Автор Тема: Лошади в Крыму  (Прочитано 140334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #264 : Апрель 10, 2013, 14:30:51 »
Я конечно извиняюсь, если не права, но вам, Алина, около 14-15 лет. Есть взрослый человек который за это отвечает? Хотелось бы переговорить напрямую с ними


Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #265 : Апрель 10, 2013, 14:31:35 »
Может и я приеду, но только после уточнения нюансов

Оффлайн pavlenko

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 442
  • http://dikie-travi.ukrainianforum.net
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #266 : Апрель 10, 2013, 14:58:35 »
Я конечно извиняюсь, если не права, но вам, Алина, около 14-15 лет. Есть взрослый человек который за это отвечает? Хотелось бы переговорить напрямую с ними
У каждого свое мнение.=)Но организатор соревнований-именно я.Поэтому если интересует-все вопросы ко мне.=)

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #267 : Апрель 10, 2013, 15:32:02 »
Молодость - единственный недостаток, который исчезает без всяких усилий со стороны его обладателя. Хорошо, если вместе с ним не исчезает энтузиазм. Шансов на успех гораздо больше, если в организации соревнований принимают участие несколько человек, образующих организационный комитет соревнований. Ведь кому-то придется встречать и размещать гостей, даже если они приедут на несколько часов, кому-то оценивать и комментировать действия всадников, кому-то позаботиться о горячем чае. Шансов на успех мероприятия гораздо больше, если заранее знаете, кто с Вами в одной команде. Успехов!

Оффлайн hanna

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #268 : Апрель 11, 2013, 14:22:44 »
Люди, я с вас в шоке...
Девчонки выложили на форум инфу про частные соревнования...А вы развели здесь базар...Вас же  туда насильно ни-кто не тянет...


Оффлайн hanna

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #269 : Апрель 11, 2013, 14:32:36 »
Вот вам ещё тема: - начинайте!
Внимание!
01 июня состоится самое грандиозное конное соревнование этого сезона!
Денисовская страусиная ферма подготовила для вас «HORSE-QWEST» по живописному кольцевому маршруту, протяженностью 12 км.
Вас ждут: незабываемые эмоции, яркие впечатления, увлекательные квесты, уникальная атмосфера, возможность показать свое мастерство и поделиться опытом!
Участие может принять КАЖДЫЙ, как профессиональные наездники со своими лошадьми, так и любители !
Квест проходит в пять этапов с посещением контрольных точек, на каждой из которых участникам необходимо выполнить определенные задания.
18,19 мая будут проведены бесплатные тренировочные занятия по верховой езде и ориентированию на местности. В команде может быть от 1ой до 4ех пар (всадник-лошадь). Стоимость регистрационного билета -100 грн с пары (всадник-лошадь)
Для иногородних предлагаем:
Ночлег от 25 грн
Постой для лошади – 50 грн
Аренда лошадей для участия – 300 грн
Победителей ждут ценные призы!
По вопросам регистрации обращаться по телефону:
066241-27-05 Екатерина
Репост приветствуется!)

Оффлайн pavlenko

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 442
  • http://dikie-travi.ukrainianforum.net
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #270 : Апрель 11, 2013, 17:06:49 »
Люди, я с вас в шоке...
Девчонки выложили на форум инфу про частные соревнования...А вы развели здесь базар...Вас же  туда насильно ни-кто не тянет...


А при чем тут частные или нет?То что соревнования не официальные-не значит что чем-то хуже официальных.

Оффлайн hanna

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #271 : Апрель 11, 2013, 19:03:42 »
Ну я про это и говорю...Что ни чем не отличается)

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #272 : Апрель 11, 2013, 19:35:40 »
Люди, я с вас в шоке...
Девчонки выложили на форум инфу про частные соревнования...А вы развели здесь базар...Вас же  туда насильно ни-кто не тянет...
Никто не накидывался, просто уточнение нюансов

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #273 : Апрель 12, 2013, 14:05:09 »
А до меня слухи дошли, что сегодня в одном из феодосийских изданий вышла статья про "закрывшийся" "Аргамак". Скан никто не подбросит?  А то очень почитать хочется... Или хотя бы уточните какое именно издание искать?

Оффлайн Фаворитка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #274 : Апрель 13, 2013, 04:33:25 »
Конюшня у них теперь частная,а  при конюшни зато открыли магазин Аргамак http://vk.com/argamak1  :glad:

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #275 : Апрель 13, 2013, 07:26:04 »
Спасибо за сносочку. Правда, так и остается непонятным, чья же это конюшня была раньше и стала теперь...