Автор Тема: Кубок Владвована. Обсуждение.  (Прочитано 103640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Владвована. Обсуждение.
« Ответ #252 : Декабрь 17, 2007, 22:24:49 »
Итак - "Ракета, зеленая, пошла..."



Пегас готовится к прыжку! :)

"Единорог" готовится к рамке,
за бронзовой наградой я завтра заеду...

А завтра вечером я уезжаю в Москву. 20-го - моя новогодняя выставка в "Прадаре". Там же состоится и московская презентация моего нового сайта. Киевская презентация будет 25-го декабря. Она - часть программы церемонии награждения победителей Кубка Владвована.

Сегодня-завтра, ессно, дурдом. Надо закончить Пегасика и поработать над сайтом. Постараюсь быть он-лайн, насколько получится. Гтовьте ответы. Не забывайте про баллы "за резвость". Дополнения к ответам принимаются, поправки - нет. Дед-лайн 24-го в 20:00. Объявление победителя, награждение и т.д. - 25-го декабря в моей мастерской. Участвуют призеры и члены жюри. Список оглашать нет нужды - все друг-друга знают.


Оффлайн Natalie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Владвована. Обсуждение.
« Ответ #253 : Декабрь 18, 2007, 11:12:06 »
Кричалку можно несколько или одну? И если их несколько , то как они будут оцениваться?

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Владвована. Обсуждение.
« Ответ #254 : Декабрь 18, 2007, 11:46:21 »
Кричалку можно несколько или одну? И если их несколько , то как они будут оцениваться?
Думаю можно сколько угодно. Оцинивать, ИМХО, будем качество, а не количество. Хотя, при наличии качества, те у кого кричалок - море, будут выглядеть внушительнее.