Автор Тема: Лошади в Крыму  (Прочитано 140293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arisha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #180 : Сентябрь 01, 2012, 14:25:53 »
Господа крымчане, 6 или 7 сентября будем проездом в Севастополе. Может кто-то сможет приютить на 1 ночь двух дам или подсказать у кого не дорого переночевать можно?


Оффлайн Фаворитка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #181 : Октябрь 03, 2012, 05:33:14 »
Хочу задать вопрос. Кто что слышал о предстоящих скачках в с.Приозёрное(недалеко от Керчи)?

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #182 : Январь 16, 2013, 12:59:33 »
         Подскажу  конные прокаты возле Феодосии, будет зависеть от степени вашей подготовки предложенные маршруты и лошади. Были гости даже и из других стран. Остались очень довольны. Например белорус сказал: "Оказывается, что я раньше то и рысью не скакал и галопом не ездил, да и на лошади не плавал!"  :), обратился, кстати сказать, он через этот вот форум (здоровья вам!).

       Конники люди ответственные и очень простые, но блин, не богатые (хотя не в деньгах я бы мерила бы богатство!  :hehe:)  дам телефон напрямую хозяина и вы договоритесь о цене услуги.

        О ценах. Например,  летом в сезон цена билета в городе будет 120-130 гривен, с этих денег 40, а то и 60 гривен отдается тем кто набирает, т.е.турагенстава. Созвонившись с хозяином, Вы сэкономите! И это будет распространенная экскурсия, которая "на потоке".

         Но если же Вы конник, то с вами можно будет пофантазировать! Мало ли, Вы приезжаете с семьей или друзьями на курорт И....можно прокатиться на фаэтоне, по управлять бидаркой, ну или поарать песни лежа в бричке с соломой или свеже-скошенной травой, снимая на видео как  кто-то верхом лихо скачет рядом!....(Есть даже очень вместительные сани и тройка серых,  но в Крыму со снегом как-то не сложилось! :)) Короче, РОМАНТИКА! Всё будет зависеть от степени Вашей подготовки и фантазии.

         Мы, конники, на полтора метра ближе к Богу!   h:hi:   Удачи Вам!
         Буду рада помочь провести с огоньком свой досуг.   h:wink

Кстати, есть человек который предоставляет свои услуги охотникам. Т.е охота на лошадях с собаками. (Это степной Крым).
          Мой телефон 050 989 66 12, Лена. город Феодосия h:hi:


Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #183 : Январь 23, 2013, 09:00:28 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в Крыму разводят и продают арабских лошадей? Я где то на форуме встречала, но сейчас не могу найти. Ссылки, координаты или телефоны, буду благодарна за любую информацию.

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #184 : Январь 23, 2013, 09:17:34 »
 Поинтересуйтесь в Ялтинский конный клуб*Карьер*. Потомки арабов,привезенных с Терского конезавода. В родословных Мурманск,Пеленг,Мак и др.

Оффлайн j-a-j

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
  • Rendez- Vous
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #185 : Январь 23, 2013, 12:42:07 »
в с.Кировском Черноморский р-н.Казаки держат своих эллитных арабов. Там они разводятся и наверное их там и продают. Не держать же их там тысячами :sarcastic:

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #186 : Январь 23, 2013, 14:28:26 »
Спасибо, я помню что где-то в районе Черноморска была какая-то конеферма , где разводили арабов, и под ай-Петри тоже был конный клуб с арабами, но где именно, не помню, и тем здесь не могу найти.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #187 : Январь 24, 2013, 06:58:42 »
Попробуйте позвонить , у меня сохранилось два телефона 097 72 822 621 или 095 347 24 52, Роман, с. Кировское, Черноморского района, толковый парень, раньше был зоотехником на заводе. В прошлом  году решался вопрос с казаками о постое на его ферме именно арабов маток с молодняком. А лошадей должны были перевозить именно из Ялты, т.е хозяин один.  И рядышком его друг Медведь покупал  производителем араба (арабов), так что помеси уж точно есть.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #188 : Январь 25, 2013, 16:39:07 »
я не слышала. что под ай-петри  разводят арабов :8):

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #189 : Февраль 02, 2013, 19:22:37 »
так это разве под ай-петри? Ай-петри в другой стороне :hehe:

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #190 : Февраль 02, 2013, 20:21:58 »
нет просто  в другой стороне :yes:противоположной разумеется .

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #191 : Февраль 03, 2013, 16:35:35 »
Всем добрый вечер! Мы тоже из Крыма, из Феодосии. Если кому нужна помочь насчет местных конюшен и прокатов помогу чем смогу)))