Автор Тема: Художество *фотошоп*  (Прочитано 42389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Domino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Художество *фотошоп*
« : Июль 01, 2010, 14:38:51 »
Дальше на страничках можно увидеть мои фото сильно не пугаться=)

Долго не решалась создать тему... и уже сейчас жалею, что создала  :hehe:
Искренне надеюсь на конструктивную критику, советы =)
Все нарисовано мышью в фотошопе, планшета, увы нет.
С радостью нарисую на заказ лошадь (так как себе рисовать лень), рисую с фото, но если окажусь знакомой с лошадью, могу и с головы :)
Не судите, мне и так страшно  :sarcastic:

1. Рисовалось "с головы")


2. Сначало рисовалось с фото, а потом подключилась фантазия))


3. Сначало было нарисовано карандашом, потом раскрашено в фотошопе. Первая вороная лошадь=)


4. Рисовалось с фото. На подарок.


5. За основу бралось фото, но в общем - с головы.


6. Лошадь рисовалась на подарок, с фото.


Рисую не только лошадей, но думаю для певрое порции кошмаров рисунков, достаточно :)


Оффлайн viru-s

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 352
  • сильные - с достойными. слабые - с доступными.
    • Просмотр профиля
Re: Нечто фотошопное..)
« Ответ #1 : Июль 01, 2010, 15:22:07 »
Очень красиво вышло :)
Мне очень понравились 2 (только бы шейку подлиннее), 4 и шестой (у него на попе голова лошади так прикольно нарисована) :hehe:
Судить даже не хочется, так как на мой взгляд нечего ;)

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Нечто фотошопное..)
« Ответ #2 : Июль 01, 2010, 15:24:54 »
умница, офигенные картинки ;)

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
Re: Нечто фотошопное..)
« Ответ #3 : Июль 01, 2010, 16:22:36 »
ой,мыш эт зло! жаль что мышью...а так очь мило) если б не мыш думаю было бы в 100 раз луче))) не здавайся h:wink
немного подучи анатомию и наложение теней,для рисования с головы) с фото рисовать выходит намного луче)
6-ой конь мне очь напомнил одну лофадь)))  :hehe:   

Оффлайн Domino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: Нечто фотошопное..)
« Ответ #4 : Июль 01, 2010, 16:48:31 »
ой,мыш эт зло! жаль что мышью...а так очь мило) если б не мыш думаю было бы в 100 раз луче))) не здавайся h:wink
немного подучи анатомию и наложение теней,для рисования с головы) с фото рисовать выходит намного луче)
6-ой конь мне очь напомнил одну лофадь)))  :hehe:   
Мышь - не зло!) Просто сложнее, дольше, и пр. Но от того увлекательней)) Понятное дело, что с фото лучше - так я хоть вижу, что должео быть, а то с моей фантазией меня в такие дебри несет  :sarcastic:

Шестой? Какую? Рисовался вполне определенный *и даже узнаваемый* выездюк  :hehe:


Всем большое спасибо, очень приятно что мои каракули оценили   h:blush

Оффлайн Domino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: Нечто фотошопное..)
« Ответ #5 : Июль 01, 2010, 16:56:32 »
Ну, и не лошади (вот за это сильно не бить)))

7. Рисунок рисовала 5 месяцев.  :unsure: Для себя, дабы научиться справляться с черным и белым, от того и столько времени - раз в месяц вспоминала, пару часов "убивала" и опять благополучно забывала  :hehe: Очень нагло срисовано с рисунка, и еще наглее немного переделано))


8. Училась рсиовать фон. Тоже срисовано с кратинки.. нечто туманно-неопределенное))



Оффлайн viru-s

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 352
  • сильные - с достойными. слабые - с доступными.
    • Просмотр профиля
Re: Нечто фотошопное..)
« Ответ #6 : Июль 01, 2010, 17:50:57 »
Очень красиво и живописно!
Попробуйте SAI (если правильно написала) и Corel Painter. Там с цветом можно красиво варьировать  :yes:
Сейчас как раз только скачала SAI. Нравится, действительно можно создавать шедевры.

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
Re: Нечто фотошопное..)
« Ответ #7 : Июль 01, 2010, 18:19:57 »
Шестой? Какую? Рисовался вполне определенный *и даже узнаваемый* выездюк  :hehe:
чесно незнаю с кого ты рисовала но мне он похож на Фауста) думаю ты его знаешь,он перед тобою на этих соревнованиях выступал)

Оффлайн Domino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: Нечто фотошопное..)
« Ответ #8 : Июль 01, 2010, 21:31:57 »
Шестой? Какую? Рисовался вполне определенный *и даже узнаваемый* выездюк  :hehe:
чесно незнаю с кого ты рисовала но мне он похож на Фауста) думаю ты его знаешь,он перед тобою на этих соревнованиях выступал)
Нет, не Фауст.. и мне как-то не похлж, Фауст экстерьерно немного иной, особенно голова... но это моё видение)) Это Таллер.

Очень красиво и живописно!
Попробуйте SAI (если правильно написала) и Corel Painter. Там с цветом можно красиво варьировать  :yes:
Сейчас как раз только скачала SAI. Нравится, действительно можно создавать шедевры.

Никогда не слышала о SAI, нужно анйти)) спасибо, а не подскажете, где можно скачать? В Кореле действительно цвета ярче, но я из-за своей своеобразной техникой, там рисовать не могу, да и мышь "убегает")) А вообще, Паинт рулит)ХДДД

Оффлайн viru-s

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 352
  • сильные - с достойными. слабые - с доступными.
    • Просмотр профиля
Re: Нечто фотошопное..)
« Ответ #9 : Июль 01, 2010, 22:14:37 »
Никогда не слышала о SAI, нужно анйти)) спасибо, а не подскажете, где можно скачать? В Кореле действительно цвета ярче, но я из-за своей своеобразной техникой, там рисовать не могу, да и мышь "убегает")) А вообще, Паинт рулит)ХДДД
Я если честно о Кореле только слышала и видела :) А скачать можно здесь))
Мне после шопа в SAI очень удобно рисовать в том смысле, что он мне легче. Например, сейчас старому шоповскому арабу я придаю новый SAIвский вид :hehe:.

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
Re: Нечто фотошопное..)
« Ответ #10 : Июль 02, 2010, 06:44:09 »
Шестой? Какую? Рисовался вполне определенный *и даже узнаваемый* выездюк  :hehe:
чесно незнаю с кого ты рисовала но мне он похож на Фауста) думаю ты его знаешь,он перед тобою на этих соревнованиях выступал)
Нет, не Фауст.. и мне как-то не похлж, Фауст экстерьерно немного иной, особенно голова... но это моё видение)) Это Таллер.
ыыыы) у меня есть фотка где он примерно в такой же позе) вот и подумала на него)))
а Таллера я не знаю h:blush  h:blush h:blush

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Нечто фотошопное..)
« Ответ #11 : Июль 02, 2010, 06:59:34 »
В Кореле действительно цвета ярче
извините, но это ммм... глупость. Цвета в Кореле совершенно такие же, как в фотошопе) У вас могут быть разные профили в этих программах из-за чего какжется, что разные цвета. Но профили - это вообще одельный головняк. А так цвета везде одинаковые - вы, думаю, рисуете в RGB.
У вас на некоторых картинках проблемы с анатомией у лошадей, почитайте соответствующую литературу)
4 хорош :yes: