Автор Тема: Мой рыжий обездоленный друг ,в Киевской аграрной академии  (Прочитано 44463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля


Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Понь Пржевальского,как теперь? С этим ихним способом загрузки изображений,дыбилизм полнейший. На снимке,умершая в Днепре,в приюте у Лены Русиной,в жутких муках Габель. Никролог писал.За ее жизнь,боролись они до последнего. Я,все вчера рассказал. Сам еще вожусь с загрузкой изображений. То грузится,то нет. На другом,снимке наши в аграрной. Рыжий с Асей,разговаривает. На прошлой неделе,у нас среди бела дня,украли с лошадей упряж. С Аси,недоуздок,со всеми деталями,с рыжего и  его подруги,детали ,соединяющие недоуздки ,с веревками. Может,кто может помочь упряжью? Если есть ,у кого ненужная? С заведующим,свяжу.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
трошкы виднее. Только закрывающей квадратной скобки перед / не хватает, такой: [
Это не ихний способ а общепринятый; в самом общем случае, если убрть всё лишнее, текст ссылки на изображение в интернете должен выглядеть так:




Первые квадратные скобки указывают на наличие в будущем сообщении форматирования текста, здесь img - сокращение от "image" (англ.), указывает на тип форматирования (здесь будет картинка);
http:// или https:// - протокол передачи данных;
далее идёт адрес сайта и изображения на нём, заканчивается на .png - это так называемое расширение файла (может быть .jpg, .gif и другие);
и всё это закрывается квадратными скобками [ /img ] (без пробелов)  - на этом заканчивается текст сообщения, отвечающий за отображение будущей фотографии.

Остальное лишнее (размер фотографии и другое) добавляется автоматически при отправке сообщения. В целом просто если разобраться.
А тема интересная :yes:

Оффлайн Виктория Бутенко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Руслан,мне фото видно.Показывает.Пока еще сама в этом сайте не разобралась.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Может,кто может помочь упряжью? Если есть ,у кого ненужная?

у меня нету, я полностью нищий, и как благотворительный Фонд мы закрылись с некоторых пор.
Может быть когда со мной расчитаются за последних 2 месяца по зарплате.. :scratch: но обещать не буду :nea:
И, если уж совсем откровенно, меня настораживают Ваши знаки пунктуации. Напоминает кое-чьи многоточия к месту и не к месту :hehe: Но это так, мысли вслух.

Оффлайн EPONA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Доброго вам вечерочка !!!! Всех конников и любителей лошадей - С ПРАЗДНИКОМ !!!!  Уважаемые, опекуны .... Подскажите как у вас там обстоят дела. И в чем конкретнее  вы нуждаетесь !??? Как выглядят лошадки ???  Их выводят на травку ????  Что у них с кормами ???? Пишите. Буду ждать с нетерпением ....

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
в недоуздках нуждаются - чёрным по белому написано.

