Автор Тема: Контроль регистрации  (Прочитано 16911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Контроль регистрации
« Ответ #12 : Октябрь 06, 2014, 07:32:35 »
А руками и ногами за. Еще предлагаю сделать так как в Оффтопе. Без определенного кол-ва сообщений или активности, не позволять таким пользователям, и уж тем более ГОСТЯМ форума просматривать дневники "старичков". Не знаю поддержат ли меня форумчане, но я решила предложить. Ибо же в день заходят сотни гостей, очень многие "висят" в разделе "Персональные странички/Дневники". Проблема в том что мы не знаем кто и зачем заходит, может кто то очень "красиво" тырит фотографии пользователей, где наши лошади, или где мы ездим на них, и потом с велким восторгом и гордостью о проделанном деле, выставляет их на всеобщее обозрение сайтов "НЕВЗОРОВЦЕВ" где нас, таких плохих, поливают грязью.


Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Контроль регистрации
« Ответ #13 : Октябрь 06, 2014, 07:41:43 »
Категорично против закрытия чего-либо.
Люди могут висеть, смотреть, читать, и может, потом придут к решению, что надо бы зарегистрироваться и включаться в обсуждение. А закрытие любых тем просто оттолкнёт. Я бы только порадовалась, если у меня куча читателей.

Можно закрывать темы для взрослых от детей, но здесь вроде не форум врачей или чего-то подобного.

А тырить фото и контент могут любые, и зарегистрированные в том числе, к этому надо быть готовым, когда что-либо выкладываешь в общий доступ.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Контроль регистрации
« Ответ #14 : Октябрь 06, 2014, 08:20:41 »
Ну закрытием одного раздела до определенного кол-ва активности или сообщений нового пользователя, думаю ничего не изменит с посещением сайта и не отобьет желания регистрации у гостей  ;)
Не спорю, свои тоже могут тырить, но думаю ОТневзореные тут не сидят и выкладывать чужие фото на отневзореные сайты тоже не будут. Да и своим этого не надо просто  :yes:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Контроль регистрации
« Ответ #15 : Октябрь 06, 2014, 09:14:55 »
Я против закрытого прочтения тем. Разве что сугубо специализированных ветеринарных (типа оперативного лечения чего либо). 
А грязетерапия  :hehe: это от людей зависит, а не от техники. 

Timbuktu

  • Гость
Контроль регистрации
« Ответ #16 : Октябрь 06, 2014, 13:47:34 »
Не бачу необхідності в закритті окремих розділів. Просто кожен, хто пише в інтернеті, а тим більше викладає особисту інформацію, повинен для себе зважити всі за і проти і не писати/вішати нічого такого, що може йому нашкодити.

П.С. Аргумент про невзорівців якийсь несерйозний)) (до речі, вони хіба ще функціонують? :scratch: Я думала, "масонська ложа" вже розпорошилась :sarcastic:). Ну, вкрадуть вони підступно фотку, щоб над нею ахати і охати своїм тісним кружечком. Теж мені бяда-бяда-огорчєніє :max:. Ви ж не думаєте, що вони там порчу наводять за фотографіями))