Автор Тема: Horses.Моя жизнь с ними и без них...  (Прочитано 56346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alyon@@@@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Horses.Моя жизнь с ними и без них...
« : Апрель 07, 2007, 10:45:31 »
Ну...С чего начать? Живу я не где-нибудь, а в городе Барнауле. Столица мира! :smile3:Здесь имеется "замечательный" ипподром, куда я, тогда еще 9ти летняя девочка, пришла с мамой посмотреть на лошадок и до сих пор смотрю на них. Вернее с них. Ну это была предыстория и теперь, если позволите, буду описывать свою жизнь сначала в учебке, потом в спортивной, опять в учебке, и снова в спортивной... но все по порядку.
                                            Глава первая.
                                         Учебка.Пони.
По пришествию ТУДА, я была под руководством у молодой тренерши. Она, как и всякий начинающий тренер хотела изменить жизнь спортсменов к лучшему, держалась за всех своих "спортсменов". Т.к я занималась еще много чем, и не попадала вовремя на тренировки, она мне устраивала их индивиуально. До сих пор помню,как я в первый раз села на "большую лошадь"...100 см. Шотландский пони. Ее звали Серушка. Та еще стерва. В подробностях мою поняшечью жизнь описывать нет смысла. Она была короткой.


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Horses.Моя жизнь с ними и без них...
« Ответ #1 : Апрель 07, 2007, 10:50:38 »
Ух как! Начать свою карьеру на форуме прямо с дневника... молодца!  :chapping:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Horses.Моя жизнь с ними и без них...
« Ответ #2 : Апрель 07, 2007, 12:02:52 »
начало вроде неплохое...

Оффлайн Alyon@@@@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Horses.Моя жизнь с ними и без них...
« Ответ #3 : Апрель 07, 2007, 13:28:21 »
                                        Глава вторая.
                                Дедовщина. Моя первая "большая лошадь".
 В области дедовщины мне наверно повезло несказанно. По пришествию на ипподром я вообще не знала что это такое и с чем ее едят. Слава богу, что до сих пор не сильно представляю...По рассказам "очевидцев", еще только год назад до моего прихода там царил полнейший беспредел. Потом кого разогнали, кто сам ушел. Ну в общем я попала в более - менее адекватное общество. Нет, нас конечно дрючили старшие, но я сейчас эксплуатирую учебную гораздо страшнее.
 Краткая история моей первой проездки на "большой лошади":
У нас на ипподроме исть замечательное сооружение - автосалон. Еще до меня его переделали в манеж и мы там в непогоду ноги об стенки били. У нас в смене бегали поняхи и две мелкие кобылки(140-150см). Я тогда была уже довольно известной личностью( меня узнавали по тому что я когда-то смогла, одна из смены, поднять Приму(поняха) в галоп :sarcastic:)
Я к этому моменту ездила только на понях. И вот однажды, в один прекрасный день, мне сказали:"иди типа, девочка, вон на ту большую рыжую лошадку". Представьте какая у меня была реакция( :shocked:).Было жутко страшно, но лошадка исправно поносилась по вольтику и с этого момента началась моя "жизнь на больших лошадях" .

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Horses.Моя жизнь с ними и без них...
« Ответ #4 : Апрель 07, 2007, 13:40:59 »
мне очень нравится... :smile3: :yes:

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Horses.Моя жизнь с ними и без них...
« Ответ #5 : Апрель 07, 2007, 16:27:06 »
ты случайно профисеонально не пишешь...а  то очень похоже...

Оффлайн Alyon@@@@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Horses.Моя жизнь с ними и без них...
« Ответ #6 : Апрель 08, 2007, 15:07:32 »
Веришь - нет- первый раз в жизни пишу. Никогда ничего не писала. А тут случайно к вам зашла, увидела дневники и как-то само собой пошло.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Horses.Моя жизнь с ними и без них...
« Ответ #7 : Апрель 08, 2007, 15:10:29 »
а где продолжение?мне интерессно,очень....

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Horses.Моя жизнь с ними и без них...
« Ответ #8 : Апрель 08, 2007, 15:24:46 »
верю... причём охотно верю... :yes: потому как бывает у всех... а заподозрила тебя в професионализме потому как пишешь ты так как нужно.. по правилам...и действительно когда будет третья глава? ;)

Оффлайн Alyon@@@@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Horses.Моя жизнь с ними и без них...
« Ответ #9 : Апрель 08, 2007, 15:33:53 »
Щас будет через 10 мин

Оффлайн Alyon@@@@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Horses.Моя жизнь с ними и без них...
« Ответ #10 : Апрель 08, 2007, 16:08:03 »
                                            Глава третья.
                                      Прыжки. Взлет и падение.
 И вот настал момент истины. Нас вывели на площадку и сказали: «сёдня прыгаем». Я к тому моменту занималась где-то полгода, перешла к новому тренеру, и как всякая девочка из учебки мечтала стать великим конкуристом.  Я ездила уже на Доре (дай бог ей здоровья  - кобыле сейчас 26 лет) и сидеть могла. К сожалению, у меня нет фоток т.к. в то время не имелось цифровых фотоаппаратов. Ну, значит Алёна (тогда еще конечно Алёна Дмитриевна :smile3:) говорит: «заезжаем на препятствие». Препятствие 10 см. Крестовина. У меня вот такие глаза :not_i:. Говорю: « я не поеду – боюсь» Развернулась и ушла. Меня насильно затащили на кобылу и рыдающую, заставили прыгать. После первого прыжка реакция - :blink: .После второго -  :tease:.После третьего, я счастливая, говорю что хочу еще, еще и еще. Насильно стаскивают с лошади и я, довольная, иду домой.
В течение следующего месяца «повышение» следовало за «повышением». Сначала я села на Зосю (абсолютно адекватное создание, но в то время все дико ее боялись, и ездить на ней считалось круто), потом пошли лошади посерьезней (Молекула, Мускат и др.). Я была абсолютно счастлива и всем довольна. В то же время я перешла к следующему тренеру и вслед за переходом понеслась полоса неудач: меня ссадили с серьезных лошадей и я стала ездить на учебных развалюхах в смене, мне наступила на руку пони и вообще все было плохо. Родители убивались, глядя на маленькое создание, бредущее и в снег и в дождь на тренировку. Неожиданно терпение моего любимого папочки лопнуло и он сказал что купит мне лошадь.

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Horses.Моя жизнь с ними и без них...
« Ответ #11 : Апрель 08, 2007, 16:18:02 »
вот это жизнь...уже хочется четвёртую главу.... можно побыстрее... жутко интерестно...