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Эрона! Доброй ночи!  Рад,знакомству. Вы,кто парень или девушка? Я, помогаю  в Киевской Аграрной академии ,на кафедре ветеринарной медицины,обездоленному пони -инвалиду. Смотрите его фотографию. У рыжего,правая передняя нога ампутирована. Родился,семнадцать лет назад  на кафедре коневодства(большая конюшня),двумя кварталами ниже. Нога,была неразвившаяся короткая и закрученая. На конюшне,хотели убивать,потомучьто выхода,не было. А академик,заведующий кафедрой хирургии, в тот день на конюшню,зачемто ,заехал. Увидел,пожалел и забрал. Тяжелейшая операция была ,на маленьком жеребенке. Шансов на жизнь был,один из ста. Но он выжил. Люди,его выходили. Сейчас,уже пожилой : семнадцать лет.  Я,помогаю ему,одинадцать лет. Живу на караваевых дачах,возле ж.д. станции. Каждый месяц,когда получу пенсию (я тоже инвалид детства),еждю в Фастов,и покупаю,для него овес. Так,торбой за годы,несколько тонн,и привез в руках. О рыжем,узнал в седьмом году,с экрана телевизора. Просили,помощи на содержание. Шесть лет,висел в воздухе: не на балансе. Над ним,висела угроза усыпления. Кормили врачи,за свои собственные зарплаты,и деньги небезразличьных ,богатых студентов. бывший заведующий,пробил эту проблему. сейчас,все нормально. Я,с седьмого года у него. Познакомился,с ним когда ему шесть лет,было. Репортаж ,сделала волонтерка Аля. У нее,отец работал в те годы,корреспондентом,на канале СТБ. Он и снял. Она,многим помогла рыжему. Выхаживала,с первых дней после операции. Знает его дольше ,намного ,чем я. Сейчас,редко приходит,потомучьто тяжело больной папа. Я,остался один из волонтеров. Моя мама,умерла четыре года назад,от рака. Помогали вместе,теперь я один. Постоянно нужно чьто-то: есть одно,нет другого. Постоянные,проблемы с кормами. Учреждение государственное. Хозяйство большое: трое лошаде(раньше было четверо), пять коров,козы свиньи,куры. Все есть хотят. Из лошадей: рыжий со своей подругой Бусянкой(другая пони),и Ася. Фотографии,можете посмотреть. В пятнадцатом году,(три года в августе,будет),комуто в чемто перешли дорогу; нам сожгли склад,со всем фуражом,закупленным назиму. Пожар,был высшей сложности. Хорошо,чьто помещение,отдельное от конюшни. Нашли,канистру,из-под бензина. Сгорело и сено,и комбикорма.  Мы,волонтеры собрали на машину сена,по копейкам: кто сколько мог. Объединились,тогда все. Даже те,кто котов,бездомных на территории кормит. Я,сдал тысячу гривен(остался без запасных ботинок на зиму),и помог мой давний знакомый(у него только две лошади. Хозяин захудалого проката). Дал еще,тысячу и поставщика. Проблему решили,за несколько дней. Но подонок,остался не выявленным,и на поджоге,не остановился. Убил нам лошадь. Старухе,Айточке,было уже тридцать лет. Спокойно доживала,как учебная. Тот дал ей,кусок проволки,в соломинке. Да еще радиоактивной. Она ,осела в желудке,и на нее намотался корм. Получилась,непроходимость. Хирург Сергей Георгиевич,решился оперировать. Но у них нет операционной,для лошадей,и оборудования. Все ,рассчитанно на котов и собак. Кое -как,приспособили. Но кардиограмма,показала,чьто старое конское сердце,уже не выдержит,четырехчасовый глубокий наркоз. И не смогли начать. Лошадь ,умерла в жутких муках. Мы все страшно пережили. Они же мои,четвероногие друзья! К томуже Сергей Георгиевич,хирург по суставам. Но сказал,чьто и желудок смог бы. Но сказал,чьто в ихних условиях,=всеравно чьто опендицит,оперировать на улице. Но если бы ,хоть чуть крепче сердце,или аппарат искусственного,(собачий аппарат сказал не подходит),операцию бы сказал,- начал. Совесть и бог,сказал не позволили ему бы,поступить ,иначе. Много было,за эти годы спасено лошадей,брошенных хозяевами с полманными ногами,и всяким. Обо всем,в одном ,письме не расскажеш. А сейчас ,на прошлой неделе,какойто,подлец украл упряж. Снял,просто с лошадей на улице,на пасьбе. Пасут прямо на территории. Вход всем,свободный. У Аси недоуздок,со всеми деталями. А у Рыжего ,и бусянки,детали связывающие недоуздки,с веревкой. Старший конюх,привез чьто мог из села( у него ,своя лошадь),но только один недоуздок,и одну деталь,и оно все старое. А теперь получается,если рыжий пасется,то его подруга,в хорошую погоду ,в стойле из-за того,чьто нечем привязать сидит. У нас всегда,если неодно ,то другое для животных надо. Мои возможности: два ведра овса,в месяц,и два-три килограмма марковки,когда дешевая. Я,итак помог. Если вы Эрона,живете у нас в Киеве,и можете чемто помочь,-то я свяжу вас с заведующим. Он,берет все натурой: кормами,или амуницией. Мы волонтеры,и ухаживаем,когда кто может,за животными. Любая помощь,дорога! Пишите. Но у вас,извините " долбанный сайт"в плане загрузки ,фотографий. Я,много лошадей,снимаю. Бываю,в разных местах. Мне ,надо загружать бывает,по двадцать -тридцать фотографий. А не одну. То берет,то не берет. Спасибо " коню пржевальского",за подсказки ,и помощь,в этом плане. У меня,большая группа по лошадям,на фейсбуке. Так,и называется : "Киевская Аграрная". Но она в секретном режиме. Обстоятельства,вынудили,от плохих людей,защититься. Могу,принимать теперь в группу,только я (хозяин),и мои админы. По приглашению. Кто желает,вступить : присылайте свою почьту. Буду,уже закругляться. Пойду ,хоть немного,поспать. Эрона,пишите! 

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
не за что.
Сайт обычный, стандартный можно сказать, использует широко распространённые сервер nginx и движок SMF, и если пользоваться им непривычно, то это отнюдь не прихоть администрации - дело в привычках пользователя :pardon:
Но тоже далеко не ангелами населён - как и остальной интернет - имейте ввиду :yes:

Оффлайн EPONA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Доброго.... Всех с праздниками .... Пусть всегда сбываются ваши мечты !!!  Эпона - в мифологии Богиня ( покровительница ) лошадей . Так и я - женского пола.  Нахожусь я в Полтавской области. Я тоже есть на ФБ  - " Ми їм потрібні " , https://www.facebook.com/profile.php?id=100014367945189 .  Рада знакомству с вами .  Будем общаться.  Я создаю Рекреационный Конный Клуб, Сама правлю и спасаю животных и ... людей .... Очень благодарна Судьбе за знакомство с единомышленниками .  Всяко в жизни у всех бывает . И судя с вашего рассказа, проблем очень много. И вовсе они не в недоуздках заключаются .... Плохо , очень плохо, что вредительство началось . Давайте мы с вами в ФБ найдемся и там пообщаемся подробнее.  Пишите . Всем УДАЧИ !!!

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
   Кафедра коневодства. Киевская Аграрная.