Автор Тема: Лошади в Крыму  (Прочитано 140300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #240 : Апрель 06, 2013, 20:20:37 »
И еще - будут ли спонсоры и призы?


Оффлайн Aisha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #241 : Апрель 06, 2013, 20:43:41 »
Corpse_Grinder,  а вы знаете что такое Дерби вообще?
Anna B., так если у вас столько вопросов-позвоните Юлиане.и всё узнайте,а потом нам напишите)телефон там есть

Оффлайн Aisha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #242 : Апрель 06, 2013, 20:45:19 »
Народ,кто был на скачках сегодня в Бурульче?были ли они вообще?отпишитесь! h:yes:

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #243 : Апрель 07, 2013, 05:28:18 »
Aisha, спасибо за совет, но я полагала, что феодосийцы могут мне рассказать, что же у Вас планируется. Тем более, что организаторы соревнований - люди как правило, достаточно занятые, чтобы их беспокоить лишний раз, пока для себя не уясню - стоит на данное мероприятие ехать - или нет. Раз от их имени приглашали приезжать и без лошадей - значит люди серьезно готовятся. А по вашим постам выходит - что об одних скачках крымские конники вообще не знают, а по следующим - не предоставление информации, которую в открытой теме уяснить пытаются, а организация клуба знакомств по телефону. Меня в данном случае не личное заочное знакомство интересует, а предстоящее мероприятие. Вы считаете возможным лишний раз звонками отвлекать людей - которые вчера наверняка в Бурульче были - тогда делитесь полученной от них инфой.

Оффлайн Corpse_Grinder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #244 : Апрель 07, 2013, 11:12:48 »
Айша, рассказать про дерби? Был один раз, видел. Очень интересно: три раза за день одни и те же лошади с ездоками бегут по кругу. Причем, последний раз бегут только те, кто реально борется за призовые места - остальные отпадают. Поэтому и думаю, что раз там и на 40 км забег хотят делать, то трижды по одному кругу точно уж пробежать должны.Главное, чтобы седоков не растеряли по дороге.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #245 : Апрель 07, 2013, 12:08:21 »
?))) Скачки бывают разные...)))

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #246 : Апрель 07, 2013, 12:22:23 »
Судя по всему, весна в Крыму уже идет полным ходом. Скачут в одном месте, прыгают в другом. https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=25960.msg837142;boardseen#new
Возможно и об итогах мероприятий раньше или позже рассказывать будут.

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #247 : Апрель 08, 2013, 07:02:44 »
Айша, рассказать про дерби? Был один раз, видел. Очень интересно: три раза за день одни и те же лошади с ездоками бегут по кругу. Причем, последний раз бегут только те, кто реально борется за призовые места - остальные отпадают. Поэтому и думаю, что раз там и на 40 км забег хотят делать, то трижды по одному кругу точно уж пробежать должны.Главное, чтобы седоков не растеряли по дороге.
Жесть! Вот граф Дерби удивляется-то с того света! Оказывается, уже сколько веков Дерби неправильно проводят! Вот как надо! Учитесь, господа скаковики и рысачники! Что это вы все один раз пробежали-проскакали и все?! 40 км нужно! Тут. конечно, не только седоков растерять можно...
А весна да, началась, судя по обострениям... Печально

Оффлайн Фаворитка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #248 : Апрель 08, 2013, 10:31:51 »
Извеняюсь за то что не отвечала,только подключила интернет (на выходных был отключен  :hehe:) . Я не из Феодосии,живу в маленьком городке 60 км от Феодосии. Юлиану сама знаю недавно. Она попросила выложить объявления,я и выложила. Как зарегистрировано у неё КСК я не знаю. Знаю только то,что призы за первые места -живность,какая тоже не в курсе  :hehe: Юлиане звонить можно смело,она с большим удовольствием ответит на все Ваши вопросы  :yes: ;) Она обещала фото лошадок и мест для предстоящих скачек,но у нас дожди достали,вот и никак не выходит с фотками...

Оффлайн Фаворитка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #249 : Апрель 08, 2013, 11:55:22 »
Созвонилась с Юлей. На данный момент она в Одессе на какойто конюшне решает вопросы предстоящего мероприятия..... :unsure:  Сказала,что предоставит для участия 2 полукровных кобылы. Больше пока ничего не известно. Фото будут к концу апреля.

Оффлайн pavlenko

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 442
  • http://dikie-travi.ukrainianforum.net
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #250 : Апрель 08, 2013, 13:26:55 »
Народ,кто был на скачках сегодня в Бурульче?были ли они вообще?отпишитесь! h:yes:
Я была.Они были не в Бурульче,а на Станице Вольной.

saracin

  • Гость
Лошади в Крыму
« Ответ #251 : Апрель 09, 2013, 06:30:16 »
Мы тоже были на скачках, в принципе организация не на много отличается от орзанизации пробегов в Крыму, по крайней мере тех, на которых мы присутствовали)))