Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2573353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19500 : Декабрь 04, 2015, 22:52:09 »
Спасибо за приглашение. Буду рада приехать в гости.
Но я хочу жить в деревне. Что бы свой дом и лошадка и козочки и курочки. Огрод самой собой. Я бы там много всякой травы посадила. Базилик и киндзу и салат и топинамбур
у меня салат пару видов, щавель, базилик, петрушка, укропчик)) Тоже травки растут... Ты не представляешь ка это жить в селе.. Это сложно на самом то деле.. Приезжай на недельку сама поймешь.. весной..


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19501 : Декабрь 04, 2015, 23:07:57 »
Ты не представляешь ка это жить в селе.. Это сложно на самом то деле.. Приезжай на недельку сама поймешь.. весной..
О да....особенно весной) и летом...и осенью...)

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19502 : Декабрь 04, 2015, 23:16:59 »
Ты не представляешь ка это жить в селе.. Это сложно на самом то деле.. Приезжай на недельку сама поймешь.. весной..
О да....особенно весной) и летом...и осенью...)
а зимой?? А снег откидать..
В частном доме работа кипит круглый год..
Это у меня еще нету живности.. вот будет живность тогда вообще буду за голову хвататься.. а я хочу еще и лошадь поселить у себя.. Через годик-два..

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19503 : Декабрь 04, 2015, 23:41:30 »
а зимой?? А снег откидать..
В частном доме работа кипит круглый год..
Это у меня еще нету живности.. вот будет живность тогда вообще буду за голову хвататься.. а я хочу еще и лошадь поселить у себя.. Через годик-два..
Йой!)))
Иногда за всеми бытовыми заботами на тренировки и прогулки не остается ни сил, ни времени((
А снег откидать..та то така фигня по сравнению с посадками, прополками, уборками урожая...)))
Зима - относительный отдых) А вообще да - круглый год ....опа в мыле :hehe:

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19504 : Декабрь 04, 2015, 23:51:16 »
а зимой?? А снег откидать..
В частном доме работа кипит круглый год..
Это у меня еще нету живности.. вот будет живность тогда вообще буду за голову хвататься.. а я хочу еще и лошадь поселить у себя.. Через годик-два..
Йой!)))
Иногда за всеми бытовыми заботами на тренировки и прогулки не остается ни сил, ни времени((
А снег откидать..та то така фигня по сравнению с посадками, прополками, уборками урожая...)))
Зима - относительный отдых) А вообще да - круглый год ....опа в мыле :hehe:
У меня еще и земли под огород мало.. я представляю что со мной бы было после 20 соток))
Иногда когда лежишь на кровати, с одетым собачим поясом и намазаный алезаном, думаешь, а не пошло бы оно все к черту! Это извечное копание лопатой, вечные рассады на подоконниках, вечные прополки, высадки растений, подвязка, сбор урожая, полив.. ахх.. Лучше бы у меня трава росла)) газонная а на ней бы бегало одно пони и курочки Кохинхин и Брама)) Но потом вспоминаешь эти помидорки, этот вкуснешшие листья салатика.. И все.. болячки как рукой сняло)) Огород свой конечно стоит того, что бы походить с недельку с сорваной спинкой, а потом целое лето раком простоять на нем!))

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19505 : Декабрь 05, 2015, 06:04:53 »
А я вот не сельский житель вообще))). Мне нравится приезжать в деревню на неделю, не дольше) Для меня в идеале был бы частный дом на окраине города в живописном месте ☺

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19506 : Декабрь 05, 2015, 06:29:07 »
Поразительно, но я всю жизнь (а это около 40 лет) прожила в городе!
А теперь вот такой себе колхозник с почти гектаром обрабатываемой земли,
небольшим постоянно растущим хозяйством (куры, утки, коза, кролики, кошки, собака и
конечно ж лошади))) Постоянно совершенствую и меняю подход к хозяйствованию,
потому как человек я творческий и кроме пахать охота еще и творить и лошадей воспитывать
и самой развиваться!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19507 : Декабрь 05, 2015, 06:39:00 »
А я город не люблю. Метро, машины, многоэтажки. Весь этот асфальт и бетон. Хорошо что по работе каждый день бываю за городом. Так бы уже депрессия была.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19508 : Декабрь 05, 2015, 07:47:43 »
Наш поселок Восточный под твои пожелания вполне подходит  - бетона нет, многоэтажек нет, до метро еще добраться надо,  дорог правда тоже нет))) чем не село?  Зато инфраструктура заметно получше)

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19509 : Декабрь 05, 2015, 08:26:49 »
Мы уже привыкли без инфраструктуры))
И ващще это городское, урбанистическое слово  :sarcastic:
Хлеб сама пеку, а что в магазине купить, так это и раз в неделю хватает!

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19510 : Декабрь 05, 2015, 11:00:27 »
Наш поселок Восточный под твои пожелания вполне подходит  - бетона нет, многоэтажек нет, до метро еще добраться надо,  дорог правда тоже нет))) чем не село?  Зато инфраструктура заметно получше)
А наша Малая Даниловка круче)) Магазинов куча, дороги отпад! У нас тут как отдельный мегаполис есть все на расстоянии вытянутой руки. от сюда можно вообще неделями не выезжать.. Банкомат, банки, аптеки, больницы 2 штуки, ветклиника, конюшни 2 большие, учхоз (коровник, свинарник, птицеферма, есть овцы еще)
Незнаю зачем это я рассказала, но у нас самое лучшее место во всем Харькове. Такая себе мини страна))

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19511 : Декабрь 05, 2015, 11:12:42 »
А я город не люблю. Метро, машины, многоэтажки. Весь этот асфальт и бетон. Хорошо что по работе каждый день бываю за городом. Так бы уже депрессия была.
Вот по этой причине я купила дом в Малой Даниловке, а не квартиру в Харькове. Не представляю своей жизни в центре Харькова.. Я как выезжаю в город то домой возвращаюсь убитой полностью.. Взгляды меня убивают(( Не представляю как люди в городах живут! Дышат отравленым воздухом.. А как жить в квартире.. Это наверное вообще катастрофа души и тела! На улицу не выйти.. и сиди себе целыми днями в 4-х стенах.
Давай ко мне на недельку! К курочкам и собачкам)) Вместе с Молью.. Ото им веселье втроем будет. А курам какое счастье будет, хоть набегаются от собак. Моя Йолли гоняет воробьев по огороду)) Не представляю, что будет с курами)) Надеюсь что они хоть курами-тлетами не станут, а будут яйца нести h:DD