Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1200882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
И шо ты думаешь :sarcastic: мы все сделали за 2 минуты :hehe:

Правильные сабаньки! :sarcastic:

Кофе Якобс я вообще никому пить не советую,поскольку видела где,как и из чего ЭТО делают. Настоящий продукт - меньше 50% рынка,остальное - подделка,обеспечивающая язву желудка.
Простите за оффтоп

Говорю как представитель официального дистрибьютора, в Крым пол часа назад заехала фура с оригинальной продукцией с завода :yes:
А про количество подделок, их до фига - полностью согласна  :(


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Это у тебя правильная порода,у нас диванноподушечные  :sarcastic:

Но, но мои очень даже половые :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Это у тебя правильная порода,у нас диванноподушечные  :sarcastic:
так у меня таких тож хватает)) ток они на улку не выходят) а француженка тож побыстрому выскочила, пробежалась каки раскидала и домой)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Это у тебя правильная порода,у нас диванноподушечные  :sarcastic:

Но, но мои очень даже половые :sarcastic:
Ты шо,мои на полу не лежат .У Масяни свой матрасик,очень толстый(почти пирина).У Кинга в распоряжении кресло, наш диван и клетка(но только когда мы не дома).

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Та, перина, мои фон на флисовом пледике в коридоре очень даже ничего так храпят, а так могут и посреди кухни на линолеуме  :yes:
Я знаю, я жестока  :blush: :sarcastic:

Зато мамины все по диванам, мне там хватает шерстки пожевать лежа на подушке  :sarcastic:

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Кто хочет покупает,я не покупаю.
Странные люди...невкусную и некачественную продукцию...к тому же, ненавистную украинскую...покупают...в то время, когда есть качественная  и вкусная - российская!!!
мазохисты, однако :unsure:
наверно, заставляют...проклятая хунта!  :hehe:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
         В Феодосии чуть-чуть по моросил. Неприятно, сыро, но без проблем. Вот в леваде у меня только на месили грязи кобылы жуть! Не успевает просыхать.
        А о продуктах. Так я не разделяю их на украинские и российские. Только нравится - не нравится, и всё.  :max:   И хочу МИРА, ну собственно как и все.   Мира   ВЕЗДЕ!!!!   h:hi:

Fabiola

  • Гость
добрая Сумская фабрика продала весь пакет акций на кофе "плахим" русским и теперь прекрасно сотрудничает 


 кофе Якобз станет  "русским" :facepalm: Он то и украинским вообще-то никогда не был. :tong: Одна международная фирма продает свой кофейный бизнес, другая (такая же) покупает.  То, что у них заводы в России и Украине, означает только смену адреса на упаковке ... даже не ингридиентов  :yes: :sarcastic: русский кофе Якобз ... ггг ... извините, не удержалась. Пойду Крафтовским финдирам анекдот расскажу.

П.С. хотя соглашусь, оно как было пойлом кофейным .. Так им и останется

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Расскажите, пожалуйста  :thank:
Они без вас не знают ;)
Я вроде ни где не говорила о стране изготовителе сырья, :unsure:, раньше фасовала Украина теперь Россия, вот в принципе и суть продажи и моей фразы, про российский якобз.
Не корректно изъяснилась, ну уж мерсис, позабавила некоторых - ещё лучше! :tong:
Вы ещё посмейтесь над ценой на молочко вместе со мной ;)

Fabiola

  • Гость
Вы сделки на международном уровне понизили до уровня "хацапетовского рынка", еще и как-то слепили в кучу с полит.обстановкой.  :facepalm: Тут даже нельзя сказать, что неправильно выразились. Вы с темой даже в общих чертах незнакомы, чтобы писать о будущей национальности "Jacobs".

 Mondelez International (бывший Kraft Foods) продают весь свой кофейный бизнес в мире, а не "добрая Сумская фабрика продала акции плохим русским". При этом компания остается при 49% акций (если мне не изменяет память), остальная (бОльшая) часть акций будет у голландцев.  И еще не продала, официально это планируют на июль. Как-то так, если в общих чертах. Сумская фабрика там вообще ни при чем. Фабрика занимается производством продукции, а не ведением бизнеса. 

 Ладно, я пошла ... если шо, я не подруга модераторов  ;)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Ну вот как то продажа уже произошла и с 1 апреля сего года, как гласят документы прилагаемые к поставке сегодняшней поставки кофе принадлежит ООО "Монделис Русь" :la_la:

Блин, Ирусик прости за разведение демагогии в твоём уютном уголочке  :blush: фсе молчу, молчу.

Fabiola

  • Гость
 ;) Я за ООО "Монделис Русь" очень рада. Это та же контора, о которой я писала выше. (мы еще долго смеялись над тем, что в России нельзя такое название оставлять для серьезной организации  :sarcastic: )

Кто кому что продал в Вашем случае, я так и не поняла, простите. Скорее всего Крым просто перекинули под российское ведомство, потому что так удобнее. Так это не продажа акций, кофейного бизнеса или еще чего-то.