадей, а сливки снимает другой - это обидно и не справедливо. К тому же все удивляются с такого хозяина (я имею ввиду судей и коневладельцев). Я думаю многие уже догадались о ком идет речь.


Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Финал Кубка Киева по выездке
« Ответ #61 : Ноябрь 06, 2009, 16:44:56 »
Надо же попытаться, а не исходить из фактов двухлетней давности в оправдание своего бездействия!..
Простите, не совсем понял, чьё именно бездействие и в каком вопросе имеется в виду?

Не Ваше и не Unison, конечно же!  Всадников, если кто не попал в финал из-за неправильного подсчета рейтинга. 

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Финал Кубка Киева по выездке
« Ответ #62 : Ноябрь 06, 2009, 17:08:48 »
Надо же попытаться, а не исходить из фактов двухлетней давности в оправдание своего бездействия!..
Простите, не совсем понял, чьё именно бездействие и в каком вопросе имеется в виду?

Не Ваше и не Unison, конечно же!  Всадников, если кто не попал в финал из-за неправильного подсчета рейтинга. 
Апелляция - это их право, а ни в коем случае не обязанность. Нельзя упрекать людей за то, что они им не воспользовались.

А вообще, по поводу того, стоит ли поднимать такие темы на сайте и на форуме, а не в личном диалоге с организаторами. Если люди хотят делать турнир, от участия в котором люди будут получать удовольствие, то они будут интересоваться мнением людей о своём турнире. Главная страница uahorses.com - это место, где найти это мнение не очень сложно. И эту тему достаточно легко найти. Кто захотел бы услышать мнения - услышал бы. А если людям оно не надо - то хоть письма им пиши, хоть посылки шли, хоть митинги под стенами их организации устраивай - толку не будет никакого.