Автор Тема: Ищу конюшню в Киеве и области где можно заниматься выездкой и/или конкуром  (Прочитано 18033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sun_side

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Посоветуйте, пожалуйста, конюшню в Киеве или недалеко от Киева где можно было бы грамотно (цель не выше-сложней, а правильней) заниматься выездкой и/или конкуром.

Вкратце о себе: 18 лет, занимаюсь конным спортом около 6 лет, преимущественно выездкой, но также и конкуром, хотела бы продолжать развиваться в обоих направлениях или хотя бы в чем-то одном.


Буду благодарна за помощь!



Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Можете попробовать у нас, правда, мы достаточно далеко от города.

https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=16520.0

Есть выездковая лошадь для занятий, тренировки по конкуру в данный момент возможны при наличии собственной конкурной лошади. Если не пугает расстояние, пишите в личку.  ;)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Кто тренировал Вас в выездке?
У кого Вы занимались конкуром?
Можно без имен, территориально.
Возможно, смогу Вам подсказать тогда что-то.

Оффлайн Dixon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 750
    • Просмотр профиля
Приезжайте к нам!  :yes:

https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=32122.0

У нас есть тренер по конкуру и по выездке!  h:hi:

Оффлайн Sun_side

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Можете попробовать у нас, правда, мы достаточно далеко от города.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=16520.0
Есть выездковая лошадь для занятий, тренировки по конкуру в данный момент возможны при наличии собственной конкурной лошади. Если не пугает расстояние, пишите в личку.  ;)

К сожалению такое расстояние проблематично... Но спасибо за предложение! :yes:


Кто тренировал Вас в выездке?
У кого Вы занимались конкуром?
Можно без имен, территориально.
Возможно, смогу Вам подсказать тогда что-то.

Ответила в лс)

Приезжайте к нам!  :yes:

https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=32122.0

У нас есть тренер по конкуру и по выездке!  h:hi:

Спасибо за предложение, написала вам пару вопросов в лс ;)

Оффлайн lambada

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 949
    • Просмотр профиля
кск фаворит 15 км от Киева 0675066900

Оффлайн Lesana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Юлия
    • Просмотр профиля
Добра и света!

Ищу возможности общения с лошадками для своей дочери. Ей сейчас 4,5 года. В Киеве есть много КСК, ипподром и даже пони-клуб. Но всё это больше рассчитано на разовое занятие или прогулку.
Для меня самой это стало сюрпризом, но дочка увлеклась лошадками, все игры к ним сводятся. Она даже организовала себе тайную коробочку-копилку, куда складывает денюжки "на своего коня" h:wink Может быть есть у кого-то такая возможность, чтобы предложить нам периодическое общение с лошадьми (я имею в виду и посмотреть, и походить рядом, и покормить и поубирать в конюшнях) за адекватную плату долговременно.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Lesana, здравствуйте. Могу предоставить ребёнку для общения абсолютно адекватную воспитанную и безопасную лошадь +много котиков. КСК Фортуна, город-герой Бровары. Если расположение устраивает - пишите в личку, договоримся.

Оффлайн tais

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Но всё это больше рассчитано на разовое занятие или прогулку.
В пони-клубе даже соревнования для деток проводят. Вот 23-го числа будут. Почему-же разовое?

Оффлайн АленкаЛ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
на километров 10 ближе чем "Фаворит", но попроще (и соответственно дешевле) есть конюшня в Петрушках.
Оксана хороший тренер по выездке и конкуру.

Оффлайн АленкаЛ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Добра и света!

Ищу возможности общения с лошадками для своей дочери. Ей сейчас 4,5 года. В Киеве есть много КСК, ипподром и даже пони-клуб. Но всё это больше рассчитано на разовое занятие или прогулку.
Для меня самой это стало сюрпризом, но дочка увлеклась лошадками, все игры к ним сводятся. Она даже организовала себе тайную коробочку-копилку, куда складывает денюжки "на своего коня" h:wink Может быть есть у кого-то такая возможность, чтобы предложить нам периодическое общение с лошадьми (я имею в виду и посмотреть, и походить рядом, и покормить и поубирать в конюшнях) за адекватную плату долговременно.
Это вы мне звонили недавно?
Приезжайте - мы в субботу-воскресенье будем))) В пятницу немного заняты - конный поход намечается.
17 км по житомирской трассе от Окружной))
vk.com/kiev_loshadka

Оффлайн Созвездие

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! ;)
По поводу тренировок звоните по номеру 050 382 79 94 Наталия
Киев